Armstrong Powerhouse

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Re: AP addons

Сообщение Damien Thorn »

Судя по скрину, сценарии на период 80-ых основаны, что ли. Было бы здорово. :roll:
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2397

Re: AP addons

Сообщение Moss® »

Damien Thorn писал(а):Судя по скрину, сценарии на период 80-ых основаны, что ли. Было бы здорово. :roll:
Да, точно, именно в тот период, где то в 81-м, была такая высокая волна на море. Сейчас уж волны не те совсем :)
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: AP addons

Сообщение Cross »

Видно, что и перекраска будет идти собвтенной разработки, что конечно же только в плюс

--- добавлено позже в 25 фев 2014, 02:35 ---

The Class 43 (MTU) Sound Pack (Pro) & Mk3 Coach Sound Pack have been updated to support the new 'Riviera Line: Exeter to Paignton' route.
вот и обновились звуковые паки под новый маршрут
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Re: AP addons

Сообщение marw1n »

Обновился пакет Class 142 теперь его звуки применяются к Class 143 c Riviera Line: Exeter - Paignton route
Аватара пользователя
smallhost
Знаток
Знаток
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2012
Откуда: Россия
Репутация: 213

Re: AP addons

Сообщение smallhost »

Спойлер
Cross писал(а):Просто знаю, что местами игра не оптимизирована должным образом, вот и смирился как-то с тормозами.
Недавно у меня с грохотом и дымом погиб блок питания... Так вот, тестируя компоненты системника после аварии к великому своему удивлению обнаружил, что RailWorks вполне приемлемо идет и на встроенном видео MSI Z77A-G45! По крайней мере разница в подергиваниях явно не стоит тех 18 штук, что были отданы мной за MSI R7970 Lightning BE! (((
flyingoren123
Знаток
Знаток
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 дек 2011
Репутация: 17

Re: AP addons

Сообщение flyingoren123 »

As a thanks to you, our loyal customers, we are pleased to announce a free update to the Class 142 Diesel Multiple Unit Pack which applies the included sounds to the class 143 featured in the recently released Riviera Line: Exeter - Paignton route by RailSimulator.com.

If you are an existing owner of this pack, you can obtain this update free of charge by simply re-downloading from your Downloads page
flyingoren123
Знаток
Знаток
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 дек 2011
Репутация: 17

Re: AP addons

Сообщение flyingoren123 »

AP have now put an update log on their site

http://www.armstrongpowerhouse.com/free ... te_Log.pdf
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: AP addons

Сообщение Sherlok »

AP опубликовали список изменений и обновлений своих дополнений: http://www.armstrongpowerhouse.com/inde ... tion_id=12
Оказывается там присутствует довольно много изменений, о которых не сообщалось в новостях. В связи с эти у меня просьба к тем, кто их покупал, перевыложить сценарии AP25 и AP35, а также озвучку Class 37, Class 60, Class 158/159, Class 360, Class 365 (я так понимаю, в раздачу сегодня у меня попала предпоследняя версия) и Class 377. Озвучку для Class 55 и сценарии AP31 не прошу, так как они у меня уже есть, и я добавлю их в соответствующие раздачи при ближайшем обновлении. Вроде бы ничего не упустил. Остальное у нас должно быть последних версий.
Последний раз редактировалось Sherlok 26 фев 2014, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: AP addons

Сообщение PseudoStalker »

Sherlok писал(а):Вроде бы ничего не упустил.
marw1n писал(а):Обновился пакет Class 142 теперь его звуки применяются к Class 143 c Riviera Line: Exeter - Paignton route
Или уже выкладывали?
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: AP addons

Сообщение Sherlok »

PseudoStalker
Я сейчас готовлю обновление раздачи 142-го, он у меня есть купленный.

Также обновил раздачу звуков:
  • Class 43 (MTU) "Pro": улучшены звуки срабатывания AWS, добавлена поддержка маршрута Riviera Line.
  • Class 55: исправлены звуки ИИ-поездов при использовании вида из кабины.
  • Class 60: добавлена поддержка "продвинутой" версии локомотива.
  • Class 365/465/466: добавлен щелчок при срабатывании AWS, изменены уровни звуков для большего соотвествия Class 43, Class 321 и вагонам Mk3.
  • Вагоны Mk3: добавлена поддержка Riviera Line.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: AP addons

Сообщение Cross »

Ого сколько много изменений, только непонятно, зачем так шифроваться? Можно наверное и в новостях об обновлениях сообщать. Разработчики одним словом, кто ж их поймёт... В общем ждёмс новые версии всего :) У меня такое ощущение, что и экстра стоки надо перекачивать, могли и в них что-то обновить
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: AP addons

Сообщение Sherlok »

Class 142 обновлён. На этот раз rwp делать не стал из-за того, что ставятся ещё и звуки.

Cross
Я при каждом обновлении допов в раздачах на всякий случай перекачиваю экстра стоки.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: AP addons

Сообщение Cross »

Sherlok
крайний раз, когда я перекачивал, когда вышли сценарии AP 37, там добавилась новая перекраска на 37-й класс. Причём заметил я это случайно. А так, если в каких сценариях она фигурирует, то и не поймёшь, где что искать, а это доставляет неудобства некоторые.
Я пока делаю патчи для этих стоков, а тем временем что-то меняется, вот в чём сложность
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: AP addons

Сообщение PseudoStalker »

Экстра сток в раздаче с Class 142 только для сценариев? А то сама DMU как-то мало весит(370 мб на фоне 2,5 гб у Class 321), хотя там раскрасок прилично.

После звукового патча для Class 143, при просмотре карты и взгляде в потолок из кабины или салона, слышен зацикленный звук применения тормозов. Кэш чистил.
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Re: AP addons

Сообщение dreamlight777 »

olasek, вы из какой страны, на русском разговариваете? :) А то хоть пообщались бы. Человек такой вклад вносит, постоянно что-то выкладывает, а мы даже не знаем, откуда он и хотя бы как зовут :)
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Re: AP addons

Сообщение a101z »

dreamlight777
Полностью поддерживаю. Этот "тихоня" столько уже всего нам подарил.... При этом всегда почти молчит. Интересно было бы познакомиться с этим человеком, таким великодушным и простым :).
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: AP addons

Сообщение Cross »

что-то у нас никто не обращает внимание на Армстронгов, которые так старательно готовят новый пак сценариев для Ривьеры :)
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Спойлер

*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: AP addons

Сообщение Aya Tokido »

Это там сверху реальный журнал чтоли? :shock:
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: AP addons

Сообщение pROssO »

Aya Tokido, да, множество книг с британским WTT (полным расписанием) сейчас выложено на eBay.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Re: AP addons

Сообщение Damien Thorn »

Понравились ролики из предстоящих сценариев, особенно второй, где Кромптон обходит состав, что бы прицепиться с другой стороны. Обратил внимание и на рескин запыленного и слегка выгоревшего "трудяги". Ну а дата на WTT, так порадовала еще больше. :)
Ответить