Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
lexa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2014
Откуда: Оленегорск. мурманская область.

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение lexa »

ясно)) а тэм2 со светом вышел?
Аватара пользователя
Ol66
Мастер
Мастер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14 июл 2013
Откуда: Москва
Репутация: 330

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Ol66 »

lexa

Вот здесь вся информация о ТЭМ2

http://railroadsim.net/ru/presentation- ... -railworks
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Немножко моего процесса... :)
Надеюсь вас, уважаемые пользователи, не смутит тот факт, что некоторая трава и при релизе данного маршрута, будет висеть в воздухе, ассет блоки всё таки, надеюсь меня можно понять.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Cross »

Anton_07RUS
а если сделать песчаные берега? там по сути без травы будет смотреться. Ну или можно было бы этот участок отдельно проработать, чтобы устранить "висящую" траву
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение whity »

Anton_07RUS писал(а):некоторая трава и при релизе данного маршрута, будет висеть в воздухе
А где чего висит? Ничего не висит. Всё отлично. Продолжай, пожалуйста, не бросай.
Imp_GL
Знаток
Знаток
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 янв 2011
Репутация: 6

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Imp_GL »

Я, может, нисколько не толерантный, но создать тему, накидать скринов, обломать на середине, начать новый, накидать снова скринов и при этом ещё и возмущаться. Складывается впечатление, что цель не маршрут, а пиар.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3368

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение marw1n »

Антонх, прости за оффтоп
Спойлер
Смотрю у людей слюни текут, аж ведрами от монитора приходится выносить. Тем, кто ничего не знает, конечно кажется что все это пиар. Я так понимаю зависть просто хлещет от того, что автор делает, старается, а у кого то очко рвет, что ему не дают.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Sormovi4 »

Imp_GL писал(а):Я, может, нисколько не толерантный, но создать тему, накидать скринов, обломать на середине, начать новый, накидать снова скринов и при этом ещё и возмущаться. Складывается впечатление, что цель не маршрут, а пиар.
Единственное, что тут можно посоветовать - показать "как надо" на собственном примере.
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Imp_GL писал(а):...накидать скринов...
Начните делать маршрут и накидайте своих, кто запрещает?
Imp_GL писал(а):...начать новый маршрут...
Ну и что с того,Россия-Абхазия выйдет не скоро, а второй маршрут,из ТРС-а,который "Степная даль", может быть до конца этого года выйдет.Если Вам что то не нравится,пожалуйста,проходите мимо.
Imp_GL писал(а):...обломать на середине...
Какая середина?Россия-Абхазия построен только 20%, то есть 220км.
maestro
Разработчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 ноя 2011
Репутация: 268

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение maestro »

Висящая трава в большинстве случаев устранима (это очень кропотливая работа). Я у себя на маршруте долго подгонял, чтобы не висела. Кстати, висящая трава замечена на Фавершеме (как и висящая опора КС). Антон, если есть желание, можешь потом дать мне маршрут на постобработку для исправления подобных вещей, добавления деталей и т.п.

Ну а по поводу создания маршрутов, я уже создавал на форуме тему-опрос для поиска участников конкурса коротких маршрутов. Желающих влиться в ряды маршрутостроителей что-то не нашлось. А претензии выдвигать мастера находятся.
Маршрут "Лесной край". Вся актуальная информация на RailUnion.net. Поддержать проект Яндекс.Деньгами: 410012195452990
Набор утилит TS Editor для Train Simulator: RailroadSim.net, обсуждение на RailUnion.net & RailWorks2.ru
Аватара пользователя
MicroShket
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 авг 2012
Откуда: capital of Russia
Репутация: 72

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение MicroShket »

Imp_GL, простите, а чего тут, собственно, пиарить? Будьте так любезны, объясните, а то аж любопытство разбирает.
Спойлер
[youtube][/youtube]
Imp_GL
Знаток
Знаток
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 янв 2011
Репутация: 6

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Imp_GL »

MicroShket писал(а):Imp_GL, простите, а чего тут, собственно, пиарить? Будьте так любезны, объясните, а то аж любопытство разбирает.
Название темы говорит. И скрины несуществующего локомотива.
Аватара пользователя
otecanan
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 июл 2012
Откуда: Воронежская обл.
Репутация: 377

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение otecanan »

Imp_GL писал(а):
MicroShket писал(а):Imp_GL, простите, а чего тут, собственно, пиарить? Будьте так любезны, объясните, а то аж любопытство разбирает.
Название темы говорит. И скрины несуществующего локомотива.
Это смешно. Скрины какого локомотива не существует? И вообще в "реальной жизни" не существует или "выдуман"? Будьте любезны уточнить! Я видел видео с ТЭМ2 ( ссылку на него легко найти) и ВЛ80* ( да он просто о-оо-очень сырой). И потом, не Антон, локомотивы делает. И второе, если Вы "проспали" Щербенское" кольцо ( точнее ссылку на сей маршрут, созданный руками Антона!), это не значит, что остальные его проекты будут нереализованны! Вы, вместо того, что бы хаять, лучше бы поддержали бы человека! Он не ради себя старается!
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение pROssO »

Imp_GL,
Спойлер
Мне не совсем понятна Ваша позиция. Не думаю, что пользователь в праве что-то требовать от разработчика, если дополнение бесплатное: представьте, что друг решил подарить Вам машину, а Вы жалуетесь, что он долго её отгоняет в гараж, а в самой машине нет кондиционера и салон не кожаный.
Другой вопрос, если Anton_07RUS наплодил бы множество сообщений/тем с обещанием сделать маршруты, но в скорости бы эти проекты "загнулись". Тогда я бы расценил это как флуд, и принял бы соответствующие меры. Но стоит ли мне наказывать человека за то, что ему пришлось свернуть один из своих проектов, так как его постигла творческая неудача? На мой взгляд, это даже звучит глупо.
Imp_GL
Знаток
Знаток
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 янв 2011
Репутация: 6

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Imp_GL »

Разве я что-то требую? Просто заметил. Куча обещаний и пшик на выходе. Даже предварительную версию убрал и объяснил это копирастическими убеждениями. После этого заявлянеия я и написал свой пост.

Локомотив не ТЭМ2, а с нормальной кабиной. Спросил доступен ли - ответили не доступен.
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Всем привет!Помнится многие из вас просили записать видеоролик разработки,и было получено множество личных сообщений.Как говорится - "по просьбам пользователей" записал небольшой видеоролик.

Ну и несколько скриншотов в привязочку.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Блин, на заводе дефектную консоль продали =)
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Anton_07RUS 05 ноя 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Всем привет!Ребят, я конечно знаю что мне до самой Абхазии очень далеко, но всё таки мне на работе пришла одна умная мысль-а что если в той самой Абхазии использовать объекты и растительность(пальмы, и другую растительность) с маршрута Pacific Surfliner-как вам такая идея?
Если что, ну всмысле просьбы и пожелания можете смело писать,интересно будет ознакомится с вашими мнениями. :)
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1894

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Почтовик »

Антон, может с Мишей ака RMM связаться? Ведь у него мегатонны материала по Абхазии, может он разрешит использовать его объекты из TRS?
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Я конвертировать не умею. :oops:
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Damien Thorn »

Ну и что теперь? Тебе нужно, тебе хочется создавать свое - учись! Конвертнуть объект из ТРС, в большинстве своем, не сложное дело. А еще лучше, если ты сам можешь, кое-что сделать. Поверь уж мне, это в разы интереснее, создавать свой маршрут и делать для него, какие то объекты. Зигфрид Деркс (SAD) может служить ярким примером. :)
Ответить