Обсуждаем компьютерные игры

Обсуждение насущных проблем в различных сферах жизни.
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение AgentOracle »

Свежий косплей от фотографа Виктории milligan Романовой, на этот раз Bioshock Infinite: Burial at Sea. Фапабельный. :)
http://team102.ru/kosplej-bioshock-infi ... al-at-sea/

--- добавлено позже в 21 апр 2016, 15:58 ---

Сам дсл проходил, правда на лицухе до сих пор до конца не прошел =D
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение Sormovi4 »

AgentOracle писал(а):Свежий косплей от фотографа Виктории milligan Романовой, на этот раз Bioshock Infinite: Burial at Sea. Фапабельный.
Что такое "фапабельный"?
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение Витя »

От слова "фапать" - мастурбировать (на жаргоне парубков-наркоманов). =)
Аватара пользователя
British Railways
Специалист
Специалист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Репутация: 27

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение British Railways »

Не знаю, выкладывалось ли это ранее
Существует очень необычная серия игр про железные дороги, которую, хоть и с натяжкой, но можно назвать симулятором. Densha De Go! (яп. Давай поедем на электричке!) состоит из нескольких игр, которые можно подразделить на три категории (исключая те, которые вышли только для консоли):
1) Первое поколение игр серии (собственно все, кроме тех, что идут дальше). В общем-то достаточно ужасно, но разнообразие ПС достаточное (есть даже трамваи и паровозы, для них есть специальные игры) и есть какой-то шарм. Видно, что для конца 90-х годов игры получились достойные.
2) Densha de go! Sanyou Shinkansen версия для ПК в разы хуже, чем для Wii, однако лучше, чем все предыдущие игры серии. Хороша абсолютно всем, но низкая дальность прорисовки, на которую можно закрыть глаза при низких скоростях, при езде на 250-300км/ч ощущается слишком сильно.
3) Densha de go! Final – последняя и самая лучшая игра серии для ПК, вышла в 2005-м. Очень душевная и разноцветная (как и всё японское). Представляет собой по сути набор мыльных текстурок, но подобраны они настолько хорошо, насколько это в принципе возможно. Подвижного состава много, уровней сложности — тоже. Прохождение игры заставляет изрядно попотеть — при пяти звёздочках допустимое отклонение от расписания +-5 сек. Собственно, позволяет ощутить себя пунктуальным японским машинистам сполна. Да, графика ужасна, но я не Ваномас и могу потерпеть любое мыльцо, если оно интересно. Есть некоторая мультяшность, обусловленная, видимо, ограничениями древнего движка 2005-го года



Если кто-то хочет сейчас устанавливать все игры, вот ссылочка =) http://densha-de-go.blogspot.com.ee/
webmoney R133610033561
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение AgentOracle »

Мм, слышал слышал - японский аркадный ж\д сим)
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение AgentOracle »

Благодаря одному доброму человеку на ютубе, отыскал в коментах ключик для Овервоч. Качается уже ^^
Изображение
И ещё с 5 по 9 мая будет ОБТ - могут сыграть все желающие)
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1892

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение Почтовик »

это не TS2016
Изображение
Изображение
Изображение
Спойлер
это OpenRails, больше скринов http://www.flickriver.com/photos/tags/o ... teresting/
уже месяц не могу вылезти из OR
Аватара пользователя
RetroPaladin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 апр 2015
Откуда: Германия, Дрезден
Репутация: 512

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение RetroPaladin »

Почтовик писал(а):это не TS2016
Изображение
Изображение
Изображение
Спойлер
это OpenRails, больше скринов http://www.flickriver.com/photos/tags/o ... teresting/
уже месяц не могу вылезти из OR
ТАКС ТАКС ТАКС, ЧТО ТУТ У НАС? Новый пакет сценариев от TTB? =) =)
Аватара пользователя
djus
Разработчик
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 мар 2012
Откуда: Объект 19
Репутация: 790

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение djus »

Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение AgentOracle »

Эхей! Здесь олдфаги Дума имеются? (93 год)
Вышел новый Дум и судя по отзывам этот тот САМЫЙ Дум. Кто нибудь сыграл в него уже?

