Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Дополнения Steam

Сообщение Cross »

если верить новостям, которые нетрудно найти в сети, то уже 11 числа в 20:00 по Москве начнётся распродажа летняя, вот на ней и узнаем на что и сколько будет скидка
*Train Simulator 2018*
Изображение
Ursus
Специалист
Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 окт 2012
Репутация: 164

Re: Дополнения Steam

Сообщение Ursus »

Распродажа началась :-)
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

Re: Дополнения Steam

Сообщение Slonobas »

AlexKz
Ага. И сайт стима лежит :)
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Дополнения Steam

Сообщение Cross »

мёртво лежит в эти минуты. Тут либо наплыв людей на большие скидки, либо на страницах сервиса ведутся какие-то работы. Ближе к ночи всё должно нормализоваться :)
*Train Simulator 2018*
Изображение
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Re: Дополнения Steam

Сообщение Itzanami »

Изображение
Ursus
Специалист
Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 окт 2012
Репутация: 164

Re: Дополнения Steam

Сообщение Ursus »

Людмила за 29 рупий!

YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Re: Дополнения Steam

Сообщение YuriA »

Slonobas писал(а):AlexKz
Ага. И сайт стима лежит :)
ICE1 за 14р. Просто от жадности купил =)
Остальное на 1200р набрал. Платёж в 22:00, по мск не прошёл. Пришлось в тех поддержку писать, в 1:00 прошёл платёж. Богатеем блин =)
Ursus
Специалист
Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 окт 2012
Репутация: 164

Re: Дополнения Steam

Сообщение Ursus »

YuriA писал(а): Платёж в 22:00, по мск не прошёл. Пришлось в тех поддержку писать, в 1:00 прошёл платёж. Богатеем блин =)
То же самое. Ответили - не справляются с потоком ДЕНЕГ :-)
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: Дополнения Steam

Сообщение pROssO »

Kross Rails писал(а):Надеюсь, дал вам прочувствовать то, что будет. Мне нужно вернуться к финальному тестированию перед релизом. Следите за сайтом Thomson Interactive, в ближайшие пару дней там появится больше информации о маршруте и ПС . Дата выпуска будет озвучена, когда договоримся с издателем. К. :)
Кое-что выяснилось из комментариев. Маршрут будет действительно относительно коротким (если сравнивать с предыдущими частями WCML), Кит рассчитывает компенсировать это высоким качеством. Ещё одна новость, Class 350, который будет идти с маршрутом, не так прост, как кажется. Уже известно, что он был построен с нуля (450 могут спать во Фраттоне, Портсмут, спокойно), теперь известно, что в поезд будут упакованы не только пассажиры, но и интересные фичи, в том числе даже что-то новое (что именно, пока не сказано). Да, Кит не любит, чтобы на его маршрутах катались коробки с 3 рычагами (привет, КЫС). :)

Должен отметить, КС мне очень понравилась, разработчик всё же рискнул воспользоваться динамической сетью (напомню, что он отказался от неё при разработке WCML OS), и результат оказался впечатляющим.

Подводя итог, сотрудничество Kross Rails и Thomson Interactive можно смело называть одним из самых успешных среди разработчиков для Railworks. Первый - признанный авторитет в деле маршрутостроения, вторые - один из лучших источников ассетов для него. Ну и, конечно, связи с другими разработчиками у обоих.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: Дополнения Steam

Сообщение PseudoStalker »

pROssO писал(а): Да, Кит не любит, чтобы на его маршрутах катались коробки с 3 рычагами
Но как же Class 47 c WCML_OS? По мне так лучше бы он был коробкой, чем НЕХ.
pROssO писал(а):Ну и, конечно, связи с другими разработчиками у обоих
К ним бы еще Oovee - заслуженного мастера по созданию ПС.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Re: Дополнения Steam

Сообщение Damien Thorn »

