Скриншоты

Форум для фотографий, скриншотов, видеозаписей, посвященных железнодорожной тематике.
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Скриншоты

Сообщение Itzanami »

Sergey1507
Спойлер
Судя по слову WIP - разработке.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
motowoz
Мастер
Мастер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 сен 2013
Репутация: 1476

Скриншоты

Сообщение motowoz »

Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3368

Скриншоты

Сообщение marw1n »

Sergey1507
Спойлер
Локомотив в разработке, делают немцы, если выложат в доступ, то будет только локомотим и возможно пара перекрасок к нему, и будет называться V200 он, а не М62))) Может кто то из наших сделает к нему перекраску времен СССР, да и несколько роутов есть, чтоб прокатиться на нем) В комплекте роута не будет естественно, сценариев тоже не будет дефолтных, а так немцы на свои роуты скорее всего будут делать сценарии :)
З.Ы.: дата выхода неизвестна, на скрин случайно наткнулся на rail-sim.de, отдельной темы на форуме нет.
Изображение
Спойлер
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Скриншоты

Сообщение animalkosmik »

Изображение
Изображение
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Скриншоты

Сообщение Itzanami »

Изображение
Изображение
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1867

Скриншоты

Сообщение Anton_07RUS »

ВОТ СПАСИБО!!!! :good: Хоть кто то вспомнил! :Yahoo!:
Аватара пользователя
otecanan
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 июл 2012
Откуда: Воронежская обл.
Репутация: 377

Скриншоты

Сообщение otecanan »

animalkosmik писал(а):Изображение
небольшая критика
1) Вокзал слишком контрастным вышел ( если только за последние годы в здании не сделали капремонт) Изображение
2) Ну нет такой высокой травы в междупутье, даже на малозначемых разъездах однопутных очастков, не говоря уже о станциях. За это любая комиссия РЖД "по-шапке" начальникам ПЧ надает :) (в конце-концов, на скрине: проемо-отправочные пути, а не "прочие подъездные")
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Скриншоты

Сообщение fighter2012 »

Anton_07RUS
А вокзал это конверт откуда-то?
Изображение
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1867

Скриншоты

Сообщение Anton_07RUS »

fighter2012 писал(а):Anton_07RUS
А вокзал это конверт откуда-то?
Да Андрюх, их ТРС-а!У Карказза есть такой объект, а Костик(Радиомастер)сконвертировал по моей просьбе.За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО, :beer:

--- добавлено позже в 17 июн 2014, 07:09 ---
otecanan писал(а):
animalkosmik писал(а):Изображение
небольшая критика
1) Вокзал слишком контрастным вышел ( если только за последние годы в здании не сделали капремонт) Изображение
2) Ну нет такой высокой травы в междупутье, даже на малозначемых разъездах однопутных очастков, не говоря уже о станциях. За это любая комиссия РЖД "по-шапке" начальникам ПЧ надает :) (в конце-концов, на скрине: проемо-отправочные пути, а не "прочие подъездные")
Дружище, это всего лишь игра, не стоит заморачиватся по тому поводу,что что-то сделано не как в реальности.Обидно осознавать что прошедший год и ещё примерно 2 года разработки пропадут зря, потому что;
-Слишком много любителей халявы, они есть везде,
-Ничего из ТПС-тяговый подвижной состав)-не выйдет в свет,(по крайней мере ничего не слышно)
-Продать я этот маршрут не смогу, не имею права,
-Об абсолютной реальности на моём маршруте можно забыть, ну не получиться он таким, какие должны быть в нём места,(строю как могу и из того что есть)
-Маршрут будет чуть ли не полувымышленный,слишком много приходиться придумывать куда и что ставить.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Скриншоты

Сообщение pROssO »