Изображение

--- добавлено позже в 13 май 2016, 17:07 ---


Стрим по Думычу если кто думает брать или нет (пиратки не будет - Денуво)
k197506
Специалист
Специалист
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 фев 2011
Репутация: 63

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение k197506 »

Олдфаги думаю имеются, сам играл в Дум на своем первом компе - IBM 486-AT, денег жалко, но буду брать. Но! Сначала посмотрю отзывы.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение PseudoStalker »

Олдфагам я бы порекомендовал недавний Stellaris. Поиграл немного, но уже заметно, что это годная 4X старой школы. Хотя, зная Paradox, еще более годной она станет после пары сотен DLC. Багов пока особых не заметил, не считая микрофризов на глобальной карте. Но у игры есть небольшие проблемы с логикой части функционала, что для Paradox своего рода визитная карточка - держат марку. :)
Аватара пользователя
Co-pilot-69
Специалист
Специалист
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 июн 2012
Откуда: Тюмень
Репутация: 26

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение Co-pilot-69 »

Сегодня купил Дум на стиме. Да, наверное,= тот самый Дум=... Старый, добрый, линейный Дум в новой одежке. Картинку довели до ума. Красиво, ярко. Отличная игра = побегать-пострелять=. Особенно порадовала такая фишка, как =зверское убийство=. Для фанатов вообще супер. DOOMаю, когда выйдет Season Pack, будет вообще шикарно.. Требование к системе описать не могу, поставил ВСЕ на максимум при наличии 5960x, 32 Gb DDR4, 2x980Ti в SLI + 780Ti на PhysicsX. Бегает абсолютно без тормозов. В общем, получить удовольствие от игры очень даже реально, хотя мне лично по душе больше =Alien Isolation=... Но, все на любителя. =Alien= грозили продолжением на тему стрелялки - пока молчат. Кто мечтал отстреливать монстров в Алиене - могут пока реализовать себя в Думе. Если не жалко 1999 кровных - берите смело... Удачи... :-)
OTTA_69
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение AgentOracle »

У меня друга тоже SLI и говорит что в игре нету поддержки сдвоенных карт. Из-за этого оптимизон страдает.
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение Itzanami »

Co-pilot-69
2x980Ti в SLI + 780Ti на PhysicsX
Т.е. на PhysicsX отдельная карта получается? И как, ощутимая прибавка в производительности с тремя картами по сравнению с двумя?
Последний раз редактировалось Itzanami 16 май 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение whity »

Co-pilot-69 писал(а):5960x, 32 Gb DDR4, 2x980Ti в SLI + 780Ti на PhysicsX
Серьёзная конфигурация! :good:
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение AgentOracle »

Для топовых игр самое то)
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение Itzanami »

Nvidia тут на днях GTX 1080 анонсировала :)
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
Co-pilot-69
Специалист
Специалист
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 июн 2012
Откуда: Тюмень
Репутация: 26

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение Co-pilot-69 »

В DDOM только обещают сделать поддержку SLI. Но, Doomаю, даже одной 780Ti будет= за глаза=. Я комп собирал под Крида (фанат). С Мафией нас прокатили до октября, собрав денежки. TS обещает нам только с выходом 2017 поддержку multiCPU и GPU. Алиен прекрасно бегает на среднем компе при максимальных настройках. Elite,Star Citizen, да и вся =вселенная X= жрут производительность. Prepar3D ( бывшая =десятка= от Microsoft), хоть и оптимизирована, но любит хорошую архитектуру системника. Мой 5960x сам по себе не =горячий= камень, но водянку от Corsair я поставил. Насчет 1080 сомневаюсь, стоит ли брать сомнительный прирост за бешеные деньги. Я свои 980Ti купил только =по случаю=. Оптимально - ПАРА GTX780Ti хорошего бренда. Тем более, ценник на них сейчас демократичный. Считаю, не надо экперементировать с 760-750 (Радики вообще не рассматриваю-ну не догонят канадцы NVidia... Да еще с такими ценами...) и тд. Экономия в 8-9 тыр и годы разочарования... Под физику отдал одну =семисотку= - просто ее некуда было девать.
OTTA_69
Аватара пользователя
xxMarKxx
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2016
Откуда: Самара
Репутация: 16

Обсуждаем компьютерные игры

Сообщение xxMarKxx »

А помните старый добрый Марио. Кому ни будь удалось пройти его до конца? Я смог только до пятого. Просто интересно скока там уровней было. До сих пор мучает этот вопрос

Изображение
Ответить