Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
kostykss
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 дек 2010
Откуда: третья планета от Солнца
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение kostykss »

Почему в списке Steam нет London to Faversham?
E=mc².
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: STEAM addons

Сообщение Sormovi4 »

kostykss писал(а):Почему в списке Steam нет London to Faversham?
Аватара пользователя
kostykss
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 дек 2010
Откуда: третья планета от Солнца
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение kostykss »

То, что мне нужно! В другую категорию определили, вот в список дополнений для TS он и не вошел.
E=mc².
Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

Re: STEAM addons

Сообщение M695 »

У меня челюсти вчера отвисли, когда я увидел какие скорости у грузовых состав на West Coast Main Line North :%) !

--- добавлено позже в 15 июл 2013, 11:16 ---
XEPMETKOB писал(а):Не знаю, брать ли мариасс, если доннер до сих пор толком не обкатан
Доннер это школа вождение! Я как бы всё, что там связано с ним купил, всё аддони переплитаются с другими линиями и локами! Посмотри в мастерской, что и как, я как бы сам на этом вопросе застрял но по иным причинам и какой Мариа Пасс брать коллекцию или твинпак! Я вот не могу решить брать Мариа Пасс Колекцию или ждать Гановер!

--- добавлено позже в 15 июл 2013, 11:53 ---
kann писал(а):
Sherlok писал(а):kann
Ещё скорее всего в TS2013 добавят коллекционные карточки стима.
Что-то я не очень "втыкаю" в полезность этих карточек. Повесить дополнительные рюшечки на свой профиль, так мне и так устраивает. Хвалиться достижениями - типичная буржуйская психология.
Там совсем иная мысль в карточках!

1. Карточки даёт полное представление что ты за игрок в конкретной игре, а то "Достижения Steam" не даёт полное представление о игроке!
2. Собрал все карточки получаешь скидки и возможность сделать красивый профиль, если попадают более редкие карточки( они весма дорогие 2-50 Евро), тем редкий будет профиль!

карточки можно продавать и обменивать, выпадают по мере сколько ты играешь и общему количеству карт в свободном оброщение, чем меньше карт свободном доступе тем больше вероятность выпадение их!

А то в Стиме так много экспертов и разберись кто долобоё а кто в реальносте в игре понимает и у кого совет можно попросить!
Электрические сны......
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: STEAM addons

Сообщение Sherlok »

Похоже нас таки ждёт возвращение Дженезиса, причём за отдельную плату: в базе данных стима появилось дополнение с названием Empire Builder.
Также засветился электровоз ME146.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

ME146 твин-паком с Гамбургом?
Погуглил локомотив. Первое же видео - отправление из Гамбурга. :)
Аватара пользователя
Vitur0606
Специалист
Специалист
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 авг 2011
Откуда: Киев
Репутация: 357

Re: STEAM addons

Сообщение Vitur0606 »

О, супер я ждал Дженезис :Yahoo!:
Изображение
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

Re: STEAM addons

Сообщение Vinci »

Genesis было бы здорово! Если они его еще и доработают, то будет совсем хорошо. Когда я купил себе сим, то этот локомотив уже не продавали. А хочется его :)

ME146 тоже интересно.
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

Re: STEAM addons

Сообщение RW3TrainDriver »

ME146 это вот этот. Это просто BR146 в "Metronom" раскраске. Интересненько... :)

Изображение
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Re: STEAM addons

Сообщение ber6509 »

Кстати на "Amicitreni.net" вышел новый пак 146-х,адаптированный под 2013.
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Re: STEAM addons