Anton_07RUS
Спойлер
Anton_07RUS писал(а):-Ничего из ТПС-тяговый подвижной состав)-не выйдет в свет,(по крайней мере ничего не слышно)
Хотелось бы, конечно, высказаться касательно отечественных разработчиков под RailWorks, но сейчас набегут не самые лучшие представители небезызвестного форума, и всем известно, чем это закончится. Суть этой проблемы - в поговорке "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Сейчас эти авторы стараются всё сразу сделать - и заскриптовать под самое не могу, и картинку красивую снаружи и внутри сделать, и звуки не от Жигулей поставить...
А в итоге дело заканчивается на полпути, иссякает желание работать, запал. Передать свои наработки другим они тоже почему-то не могут - может, из-за эгоизма банального, не знаю.
И получается так, образно выражаясь, что этот тепловоз тронулся с места, да едет по "прочим подъездным".
Решение я вижу одно - сделать хоть что-нибудь. Пусть будет хотя бы простенькая коробка с 3 рычагами, как у DTG - уже хотя бы есть на чём ездить, и что ставить в AI. Сделать хотя бы основной ПС, а там уже можно и а-ля ТЭМ2 локи выпускать.
Тебе же, Антоха, я бы от всей души пожелал успехов в твоём деле. Тебе уже хочется сказать спасибо за то хотя бы, что ты один из немногих, кто не кормит завтраками, а делает что-то. Не падай духом, не думай, что время потрачено впустую - по крайней мере, здесь очень много людей, кто как и я благодарны твоим стараниям. Я бы поддержал тебя и рублём - был бы лишний, да откуда он у студента. Но надеюсь, неравнодушные люди отзываются на твою подпись и может, придают тебе хотя бы финансовый стимул продолжать работу, ведь если ты бросишь своё дело, наше маршрутостроение наверняка загнётся.
P.S. Тлеет лучинка моей надежды, не гаснет, что может однажды доведётся мне в симе с ветерком прокатиться мимо тех мест, где я вырос...
Romazan67
Активный
Активный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 мар 2014
Откуда: Смол. область
Репутация: 104

Скриншоты

Сообщение Romazan67 »

А в итоге дело заканчивается на полпути, иссякает желание работать, запал.
У меня пока запал не иссяк. :) Собираю "коробучную" версию УТМ-2М. Посчитал ее для себя простой (т.к. и похожа на коробку). Я в максе новичек, и много есть к нему вопросов. Так что если у кого тоже есть желание хоть что-то сделать, пишите. Можем дособирать его вместе. Тестуры бочины и "лица" есть. И на крышу могу подготовить, есть с чего. Вот что знаю, то сделал....
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
motowoz
Мастер
Мастер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 сен 2013
Репутация: 1476

Скриншоты

Сообщение motowoz »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sergey1507
Мастер
Мастер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Калининград (МО)
Репутация: 224

Скриншоты

Сообщение Sergey1507 »

Itzanami писал(а):Sergey1507
Спойлер
Судя по слову WIP - разработке.
Понял. Work In Progress.
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Скриншоты

Сообщение Dmitriy392 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

DTG уже не могут правильно написать название станции =)
Изображение
Кинст
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2014
Откуда: Казахстан, Актау
Репутация: 6

Скриншоты

Сообщение Кинст »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Скриншоты

Сообщение Dmitriy392 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.S. И снова сумасшедшие пассажиры, уже на Лондон-Брайтоне. А ведь я еще не доехал до Clapham Junction :lol:
Изображение
Аватара пользователя
motowoz
Мастер
Мастер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 сен 2013
Репутация: 1476

Скриншоты

Сообщение motowoz »

Изображение
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Скриншоты

Сообщение Марсианин »

Изображение

Простите, что без спойлера, он у меня что-то не работает, хотя синтаксис я проверил.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1895

Скриншоты

Сообщение Почтовик »

Обкатка LMS Stanier Class 5MT No 5000
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
motowoz
Мастер
Мастер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 сен 2013
Репутация: 1476

Скриншоты

Сообщение motowoz »

Изображение
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить