Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение pROssO »

Sherlok писал(а):то про Class 66 EWS (да-да, очередная перекраска; вдобавок этот локомотив в этой же перекраске и так идёт в комплекте с Сетл - Карлайл, хоть и не версия 2, так называемая) ничего не было известно.
Ага, теперь ещё DB Schenker не хватает, для полного комплекта. =) Эти кстати можно считать уже трейтей версией, у шедшего с Сеттлом были эффекты TSX, в сравнении с оригиналом, ещё времён KRS.
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение Itzanami »

Если про Consolidation (хотя я не пойму, почему в названии есть "Electric Locomotive", это же паровоз)
Помнится в ветке, где с ним скрины были, описывалось что именно в нём электрическое, что-то там такое было.

--- добавлено позже в 18 фев 2013, 04:12 ---

Sherlok
Вот
Изображение
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение Slonobas »

Как-то они достали уже своими перекрасками...
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение Mushytka »

Slonobas писал(а):Как-то они достали уже своими перекрасками...
Как ты можешь так говорить-
У предыдущего полоска была нарисована слева-направо,а у этого справа-налево.Эх,ты,такое и не замечать!!!
Изображение
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение Slonobas »

Mushytka
справа-налево? Ой, это мое любимое направление!!! Бегу покупать... :lol:
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение fighter2012 »

Sherlok писал(а):Только что обнаружил в свойствах TS2013 в стиме некие "beta branch SH" и "beta branch bristol 2 exeter
кстати, сам давно хотел спросить, что это. туда требуется пароль. а сами записи нам намекают, неужели на новые версии маршрутов.
Изображение
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение fighter2012 »

Slonobas писал(а):справа-налево? Ой, это мое любимое направление!!! Бегу покупать...
вы удивитесь, но можно выпустить еще и класс 59. внешне копия 66. так это ж будет вообще новый лок! соответственно сдерут за него побольше. Хотя помнится для класс 59 АР сделал неплохой сценарий на Лондон Брайтон.
Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1446

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение Damien Thorn »

fighter2012 писал(а): вы удивитесь, но можно выпустить еще и класс 59. внешне копия 66. так это ж будет вообще новый лок!
Ну не совсем копия - есть внешние различия, в том числе телеги другие по конструкции. Не говоря о силовой установке. Но если бы сделали с нуля, не просто перекрасив, то я был бы не против. А к нему вариант вагонов используемых ARC. :roll: Ведь это охватывает эпоху с средины 80-х, до наших дней.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение pROssO »

Который был перекраской для старого 66 (но вроде физику тоже переработали). Да, это был сценарий в комплекте вагонов JHA. Как я уже не раз говорил, при столь огромных пробелах даже в наиболее воссозданной Британии, политика продажи перекрасок меня просто вырубает. :facepalm:
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение fighter2012 »

Damien Thorn писал(а):Не говоря о силовой установке.
я и подчеркнул, что в них сходство именно во внешнем виде ;) и кстати у EWS именно формой полос на борту можно отличить.
Класс 59
Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1446

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение Damien Thorn »

Да? Я на отличия смотрю не по полосам у них. А хотя бы по той же светотехнике, ну и тележки, как уже упоминал ранее. :)
Jambulat
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2013

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение Jambulat »

После обновления Steam игра не запускается, пишет "Пожалуйста, войдите на Steam". Полная переустановка Cracked Steam версии от 18.02 не помогла. Может кто-то подскажет, что надо делать?
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение PseudoStalker »

Jambulat, запретить Стиму обновляться, если он рабочий, либо перейти на лицуху. А в данном случае ждать новый релиз крякнутого, если он окажется рабочим, то запретить Стиму обновляться, либо перейти на лицуху.
Jambulat
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2013

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение Jambulat »

Я тоже думаю что, лучше перейти на лицуху, а то танцы с Cracked Steam надоели уже. В прошлом месяце тоже после обновления Steam и Cracked Steam игра не запускалась в течении 2 недель, но потом как-то сама по себе сработала.
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение Vinci »

Уверен, что уже спрашивал кто-то, но время идет, игра меняется, поэтому я все равно спрошу )
А кому какой маршрут больше всего нравится и почему?

Я, например, пока только Эдинбург-Глазго, Лондон-Брайтон и Шерман Хилл катался. Из этих трех, пожалуй Шерман Хилл бы выбрал. Потому что сценарии интересные - прицепить, отцепить, постоянно в пути диспетчер что-то сообщает, помощник машиниста что-то говорит, погода меняется. Вообщем, движуха есть )
Эдинбург-Глазго в этом смысле поскучнее. "Тапку в пол" и все. Главное, не опоздать, а остальное никого не волнует (ну, карьерных сценариев я пока только один прошел).
Лондон-Брайтон пока не расчувствовал. Один сценарий заглючил, а один не прошел, потому что опоздал ) Не складывается пока с этим маршрутом у меня.

А у вас как?
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение PseudoStalker »

По красоте мне нравятся Altenburg - Wildau и CCFE.
Для релакса выбираю Bristol - Exeter. Очень симпатичные пейзажи и приличная протяженность. Маршрут совершенно не напрягающий.
Гонять местные пассажирские люблю по SECML. Очень протяженный маршрут с несколькими выдающимися достопримечательностями(к примеру гигантскими мостами).
Гонять пассажирские экспрессы люблю по N-Y Modern. Протяженный скоростной маршрут, вот только глюченый...
Для маневровых работ и растаскивания грузов выбираю Totham. Маленький, вымышленный, но имеет огромный парк, почтовую станцию, комбинаты, крупный вокзал, атомную станцию и кусочек местной пассажирской ветки.
Но, соглашусь с большинством форумчан, что лучший из всех маршрутов к RW - WCML_N. Здесь раздолье для любителей всех видов перевозок и очень красивые и качественные пейзажи.
Если в целом надо выбрать 3 маршрута, то первое место я поделю между ними: WCML_N, Bristol - Exeter, CCFE.
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение Slonobas »

PseudoStalker
CCFE - это что? :oops:
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1446

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение Damien Thorn »

Slonobas

China Clay For Export - сокращенно
Sobako
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2011
Репутация: 3

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение Sobako »

А этот China Clay For Export где-то продается или в свободном доступе?
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Train Simulator 2013 вышел 20 сентября!

Сообщение Itzanami »

Спойлер
По какому маршруту колесит Class 450 South West Trains? (ну то есть со сценариями, а то на London to Brighton в качестве трафика и + квикдрайв)
Изображение
Закрыто