Сообщение Mushytka »

ber6509 писал(а):Кстати на "Amicitreni.net" вышел новый пак 146-х,адаптированный под 2013.
Интересно,как установить!В старой версии в папке RSItalia есть подпапка Addon,куда и устанавливались в другие подпапки все пакеты от Amicitreni.В новых RWP все распаковывается просто в папку RSItalia.Если просто удалить все из папки RSItalia и новые запихнуть,то наверняка все старые сценарии не увидят их???А на Amicitreni одних локомотивов 28 штук,да вагоны и т.д.Одни обновились,другие нет.Значит полностью удалять подпапку Addon нельзя?И в новых версиях папка common появилась. :%)
Посмотрел сейчас по дате обновления-все старое осталось,кроме трех паровозов,значит полностью очистить папку Addon нельзя-она нужна.Если новые запихнуть-сценарии на старые паки сделаны-не увидят их.Так же просят удалять старые.КАК???Просто папку BR146_PACK,BR185_PACK удалить?Новые закину,но они уже будут просто в папке RSItalia.Так думаю,что лучше и не трогать,наверное???Или может кто-то уже попробовал??? :no:
Изображение
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Re: STEAM addons

Сообщение whity »

Sherlok писал(а):На саму игру большая скидка гарантированно будет, на дополнения конечно вряд ли
Почему такое предположение? Игра крайне узкоспецифична. И даже если сделают на неё мегаскидку, на допы, сдаётся мне, больше скидки, чем сейчас, уже не будет. Надежда умирает последней, но всё же шансов ничтожно мало. Тем не менее, тоже подожду, хотя следить каждые 8 часов иногда проблематично.
Уже забрал-таки америкосовые перекраски за -50%.

Позвольте провести мини-опрос среди тех, кто приобрёл следующие маршруты:
-Edinburgh - Glasgow
-Settle to Carlile
-Woodhead Line
Какие из них предпочтительней в приобретении на ваш взгляд, ибо приобрести их все несколько накладно. (Похоже, я из породы "коллекционеров". :) )
Аватара пользователя
Vitur0606
Специалист
Специалист
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 авг 2011
Откуда: Киев
Репутация: 357

Re: STEAM addons

Сообщение Vitur0606 »

Я взял эти: Edinburgh - Glasgow, Settle to Carlile, понравился больше Edinburgh - Glasgow :)
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: STEAM addons

Сообщение Sormovi4 »

RSC достаточно жадная контора и я очень сомневаюсь, что скидки на допы изменятся в лучшую сторону. Надо же окупать презент для скидроу :)
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Re: STEAM addons

Сообщение alex779 »

whity писал(а):
Позвольте провести мини-опрос среди тех, кто приобрёл следующие маршруты:
-Edinburgh - Glasgow
-Settle to Carlile
-Woodhead Line
Какие из них предпочтительней в приобретении на ваш взгляд, ибо приобрести их все несколько накладно. (Похоже, я из породы "коллекционеров". :) )
-Edinburgh - Glasgow - мало сценариев AP, не тормозит нигде, не слишком вчечатляет красотой объектов (но хорошо проработано путевое развитие)
-Settle to Carlile - сторонних сценариев гораздо больше + class 66 вместе с маршрутом (этот тепловозом частенько используется в других маршрутах тоже), маршрут красивый, но не выдающийся.
-Woodhead Line - практически нет сторонних сценариев (точнее совсем мало по сравнению с остальными), маршрут красивый, но судя по тому что его уже давно не существует, скорее всего местами вымышленный, сложный профиль.
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

Re: STEAM addons

Сообщение Vinci »

Я бы еще сказал, что Эдинбург-Глазго хорошо для новичков подходит. Несложный в управлении ПС, сценарии тоже легкие.
Сеттл в этом смысле посложнее, на мой взгляд.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Не согласен.
Я на Эдинбург - Глазго столько сценариев по инету насобирал, что уже тошнит от вида Class 170. Мне маршрут нравится. Да, на нем нет отдаленных объектов(только в малом радиусе от путей), зато сами пути, их развитие, сигналка, коробочки всякие - это все сделано отлично.
Маршрутом Сэттл - Карлайл я когда-то восхищался. Но сейчас могу сказать следующее: он не на столько красив, чтобы быть таким медленным. Если на Кёблитцере мне хочется ехать помедленнее, разглядывая кучи красивейших объектов, то на С-К... колыбельная просто, настолько все монотонно. Маршрут интересен только профилем пути. И да, 66-ой с него нигде толком не юзается в сценариях. Юзается старая версия RSDL. Хотя оба они отвратительные в сравнении с недавними.
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Re: STEAM addons

Сообщение alex779 »

PseudoStalker писал(а):Не согласен.
Мне маршрут нравится. Да, на нем нет отдаленных объектов(только в малом радиусе от путей), зато сами пути, их развитие, сигналка, коробочки всякие - это все сделано отлично.
Про этот маршрут хочется добавить ещё, что только на нём встречал следующее, если вы подъезжаете к тупику и ваша скорость болье 10 миль/ч - срывает экстренное. Тоесть в нём сделано очень подробно, как ни в каком другом маршруте имитация всех сигналов и ограничений.

