Train simulator 2016

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Train simulator 2016

Сообщение le Sandro »

Да, все верно. Распродажа в этом году начинается 22го, а не 25го.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
yurinn
Магистр
Магистр
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 16 мар 2014
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 91

Train simulator 2016

Сообщение yurinn »

У меня папка игры стоит в ИСКЛЮЧЕНИЯХ антивируса, а фаервол отключен. :-)))
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Train simulator 2016

Сообщение animalkosmik »

c чешского железнодорожного журанала Železničář за 7января 2016 :good: :good: :good:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Train simulator 2016

Сообщение animalkosmik »

Изображение
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Train simulator 2016

Сообщение Dmitriy392 »

Наконец-то запустили новый сайт, а то пообещали еще вчера с утра, но видать поторопились. Вот только зайти туда под своим именем не получается, а при попытке регистрации, пишет что данный аккаунт уже существует. В темах не отображаются рисунки. Короче сырой еще сайт, могли бы не спешить конечно, но это КЫС.
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Train simulator 2016

Сообщение Itzanami »

Я через восстановление пароля зашёл.
Изображение
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Train simulator 2016

Сообщение Dmitriy392 »

Тогда когда заходил не работало восстановление. Позже прочитал на фейсбуке, что надо восстановить, и зашел.
Главное, что сейчас сайта railsimulator.com уже нет, и не посмотришь что выйдет в ближайшую неделю. Теперь будем только догадываться.
Аватара пользователя
jomardi
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 окт 2011
Откуда: UGTB
Репутация: 17
Контактная информация:

Train simulator 2016

Сообщение jomardi »

здравствуйте, не могу дайте до конечного... не меняется стрелки. баг, или что то не правильно делаю. кто нибудь проходил данную сценарии до конца ?

Изображение Изображение
Изображение
Пунктуальность — вежливость поездов
Ursus
Специалист
Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 окт 2012
Репутация: 164

Train simulator 2016

Сообщение Ursus »

jomardi писал(а):здравствуйте, не могу дайте до конечного... не меняется стрелки. баг, или что то не правильно делаю. кто нибудь проходил данную сценарии до конца ?
Только что проехал это задание - всё в порядке. Скрин:

P.S. У меня симулятор обновлен до TS2016.

Изображение
Аватара пользователя
jomardi
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 окт 2011
Откуда: UGTB
Репутация: 17
Контактная информация:

Train simulator 2016

Сообщение jomardi »

AlexKz писал(а):
jomardi писал(а):здравствуйте, не могу дайте до конечного... не меняется стрелки. баг, или что то не правильно делаю. кто нибудь проходил данную сценарии до конца ?
Только что проехал это задание - всё в порядке. Скрин:

P.S. У меня симулятор обновлен до TS2016.
а вам пришлось переставить стрелки? ок пойду покупать второй раз :D хотя не зная что покупаю :p
спасибо за ответ.
Изображение
Пунктуальность — вежливость поездов
Ursus
Специалист
Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 окт 2012
Репутация: 164

Train simulator 2016

Сообщение Ursus »

jomardi писал(а):
AlexKz писал(а):
jomardi писал(а):здравствуйте, не могу дайте до конечного... не меняется стрелки. баг, или что то не правильно делаю. кто нибудь проходил данную сценарии до конца ?

а вам пришлось переставить стрелки? ок пойду покупать второй раз :D хотя не зная что покупаю :p
спасибо за ответ.
Ничего не переводил, просто ехал :-) Я не уверен, что это связано с версией, просто уточнил. ожет какой-то разовый баг.
Аватара пользователя
jomardi
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 окт 2011
Откуда: UGTB
Репутация: 17
Контактная информация:

Train simulator 2016

Сообщение jomardi »

AlexKz писал(а):
jomardi писал(а):
AlexKz писал(а):
jomardi писал(а):здравствуйте, не могу дайте до конечного... не меняется стрелки. баг, или что то не правильно делаю. кто нибудь проходил данную сценарии до конца ?

а вам пришлось переставить стрелки? ок пойду покупать второй раз :D хотя не зная что покупаю :p
спасибо за ответ.
Ничего не переводил, просто ехал :-) Я не уверен, что это связано с версией, просто уточнил. ожет какой-то разовый баг.
надеюсь, причину *поймали ;) так и не решился свое время, купить TS16 дело в том, что все входящий DLC были у меня. щас качает 2.3 ГБ . посмотрю что получится. напишу если что. THX!
Изображение
Пунктуальность — вежливость поездов
Ursus
Специалист
Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 окт 2012
Репутация: 164

