Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

Re: STEAM addons

Сообщение RW3TrainDriver »

kann
Да, есть.
Kosta Shadow
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2012
Репутация: 1

Re: STEAM addons

Сообщение Kosta Shadow »

Поражаюсь перекраску за 299 рублей хотя они скидку сделали 50%. А какие отличия в пиндостановских локомотивах они все на одно лицо.
Аватара пользователя
kann
Специалист
Специалист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 ноя 2011
Репутация: 24

Re: STEAM addons

Сообщение kann »

RW3TrainDriver

Вообще эти снобы обнаглели. На малярные работы защиту ставят, как на полноценный продукт. Видимо без Абрамовича не обошлось 8)
Аватара пользователя
Sergey1507
Мастер
Мастер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Калининград (МО)
Репутация: 224

Re: STEAM addons

Сообщение Sergey1507 »

kann писал(а):RW3TrainDriver

Вообще эти снобы обнаглели. На малярные работы защиту ставят, как на полноценный продукт. ....

Для справки. Защита у снобов защищает геометрию, текстуры при этом можно таскать из пакета в пакет. Практика показала, что UV-координаты в перекрасках не отличаются. Небольшие различия могут быть в случае если на модель все-таки что-то прикрепили.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Не помог мне другой acf. Теперь картинка вообще веселая. Возьму для примера 232-й. В коллекции он есть, гружу сценарий, все ок, лок появился, тут же вылет из игры с something bad(ну на недостаток ресурсов это списать нельзя,ибо тест-трэк маршрут категорически не прожорливый).Запускаю сим заново, в коллекции 232-ой уже предлагается купить, тот же сценарий после загрузки рапортует о недостатке ПС. Перезагрузка виндов - все по тому же сценарию: сначала пашет, потом защита.
Странно, что защита срабатывает на ходу(думаю, что именно она виновник вылета). И еще более странно, что она никогда не срабатывает со старыми защищенными дополнениями. Только новинки, только хардкор.
Может у кого есть идеи? Даже самые необычные... Люму пробовал 3-х версий, включая крайнюю, acf делал доступным только для чтения. Какой файл игра(или Стим) может цеплять так, чтоб защита срабатывала? У меня по-прежнему подозрение на acf, а конкретно на список "купленных" дополнений в самом Стиме, ведь в нем новинки не значатся, даже если они есть в коллекции в игре. А вот все старенькие аддоны, которые в Стиме обозначены, никогда не выбрасывают защиту.
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение Itzanami »

А Луму в оффлайн-режиме запускаете? в файле GreenLuma.ini ForceOffline = 1 у вас? Пока только это в голову пришло, хотя кажется, что тут ещё что-то.

--- добавлено позже в 05 июл 2013, 19:59 ---

У вас лицензия и пиратка стоят или только пиратка?
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Itzanami, запускаю и так и так. Думал будет разница, а нету.
ForceOffline = 0 у меня. Но ведь люди играют в онлайне на Люме... Могу попробовать конечно.
У меня установлена только пиратка. Лицензия куплена, но даже не скачана. Чистый Стим(без Люмы) установлен в другую папку.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

У меня были похожие проблемы. Решились переходом на GreenLuma 2.6.9, путём сноса старой вместе со Steam`ом.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

pROssOа поверх какого стима ее ставить? Или есть комплект с вшитым стимом? И можно ссылочку на ту, в которой у тебя проблем нет. Спасибо.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

PseudoStalker, ссыли уже нет, но остался архив в НЗ, так что сейчас положу на файлообменник. Ставил я её на новый Steam, только что скачанный с его сайта. Сразу говорю, что не даю гарантии - проблема была похожая, но не точно такая же.
Готово : http://yadi.sk/d/zjIuAhc56XBqm Вес мизерный.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

pROssO, не работает эта люма с крайним стимом. При попытке запуска игры - стим самовыпиливается из процессов.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

Значит нужно искать более свежую версию, но вы это пробовали, верно?
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Весьма странно, но со второй попытки 2.7.1 таки заработала с крайним Стимом. При моем первом знакомстве с данной версией Люмы игра не запускалась. Теперь запускается, но Стим не хочет в автономный. Сколько не перезапускай - а все-равно в онлайн лезет. Форсирование автономного через ини-файл работает, но с ним игра не запускается, пишет "войдите в Стим".

Ага, запускается таки игра, если есть окно Стима, при закрытии всех окон и попытке запустить игру из трея - не хочет.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

Хм... У меня тоже были такие интересные случаи. GreenLuma 2.6.7 работала с RailWorks, только если добавить её как стороннюю игру. Но игра форсировалась оффлайн, что значит, что исполользовать Workshop было невозможно.
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

Re: STEAM addons

Сообщение Vinci »

Вернулся я тут из командировки длительной :)
Рассказывайте, какие новости?
Новую перекраску, заметил, продают со скидкой. Стоит брать?
Хорошо ли "Людмила" получилась?
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Vinci, Людмила получилась очень хорошо как для RSC. Внешность не совсем схожа с оригиналом конечно. Но все-равно выглядит отлично, звучит тоже очень убедительно(дребезжание в кабине при проходе стыков), дым хорош - сразу выдно, шо машина работа!© =) .
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение Itzanami »

pROssO писал(а):Хм... У меня тоже были такие интересные случаи. GreenLuma 2.6.7 работала с RailWorks, только если добавить её как стороннюю игру. Но игра форсировалась оффлайн, что значит, что исполользовать Workshop было невозможно.
А разве с Лумой можно как-то ещё, кроме как стороннюю игру, запускать Railworks? Я только так и запускал, правда одно время были трудности с запуском самой Лумы, приходилось каждый раз удалять файл steamclient.dll, но потом, с 2.7.1 всё нормально стало.
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

Itzanami, сейчас, как я уже писал выше, у меня стоит GreenLuma 2.6.9, и она абсолютно нормально работает с RailWorks, разве что иногда игра включается оффлайн несмотря на подключённый инет, да и порой получаю "Пожалуйста, войдите в Steam", если повторно запустить игру сразу же после закрытия или вылета. Запуск игры нормально идёт и с библиотеки, и с трея, с railworks.exe не проверял. В общем, всё как на лумах 2.5.х
Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

Re: STEAM addons

Сообщение M695 »

А он тяжело заводится!

Электрические сны......
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Re: STEAM addons

Сообщение alex779 »

Посмотрите пожалуйста! На Маршруте WCML North по тем координатам, что на скрине у вас тоже отсутствуют пути??

Изображение
Ответить