Новости прошедшей недели #17

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #17

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017, появившихся на неделе с 20 по 26 февраля.

Дополнение London Overground BR Class 313 EMU

Изображение


На прошедшей неделе в магазине Steam начались продажи дополнения London Overground BR Class 313 EMU, в котором представлен британский электропоезд Class 313. Данное дополнение было разработано компанией Waggonz совместно с Armstrong Powerhouse и включает в себя детально проработанную модель электропоезда Class 313 в раскраске ex-Silverlink "London Overground" с двумя вариантами управления: простым и расширенным. Расширенный вариант управления полностью раскрывает потенциал выпущенного дополнения, относящегося к линейке Pro Range дополнений. В игре детально воссоздана кабина машиниста электропоезда, включая функционал всех систем безопасности, а также работа тяговой системы Camshaft traction system. Помимо этого вместе с дополнением игрокам предлагается три увлекательных сценария для маршрута North London Line (приобретается отдельно).

Электропоезда Class 313 производились на заводе BREL York Works с февраля 1976 года по апрель 1977 и относились ко второму поколению электропоездов британской железнодорожной системы. Данный электропоезд стал первым в Британии использующим смешанное питание электросети: контактная сеть на 25 кВ или третий рельс на 750 Вольт. Несмотря на свой преклонный возраст (40 лет эксплуатации) данная модель электропоездов до сих пор используется на железнодорожных линиях Великобритании. Планируется, что к 2018 поезда Class 313 будут полностью заменены новым подвижным составом.

Купить Train Simulator: London Overground BR Class 313 EMU >>>
Новое в TS Marketplace

Изображение

Каждую неделю внутриигровой магазин TS Marketplace пополняется все новым и новым контентом. На этой неделе в магазин добавилось три пакета британских вагонов, разработанных компанией Matrix Trains:
Новости о Train Sim World

Изображение

Разработка новейшего симулятора Train Sim World выходит на финишную прямую. Совсем недавно разработчики отчитывались о результатах бета-тестирования разрабатываемой игры и работали над устранением всех обнаруженных неполадок. На этой неделе игра успела обзавестись собственной страницей в магазине Steam. Теперь вы можете добавить игру в список желаемого и подписаться на последние новости игры. Продажи игры начнутся уже скоро, по заверениям разработчиков это должно случится уже в следующем месяце.

Train Sim World в магазине Steam >>>

Обновление Sacramento Northern

Изображение

На этой неделе получил обновление маршрут Sacramento Northern: Suisun Bay – San Francisco, релиз которого состоялся в прошлом месяце. Разработчик маршрута, компания G-TraX, прислушалась к отзывам игроков и подготовило различные исправления для данного дополнения:
Спойлер
Resolved missing texture issues
Improved the rendering of the Interurban rolling stock
Various minor scenery adjustments
Revised dialog formatting in the ‘Walnuts to Market’ scenario
Updated user manual to recommend usage of the Silverlining “3D” weather types in custom scenarios
Обновления занимает 309 Мбайт и произойдет в автоматическом режиме посредством Steam.
Ответить