Стол заказов файлов с UKTS

Игровые модификации (улучшения), патчи, звуковые пакеты, локализации, перекраски подвижного состава и всё остальное для дополнений и в виде дополнений к Train Simulator.
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

TrainMen А чего их искать. Выдераете их из маршрута, вот Вам и рельсы. Папки с названием Track, TrackRules
Аватара пользователя
hungry-bear
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 27 фев 2013
Откуда: Чехия
Репутация: 304

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение hungry-bear »

hungry-bear писал(а):OK - "Birmingham 2010. Bromsgrove - Derby" уже загружается.
...
и загружается, и загружается, и загружается, ..., ....
проклятый этот фаил кажется - уже шестой раз пытаюс его в обменшик пропхать и все снова и снова срывается безвозвратно.
Все остальные сегоднеишие малые, пролезли - но про этих 83,7 МВ мне наверно и сниться будет :%)

Когда получится, поставлю сообщение.

--- добавлено позже в 19 мар 2013, 16:40 ---

*********************
Пролезло - иду праздновать :beer:

http://www.ulozto.net/soubory/SwissAlps ... ily-Files/
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение ber6509 »

hangry-bear Спасибо за Birmingham 2010,но к сожалению,к нему еще целую кучу всего нужно :cry: .UKTS_21716_Railworks_XC_HST
UKTS_23774_Canal_Lock_Gates
UKTS_23157_MJA_Wagon_Pack
UKTS_26272 Churches
UKTS_20521 King loco
UKTS_20328 Panier Tank
UKTS_29840 MB Actros Lorries
UKTS_26958 Kirkby Stephen
UKTS_22681 Electric class 86
UKTS_22612 Electric loco class 86
UKTS_23174 Footbridge kit
UKTS_30377 DPSimulation - Route Building Pack 01 - V2. Если можно,залейте пожалуйста.
Аватара пользователя
hungry-bear
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 27 фев 2013
Откуда: Чехия
Репутация: 304

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение hungry-bear »

Замечено, будут где надо - только прошу подождать до завтра.

--- добавлено позже в 20 мар 2013, 10:16 ---

Загружено по желанию.

UKTS_22612 - тоже в составе UK Classic Diesel and Electric #1 pack
UKTS_22861 - тоже в составе UK Classic Diesel and Electric #1 pack

---------------------------------------------------------------------------------
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Народ! Отпишитесь, кто уже поставил - Birmingham 2010. Bromsgrove - Derby [19 Mar 2013] Запускается нормально с тем пакетом, что в реадми? Ну и сам маршрут опишите, стоит ли устанавливать. Про протяжённость пару слов добавьте пожалуйста.
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение Dmitriy392 »

«Mad Dog» Tannen, Маршрут довольно динный. С начала был участок от Bromsgrove - Tamworth, затем дотянули до Derby. Лично у меня не все сценарии запустились, некоторым чего-то не хватает, может у меня не все установлено. Вообще сценарии мне не особо понравились. Надо бы туда Вояджер и с Class 170 засунуть для реалистичности. По качеству исполнения маршрут напоминает Dublin-Cork, но немного красивее.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1895

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение Почтовик »

Сколько же у вас игра весит, после установки всех паков UKTS (эти паки требуют практически все роуты с uktrainsim) + ещё куча дополнений с того же сайта? Не злорадствую, просто интересно. У меня всё немецкое стоит + все инглиш стим и пару JT, так уже игра 47 Ггб весит (Content, Assets), а если ещё UKTS установить, игра наверно ,,повесится,,
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение Dmitriy392 »

Почтовик, У меня около 70 Гб весит, в основном все английское, ну и немецкого немного.
Проехал я по маршруту Bromsgrove-Derby. 55 миль, это если не заезжать в Birmingham, если заехать то на 5-7 миль больше. Скрины с него выложу в теме Скриншоты.
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Почтовик У меня одно время RW3 весил - 129 Гб! И ничего, шустренько бегала.

