Особенности островной кулинарии

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Особенности островной кулинарии

Сообщение Head_Check »

fighter2012 писал(а):ребята, а вы можете оба поступать по умному и просто игнорировать друг друга?
Я в его темы не лезу и его комментарии не комментирую.
Более того, всецело уважаю его хобби внутри хобби (голландские маршруты и пс)
Дело за ним!
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Особенности островной кулинарии

Сообщение PseudoStalker »

Это уже даже не забавно.

А о том, что КЫС пакует одно и то же по разным аддонам - пора бы уже привыкнуть. Это у них политика такая, отчасти верная, типа для игры в аддон не надо ничего покупать/докачивать. Но, как я неоднократно говорил, умный бы человек создал общий пак ресурсов(деревьев, кустиков, тумбочек, фонарей, пассажиров и прочего) и вшил бы его в игру, а не продавал бы 2-х гигабайтные маршруты, в которых новых объектов меньше половины веса.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Особенности островной кулинарии

Сообщение XEPMETKOB »

Head_Check
вы вольны ныть тут сколько хотите про несправедливость мироустройства, но, как мне кажется, я не единственный человек, кого это уже утомило. Поэтому не нужно опускать других пользователей. По-моему Вас здесь еще никто не назвал такими словами, как "чучело", "прохвостер", "вонючий Гапон", "провинциальный гнойный прыщ", "Овца", "чмо убогое". А Вы за два часа "беседы" - успели. Следите за своими словами, и если не можете сдерживаться, то будьте готовы к ответным мерам.
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Особенности островной кулинарии

Сообщение Head_Check »

PseudoStalker писал(а):Это уже даже не забавно.

А о том, что КЫС пакует одно и то же по разным аддонам - пора бы уже привыкнуть. Это у них политика такая, отчасти верная, типа для игры в аддон не надо ничего покупать/докачивать. Но, как я неоднократно говорил, умный бы человек создал общий пак ресурсов(деревьев, кустиков, тумбочек, фонарей, пассажиров и прочего) и вшил бы его в игру, а не продавал бы 2-х гигабайтные маршруты, в которых новых объектов меньше половины веса.
Я вот сейчас разбираюсь, почему на перекрасках Влада не корректно номера отображаются )))
Это каким изощренным разумом надо обладать сотрудникам КЫС, чтобы так программировать?

Берут BR101, , в его папку Engine\Textures помещают менеджер номеров (файл Digits.bin) туда же помещают текстуры номеров - все положенные для создания немецкого динамического номера цифирьки и тире.
Нормально все, да?

Открываем bin-файл локомотива (не Владовского, а дефолтного черного). Смотрим, куда ведет ссылка на менеджер номеров - опаньки! Ведет она к файлу Digits дизельного маневрового тепловоза BR294 из того же аддона!!!

:lol:

Это какими клешнерукими кретинами надо быть, чтобы так перекрестно программировать?
С другой стороны, если это попытка защиты от фривэрных перекрасок, так еще через 5 минут я ее поломаю ))
Т.е. либо программировал - дЭбил, либо защиту придумал, но тоже - дЭбил! :lol:
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Особенности островной кулинарии

Сообщение fighter2012 »

мне кажется, здесь особо проблемы нет, ребята просто использовали bin файл как образец, по запарке не отредактировали, а так как оба лока всегда идут в паре во всех допах, ошибка только у Вас вскрылась.
криворукость? скорее всего спешка и невнимательность.

Максим, прошу Вас, проявите разум и интеллигентность, не принимайте слишком близко проблемы с ИГРОЙ м не перегибайте палку.

Всех прошу, не переходить на личности и не превращать форум в балаган.
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Особенности островной кулинарии

Сообщение Sormovi4 »

XEPMETKOB писал(а):Head_Check
вы вольны ныть тут сколько хотите про несправедливость мироустройства, но, как мне кажется, я не единственный человек, кого это уже утомило. Поэтому не нужно опускать других пользователей. По-моему Вас здесь еще никто не назвал такими словами, как "чучело", "прохвостер", "вонючий Гапон", "провинциальный гнойный прыщ", "Овца", "чмо убогое". А Вы за два часа "беседы" - успели. Следите за своими словами, и если не можете сдерживаться, то будьте готовы к ответным мерам.
Да ладно, видно по поведению у Головы_на_Проверке было тяжёлое детство, возможно и настоящее и это самое ласковое, что он слышал. Видимо по этому, по его мнению другие старающиеся сдерживать себя в рамках и в соответствии Правилам и требующие этого же от других и не опускающиеся до его уровня, относятся к "стаду моих прихлебал"...
Ответить