Как изменить описание ПС в таблице выбора сценария?

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Ответить
Energo
Активный
Активный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 янв 2011
Репутация: 2

Как изменить описание ПС в таблице выбора сценария?

Сообщение Energo »

Такая проблема небольшая:
В сценарии от AP меняю немного локомотивы и вагоны на раскраски от DH. Все вроде бы корректно, но при первом запуске выдается ошибка - broken consist. Нажимаю edit и сразу сохраняя - все работает но в списке выбора сценариев, во втором столбце где был обозначен... локомотив теперь прочерк и НИГДЕ я не могу найти как изменить это поле :(
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Как изменить описание ПС в таблице выбора сценария?

Сообщение Head_Check »

Energo писал(а):Такая проблема небольшая:
В сценарии от AP меняю немного локомотивы и вагоны на раскраски от DH. Все вроде бы корректно, но при первом запуске выдается ошибка - broken consist. Нажимаю edit и сразу сохраняя - все работает но в списке выбора сценариев, во втором столбце где был обозначен... локомотив теперь прочерк и НИГДЕ я не могу найти как изменить это поле :(
Проверьте папку самого локомотива.
Во второй столбец игра ставит информацию оттуда.
Возможно, у Вашего локомотива не все в порядке с уникальным именем (одна из верхних строчек в файле имя_локомотива.bin)
Также следует проверить наличие папки LocoInformation и картинки image.png в ней.
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Energo
Активный
Активный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 янв 2011
Репутация: 2

Как изменить описание ПС в таблице выбора сценария?

Сообщение Energo »

Проверю, спс.
Правда дело в том , что до изменений все было на месте и после RW Tools тоже и только когда "отредактировал" встроенным редактором TS2014 такая вот неприятность случилась.

--- добавлено позже в 16 дек 2013, 13:13 ---

В общем... в совете оказалось здравое зерно. Папки и файлы, правда, были в порядке. Все дело именно в составе игрока. Я его и не менял же даже, но именно он оказался "broken consist" после изменений прочего подвижного состава. Открыл заново редактор и тупо "подвигал" локомотив мышкой. Сохранил. Все встало на свои места :)
Ответить