А эти файлы ехе от UKTrainSim - АДДОНЫ, меня ужасно бесят. Во первых установка дурацкая, а во вторых из за одного, пары вагонов или локов нужно весь пакет ставить. Их бы разбить на ассеты и ставить, то что нужно в данный момент.
Последний раз редактировалось «Mad Dog» Tannen 20 мар 2013, 23:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1446

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение Damien Thorn »

У меня есть прямой доступ в папку разработчика этого маршрута на обменнике. Он туда каждый раз последнюю версию кладет. Ну не знаю, пару раз ставил его маршрут (он отдельно ставился не зависимо от версии), чет для меня он скучноват. Может потому что дефолтных объектов большинство, а они приелись уже. Да и мест пустых было много, без декораций. Хотя само направление интересное. :)
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение ber6509 »

Проехал один сценарий на электропоезде.Впечатление вполне положительное.Лучше намного,чем предидущие полупустые версии.Городская застройка вполне приличная.Есть мелкие графические глючки по установке КС, в туннелях и по укладке пути,но абсолютно не критические.Вообщем нормальный играбельный маршрут.Тем более бесплатный.Сразу удалять,точно не буду :)
МИНИКОМ
Профессор
Профессор
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 04 фев 2013
Откуда: Ярославль
Репутация: 457

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение МИНИКОМ »

Почтовик » Вчера, 21:19
Сколько же у вас игра весит, после установки всех паков UKTS (эти паки требуют практически все роуты с uktrainsim) + ещё куча дополнений с того же сайта? Не злорадствую, просто интересно. У меня всё немецкое стоит + все инглиш стим и пару JT, так уже игра 47 Ггб весит (Content, Assets), а если ещё UKTS установить, игра наверно ,,повесится,,
Вы знаете, я поставил игру на отдельный диск, купил твердотельный на 256 Г. Это было три месяца назад. А сейчас уже игрой занято почти
40 гигов, хотя установлено всего по-немножку. Все нравится, пока ничего не удалял.
Аватара пользователя
Vorohta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 16 янв 2012
Откуда: Калуга
Репутация: 403

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение Vorohta »

И что,игра идёт нормально с отдельного жёсткого диска?Когда надо играть подключаешь этот жёсткий диск и запускаешь и всё пашет?
МИНИКОМ
Профессор
Профессор
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 04 фев 2013
Откуда: Ярославль
Репутация: 457

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение МИНИКОМ »

И что,игра идёт нормально с отдельного жёсткого диска?Когда надо играть подключаешь этот жёсткий диск и запускаешь и всё пашет?

Ну я немножко неправильно написал. У меня система+минимальный пакет необходимых программ и+ игрушка стоит на отдельном диске.
А все остальное: другие программы, а также архив из дополнение к игре на другом, обычном HDD на 1Т.
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение Slonobas »

Vorohta
ну раньше вообще при переустановке оси можно было скопировать папку Steam, переставить ось, скопировать обратно и все работало
как сейчас - не знаю...
Maxel
Специалист
Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 117

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение Maxel »

Vorohta писал(а):И что,игра идёт нормально с отдельного жёсткого диска?Когда надо играть подключаешь этот жёсткий диск и запускаешь и всё пашет?
у меня на флешку для ноута перекопирован стим со стационарного компа (устанавливать себя на флешку он не позволяет) и вполне себе запускался с некоторыми тонкостями.
МИНИКОМ
Профессор
Профессор
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 04 фев 2013
Откуда: Ярославль
Репутация: 457

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение МИНИКОМ »

Vorohta
ну раньше вообще при переустановке оси можно было скопировать папку Steam, переставить ось, скопировать обратно и все работало
как сейчас - не знаю...
Это значит таким образом можно заархивировать всю игру. И после установки системы не качать ее со стима?
А стимовцы сейчас защиту никакую не придумали, интересно.
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение Slonobas »

МИНИКОМ
ну да, можно не качать
а причем здесь защита? все равно надо будет своим акком зайти чтобы запустить :)
МИНИКОМ
Профессор
Профессор
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 04 фев 2013
Откуда: Ярославль
Репутация: 457

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение МИНИКОМ »

Вообще то Вы правы.
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение Slonobas »

Установил маршрут Bromsgrove - Derby
В списке сценариев у всех сценариев продолжительность 0, а в самих сценариях отсутствуют записи в журнале задач
У всех так?
Ответить