Train simulator 2016

Сообщение Ursus »

jomardi писал(а):
надеюсь, причину *поймали ;) так и не решился свое время, купить TS16 дело в том, что все входящий DLC были у меня. щас качает 2.3 ГБ . посмотрю что получится. напишу если что. THX!
Там есть один маршрут и несколько локомотивов, которые вышли одновременно с TS2016. Их нет в виде отдельных DLC.
Аватара пользователя
jomardi
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 окт 2011
Откуда: UGTB
Репутация: 17
Контактная информация:

Train simulator 2016

Сообщение jomardi »

AlexKz писал(а):
jomardi писал(а):
надеюсь, причину *поймали ;) так и не решился свое время, купить TS16 дело в том, что все входящий DLC были у меня. щас качает 2.3 ГБ . посмотрю что получится. напишу если что. THX!
Там есть один маршрут и несколько локомотивов, которые вышли одновременно с TS2016. Их нет в виде отдельных DLC.
нет изменение. может поможет повторить сценарии сначала. еще праверу STEAM кэш 50 GB :%) .

--- добавлено позже в 20 янв 2016, 19:21 ---
Там есть один маршрут и несколько локомотивов, которые вышли одновременно с TS2016. Их нет в виде отдельных DLC.
извините, а какие именно? если не трудно, пожалуйста.
Изображение
Пунктуальность — вежливость поездов
Аватара пользователя
oldman777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 18 авг 2015
Откуда: Москва
Репутация: 1260

Train simulator 2016

Сообщение oldman777 »

jomardi писал(а):
Там есть один маршрут и несколько локомотивов, которые вышли одновременно с TS2016. Их нет в виде отдельных DLC.
извините, а какие именно? если не трудно, пожалуйста.

При покупке Train Simulator 2016: Steam Edition вы получите (Красным выделил, то что отдельно не продаётся):

Sherman Hill: Cheyenne to Laramie, including Union Pacific Gas Turbine-Electric, ES44AC, SD70M, SD40-2 and SW10 locomotives
Riviera Line: Exeter to Kingswear, including GWR Castle Class, Grange Class, King Class, Hall Class and Pannier Tank locomotives
West Rhine: Cologne to Koblenz, including DB BR 155, BR 146.2, BR 101 and BR 294 locomotives.
Norfolk Southern Coal District route, the beautifully rural Mon Line running through the heart of Pennsylvania, USA.
Аватара пользователя
jomardi
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 окт 2011
Откуда: UGTB
Репутация: 17
Контактная информация:

Train simulator 2016

Сообщение jomardi »

oldman777 писал(а):
jomardi писал(а):
Там есть один маршрут и несколько локомотивов, которые вышли одновременно с TS2016. Их нет в виде отдельных DLC.
извините, а какие именно? если не трудно, пожалуйста.

При покупке Train Simulator 2016: Steam Edition вы получите (Красным выделил, то что отдельно не продаётся):

Sherman Hill: Cheyenne to Laramie, including Union Pacific Gas Turbine-Electric, ES44AC, SD70M, SD40-2 and SW10 locomotives
Riviera Line: Exeter to Kingswear, including GWR Castle Class, Grange Class, King Class, Hall Class and Pannier Tank locomotives
West Rhine: Cologne to Koblenz, including DB BR 155, BR 146.2, BR 101 and BR 294 locomotives.
Norfolk Southern Coal District route, the beautifully rural Mon Line running through the heart of Pennsylvania, USA.
большое вам спасибо, за разъяснение.
Изображение
Пунктуальность — вежливость поездов
Klopokayzer
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2016
Откуда: Санкт-Петербург

Train simulator 2016

Сообщение Klopokayzer »

Доброго времени суток, столкнулся с проблемкой начисления очков на некоторых карьерных сценариях, вместо 1000 можно получить только 500 или 800... Хотя в глобальном рейтинге народ с 1000, как такую проблемку можно исправить? Ну или чем можно взломать такие сценарии? (достижение получить хочется). На просторах форума решение проблемы пока что не нашел, буду рад ссылке на решение.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Train simulator 2016

Сообщение XEPMETKOB »

на каких именно сценариях? в современных сценариях всегда можно получить 1000, а вот в старых сценариях, например от Доннера, это просто невозмжно
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Train simulator 2016

Сообщение Itzanami »

XEPMETKOB
Вроде DTG правили сценарии на Доннере в прошлом году, хотя могу ошибаться, заново проходить не пробовал.
Изображение
Аватара пользователя
oldman777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 18 авг 2015
Откуда: Москва
Репутация: 1260

Train simulator 2016

Сообщение oldman777 »

Недавно попадались такие сценарии на Британских маршрутах, не помню каких.
Нужно сделать 4 остановки, по 200 очков каждая, ошибок нет, в сумме 800 очков.
В глобальном рейтинге у всех по 1000 очков за тот же сценарий.
Ответить