--- добавлено позже в 17 июл 2013, 18:44 ---
PseudoStalker писал(а):И да, 66-ой с него нигде толком не юзается в сценариях. Юзается старая версия RSDL. Хотя оба они отвратительные в сравнении с недавними.
Очень часто требуется в сценариях AP для траффика, если нет отдельно купленного.
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Re: STEAM addons

Сообщение dreamlight777 »

PseudoStalker писал(а):Если на Кёблитцере мне хочется ехать помедленнее, разглядывая кучи красивейших объектов, то на С-К... колыбельная просто, настолько все монотонно.
Албула тоже в этом плане шикарен. Сколько раз превышал скорость только из-за того, что заглядывался на пейзаж с внешнего вида, забывая про ограничения :) Этому бы маршруту родной ПС еще...
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

whity писал(а):Позвольте провести мини-опрос среди тех, кто приобрёл следующие маршруты:
-Edinburgh - Glasgow
-Settle to Carlile
-Woodhead Line
Какие из них предпочтительней в приобретении на ваш взгляд, ибо приобрести их все несколько накладно. (Похоже, я из породы "коллекционеров". :) )
На мой взгляд :
Эдинбург-Глазго : Отлично проработаны путевые объекты, сторонние - на малом расстоянии, но сильно в глаза при езде в кабине это не бросается, зато FPS и оперативу экономит. Class 170 вроде в комплекте, функционал дизель-поезда маловат, текстуры по современным меркам уже не слишком хороши, вызывает сомнения физика разгона. Но прилагаемый список перекрасок покрывает почти все краски, что он носил, и табло места назначения (вроде мелочь, но говорит о качестве) сделано для каждой из красок отлично. Однако постоянная езда на нём на этом марушруте быстро приедается.
Коль уж говорили о сценариях от АР - 2 пакета, +1 в комплекте от Class 158/159 Sound Pack. DLC - Class 57 Freightliner, Class 66 Freightliner, Class 08 TOCs
Длина, ИМХО, нормальная
Сеттл-Карлайл - очень красив, но постоянное ограничение в 60 миль в час делает его нудным. Однако маршрут является обязательным к покупке, так как многие сценарии, в том числе все, начиная с выпуска маршрута, от АР, используют его сток - Class 37, Class 158 и Class 66.
Сценарии - 1 пакет от АР, + ещё пару в саундпаках, и один у Class 142. DLC - BR Class 31 (то есть новый), Class 57 Rail Tours и отличный комплект паровозов S&C Steam Special.
Линия Вудхед - очень и очень красиво отображённый промышленный Мидленд. Разветвлён (основной ход Манчестер-Шеффилд и ветка на Уот). Не сказал бы, что вымышленный - путевое развитие, скоростные ограничения и расстановка объектов выглядит реалистично.
Сток в комплекте - качественный Class 76 (физику и звуки просьба не судить, ибо в реальности давно распилены), Black 5 (тот же, что и в S&DJR), Class 08, и вроде 8F. Со списком красок у всех туго.
Мастхэв (т.е. покупка обязательна) для всех, кто любит паровую тягу. Сценариев от АР нет, однако другие производители куда щедрее - по нескольку пакетов от T&D и DT, да и у паровозов от RSC список на порядок больше, чем обычно. DLC - Class 77, Robinson O4, Thompson B1
Длина - на мой взгляд, идеальная. Имеет "причуду" - весьма странная тенденция к разной нагрузке оперативы в разных сценариях.
Ответить