Полностью согласен. Я просто не могу катать подобные машины, как идущие с WCML_OS. Жалкие заявления, кого-то на форуме, что мол де, "там все как в реальности, им виднее", совершенно не греют. Спорная физика, полностью исключающая установку звуковых пакетов (потому как родные ужасны) - это достижение!? Радует, что партнером Киту Россу, все же стали, хотя бы Thomson Interactive, создатели прекрасного West Highland ( а модели путей оттуда), с не плохим своим Class 37/4.
Современные британские маршруты, весьма второстепенны для меня, я любитель классики, но всегда приятно иметь качественный продукт.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: Дополнения Steam

Сообщение pROssO »

Class 47 - да, физика "Спуна" вызывает сомнения, но факт того, что была предпринята попытка создать более качественную симуляцию, есть.
Class 87 в комплекте лично у меня тех же сомнений не вызывает, в целом, получился гораздо лучше по той же самой физике, чем Class 86 с WCML North.
Damien Thorn писал(а):Спорная физика, полностью исключающая установку звуковых пакетов
Уверен, что создание звукового пакета для локомотива вполне возможно, но Ричарду придётся переписывать пак с нуля, и учитывая, что продать его не получится (только как бесплатное обновление, с его политикой), он просто не видит смысла утруждать себя этим. В целом, разделяю его точку зрения.

Возможно, вас удивит, но oovee принимали участие в создании маршрутов от Кита и раньше. Вообще, там фигурировали многие разработчики, например, DT, IHH, Waggonz, MeshTools и другие. Я абсолютно уверен, что озвучка и скрипты у нового Desiro - работа тех же oovee.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Re: Дополнения Steam

Сообщение marw1n »

У thomson interactive на сайте появилась полная информация по новому маршруту. Любой желающий может почитать по ссылке:
http://www.thomsoninteractive.com/wcmltv-overview.html
Так же доступен для скачивания manual
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Дополнения Steam

Сообщение Cross »

уже по одним только картинкам чувствуется, маршрут будет шикарным. ЖД полотно что-то не очень нравится, оно слишком чистое и вылезанное какое-то, будто натёрли специально перед релизом) Думается мне, что можно было бы его немного разукрасить в более грязные тона и хорошо бы нечто псевдо 3D придумать, как это сделали RSC на американских маршрутах.
Что ж, если появилось много скриншотов и готов целый мануал, то и дополнение должно быть очень скоро в продаже. А что если в четверг в стиме? Ну так, чисто догадки
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: Дополнения Steam

Сообщение Sherlok »

marw1n писал(а):У thomson interactive на сайте появилась полная информация по новому маршруту. Любой желающий может почитать по ссылке:
http://www.thomsoninteractive.com/wcmltv-overview.html
Так же доступен для скачивания manual
Ну что тут можно сказать... Маршрут просто бомба. Столько интересных новинок сразу. 350-й вообще просто что-то с чем-то. Надеюсь, что релиз уже скоро.
Правда удивил запрет на создание без договорённости с Thompson Interactive платных пакетов сценариев и переозвучек (стр. 29). Хотя с АР, я думаю, они договорятся. А может быть мы впервые увидим бесплатный пак сценариев от AP (мечтать не вредно) :wink:

В общем:
Изображение
Последний раз редактировалось Sherlok 22 июн 2015, 23:22, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Дополнения Steam

Сообщение Cross »

Запрет? А где это было сказано? Чувствую, маразмом снова пахнет. Казалось бы, ну что тут такого, улучшить уже готовый продукт сторонней разработкой. Мда, странные люди нынче
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Дополнения Steam

Сообщение fighter2012 »

Эх, наверняка, как и большинство маршрутов К. Росса будет под защитой распространяться через стим.
Изображение
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

Re: Дополнения Steam

Сообщение Slonobas »

fighter2012
разве на wcml есть защита?
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Дополнения Steam

Сообщение fighter2012 »

По крайней мере изначально была. Только ОШ идёт без неё.
Кстати, вопрос к фанатам, как по вашему, почему выбор разработчиков остановился именно на этом участке ВЦМЛ?
Изображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: Дополнения Steam

Сообщение Sherlok »

fighter2012 писал(а):По крайней мере изначально была. Только ОШ идёт без неё.
Да, там была защита старого образца, которая перестала работать после выпуска TS2013.
Ответить