Armstrong Powerhouse

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: AP addons

Сообщение Sherlok »

Mentor_Alex
Я это расписал к тому, что это очень легко обходится. Странный ход со стороны AP получился.
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Re: AP addons

Сообщение Itzanami »

Хорошо хоть, что звуки и освещение нормально ставятся. По крайней мере у меня нормально всё с ними.
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: AP addons

Сообщение pROssO »

Разве это так сложно : "откройте любым архиватором такой-то файл в такой-то папке, распакуйте его в ту же папку, после чего изначальный файл можно удалить". Так или иначе, работать с архиваторам пользователям всё равно придётся, при установке Extra Stock. Так что если это и есть повод, то очень зря было снимать их, можно было лишь пометить как "могут возникнуть дополнительные трудности при установке".
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

Re: AP addons

Сообщение RW3TrainDriver »

Эх, вот тут и видно, как хорошо пиратом быть. :)
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP addons

Сообщение fighter2012 »

опять начнется старая песня ч обновлением аддонов, как это было на рубеже 11/12 годов
Изображение
Аватара пользователя
igoreha
Знаток
Знаток
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июл 2011
Откуда: Харьков
Репутация: 122

Re: AP addons

Сообщение igoreha »

Давненько что то нет информации про класс 321, кто нибудь в курсе где глянуть ход разработки?
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: AP addons

Сообщение pROssO »

igoreha, от Жорди нет никаких новостей, возможно, релиза стоит ждать через 2 недели, хотя это он сказал шуткой.

Оба пакета для Лондон-Фавершам (АР31 и АР32) были помечены как "устаревшие" в связи с их изъятием из продажи на обозримое будущее по техническим причинам. Благо, ссылки на сайте АР на экстра сток остаются работоспособными, именно их я и приложил к пакетам.
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Re: AP addons

Сообщение Dmitriy392 »

Class 465/466 (Met-Cam) Sound Pack обновлен, теперь поддерживается Class 466, включенный в Sheerness Route Extension pack.
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Re: AP addons

Сообщение Олег »

Подскажите, пожалуйста, ветка Sheerness на маршруте Лондон - Фавершем, который стоял и стоит на RW 3 отображаться уже не будет??? Два раза ставил, проверял её нигде нет. Или мой Лондон-Фавершем, как писали выше, уже устаревший? Спасибо за ответ :)
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Re: AP addons

Сообщение animalkosmik »

эту ветку отдельно нужно ставить http://railworks2.ru/viewtopic.php?p=50346#p50346
Изображение
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Re: AP addons

Сообщение Олег »

animalkosmik писал(а):эту ветку отдельно нужно ставить http://railworks2.ru/viewtopic.php?p=50346#p50346
Я её и ставил уже несколько раз, но увы её не видно нигде. :no: Сейчас ещё раз перепроверю. Спасибо :)
Аватара пользователя
hungry-bear
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 27 фев 2013
Откуда: Чехия
Репутация: 304

Re: AP addons

Сообщение hungry-bear »

Олег писал(а):Я её и ставил уже несколько раз, но увы её не видно нигде.
Для RW3/RW4 файлы *.ap распаковал ?
rocket 1829
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 авг 2013
Репутация: 31

Re: AP addons

Сообщение rocket 1829 »

Олег! London to Faversham Sheerness Branch Extension устанавливается и отображается в игре TS 2013. Файл: London to Faversham Sheerness Branch Extension.rwp сливается с London to Faversham High Speed. Всего два сценария, один стандартный и один карьерный для Class 466.
У меня на TS 2013 - работает в лучшем виде.
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Re: AP addons

Сообщение Олег »

hungry-bear писал(а):
Олег писал(а):Я её и ставил уже несколько раз, но увы её не видно нигде.
Для RW3/RW4 файлы *.ap распаковал ?
А я ставил ветку RWP без .ap файлов от rw3traindriver или всё равно нужно искать их и распаковать? Извиняюсь, что пишу не в той теме (ошибся) :roll:

--- добавлено позже в 02 окт 2013, 20:55 ---
rocket 1829 писал(а):Олег! London to Faversham Sheerness Branch Extension устанавливается и отображается в игре TS 2013. Файл: London to Faversham Sheerness Branch Extension.rwp сливается с London to Faversham High Speed. Всего два сценария, один стандартный и один карьерный для Class 466.
У меня на TS 2013 - работает в лучшем виде.
rocket 1829, не могли бы подсказать название сценариев Sheerness, видно я их принимаю за сценарии London to Faversham. Спасибо :)
rocket 1829
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 авг 2013
Репутация: 31

Re: AP addons

Сообщение rocket 1829 »

Олег! Пожалуйста!
Спойлер
Изображение

Изображение
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: AP addons

Сообщение Mentor_Alex »

RW3TrainDriver, большая к вам просьба. После установки звукового апдейта у меня в карьерных сценариях за Class 466 появляется ошибка track.bin error. На странице AP в фейсбуке в комментариях упоминалась эта проблема, AP извинились и предложили перезагрузить файл. Не могли бы вы посмотреть, нет ли исправленной версии озвучки на сайте AP?
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Re: AP addons

Сообщение Олег »

rocket 1829 писал(а):Олег! Пожалуйста!
Спойлер
Изображение

Изображение
rocket 1829, спасибо, буду разбираться :) :) :)
rocket 1829
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 авг 2013
Репутация: 31

Re: AP addons

Сообщение rocket 1829 »

Class90 fictive BRail_avec logo_SNCB 1.0.7z http://www.railsim-fr.com/forum/index.p ... owfile=619
Спойлер
Изображение
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: AP addons

Сообщение Mentor_Alex »

Да, окончательно убедился, что звуковой пакет для Class 466 бракованный, и все карьерные сценарии с участием class 466 (даже скачанные с воркшопа - они теперь карьерные!!!) выдают ошибку. Просьба к RW3TrainDriver перезакачать исправленную версию (если есть такая возможность).
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP addons

Сообщение fighter2012 »

ха, я уж грешил на RSC. у меня та же проблема с track.bin. решил ее ручным сносом звукового пакета от АР. интересно, как эти вещи связаны между собой?!
Изображение
Ответить