Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Re: STEAM addons

Сообщение supermax »

RSC объявило, чуть позже к Class 465 будут приделаны "правильные" звуки, данное видео со звуками они получат чуть позже-) Короче данные звуки, наверное, стоят как промежуточные, от не уверенности, что смогут ли найти для 465-го более лучшие звуки. ИСТОЧНИК
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: STEAM addons

Сообщение fighter2012 »

за звук придется дополнительно платить:)
Изображение
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

Re: STEAM addons

Сообщение Vinci »

fighter2012 писал(а):за звук придется дополнительно платить:)
Отдельно за гудок и каждую колесную пару.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: STEAM addons

Сообщение Sormovi4 »

Vinci писал(а):
fighter2012 писал(а):за звук придется дополнительно платить:)
Отдельно за гудок и каждую колесную пару.
Это будет выглядеть примерно так:
Спойлер
Maxel
Специалист
Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 117

Re: STEAM addons

Сообщение Maxel »

PseudoStalker писал(а):Я вот еще что хотел спросить: дефолтный сценарий "Royal Scot" на WCML_N у вас нормально засчитывается? У меня остановки во всех пунктах засчитаны, все "следовать через..." засчитаны, а в итоге крестик.
У меня также не засчитывается метка на ответветвлении у Motherwell, удалил ее в сценарии (стоит скорость прохождения 15 м/ч), и сценарий засчитался
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Maxel, у меня были засчитаны все метки "следовать через...", весь журнал был в галочках. Оставалась только остановка в Глазго. Там время прибытия 17:52, я прибыл в 17:51(+- 20 секунд). Получил провал сценария, хотя в итогах "остановка в 4 из 4 пунктов" указывает на то, что в Глазго я все выполнил.
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Re: STEAM addons

Сообщение LiNe »

PseudoStalker
Почему 17:52 ? В Glasgow Central Platform2 поезд должен прибыть в 17:42:(56). Задержка 35сек. и конец сценария. Попробуй округлить на 4сек.,(17:43:00) ничего страшного.
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: STEAM addons

Сообщение Sherlok »

supermax писал(а):RSC объявило, чуть позже к Class 465 будут приделаны "правильные" звуки, данное видео со звуками они получат чуть позже-) Короче данные звуки, наверное, стоят как промежуточные, от не уверенности, что смогут ли найти для 465-го более лучшие звуки. ИСТОЧНИК
fighter2012 писал(а):за звук придется дополнительно платить:)
Эх, народ, нормального переводчика на вас нет :)
В том комментарии от RSC говорится о том, что проблема со звуками есть в видео, и только в видео, так как оно было записано до того, как финальные звуки были приделаны к поезду. В самом дополнении звуки уже нормальные, они хотят обновить только видео.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: STEAM addons

Сообщение Cross »

EWS & Freightliner Class 08s - Анонсируют старое под видом нового. Из названия ясно, что всего 2 перекраски будет, негусто конечно. Впрочем плюс тоже есть, перекраски, походу будут одним дополнением =)
www.facebook.com
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4859

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

И всё же, то, что есть новые вагоны в плюс.
Хотя кабину я где-то уже видел... :) Вспомнил! Woodhead! И что-то мне подсказывает, что ничего нового я не увижу...
А Sherlok, кстати, угадал. Судя по всему, TOCs действительно значит 'Train Operating Companies' в данном случае. :good:
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1446

Re: STEAM addons

Сообщение Damien Thorn »

Меня не впечатлило, абсолютно. :no: А такие вагоны, только в большей вариации (MEA,MFA,MHA), были сделаны Meshtools, однажды.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: STEAM addons

Сообщение fighter2012 »

ну что ж очередная перекраска нас ждет. пора привыкнуть.
Изображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: STEAM addons

Сообщение Cross »

А почему не делают что-то такое новое и привносящее разнообразие в игру? Например в своё время Class 70 показался именно таким дополнением, что-то, чего ещё не было в игре и очень необычно.
Зачем нужно делать то, что уже было, только лишь меняя перекраски и делая новые сценарии? Все свои силы RSC сосредоточили на маршрутах, а по-настоящему новые ПС делают другие конторы, хотя и редко.
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Cross, ну почему же. Class 395 очень и очень даже. Пусть он внешне и смахивает на SEC, но SEC - просто поделка с кабиной от 390-го.
А вообще, после каждой перекраски, RSC надо кидать эти 3 ссылки:
Список британских локомотивов
Список британских DMU
Список британских EMU
Как вам Class 128? Такой квазимода пропадает...
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1446

Re: STEAM addons

Сообщение Damien Thorn »

PseudoStalker, было бы не плохо. Только при условии, что бы звуки потом для них AP делали. Тем более, что для Class 101 DMU, по прежнему хорошего саундсета никто не сделал. А уж что говорить, об этом почтовом чуде...
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Re: STEAM addons

Сообщение supermax »

Damien Thorn, AP может сейчас уйти больше в сценарии, чем в звуковые паки. Сейчас в Британии сложновато попасть в депо, да и в целом на ЖД в Британии повышен уровень безопасности на волне событий произошедших в Канаде. Хотя никто не отменял обычные саундпаки от них, там они вроде пользуются обрезками с ютубовских видосов, аудиосэмплов, присланных юзерами :) с Pro паками будет напряжёнка некоторое время))
И ссылки RSC-шникам бесполезно скидывать. Они взяли направление на курс - реанимация старого и выдача за новое. Да и не стояла вроде глобальная задача пятилетки добавить весь ПС Британии =)
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1446

Re: STEAM addons

Сообщение Damien Thorn »

Ну это в основном может касаться записи звуков, для современного ПС. А попасть на те же Heritage Lane and Diesel Gala, частным порядком, все же легче. Вот и могли бы там поработать. Class 31, например, я очень хотел бы нормальную озвучку, для этой классики. :)
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

supermax, да понятно, что RSC плевать на все, кроме выручки.
Но с учетом того, что они ударились в маршруты с третьим рельсом - могли бы и Class 73 забабахать, смотрелся бы органично. Да и старых дизелей для WLoS можно было бы запилить(пока только Class 40 вроде в проекте, но он уже и так представлен в 2-х вариантах). А в идеале конечно - выкупили бы они работы IHH, модели то шикарные, остается прикрутить к ним аутентичный(или рядом) звук и вменяемую симуляцию - была бы сказка. Мечты, мечты...
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: STEAM addons

Сообщение Cross »

PseudoStalker
так я и говорил про создание действительно новых ПС в TS 2013. Их делают мало к сожалению. Весь упор идёт действительно на реанимацию старого, но с наглостью поновой это продавать. Эти дополнения уже были и как-то ничего нового для нас, игроков, они не представляют. Обновить локомотив, добавить хотябы эффекты дождя, фары и квик драйв несложно. Вместе с тем заниматься разработкой новых локомотивов, DMU, EMU и прочих. Что привнесло бы разнообразия в игру и возможно привлекло больше народу в симулятор.
Помню, раньше разнообразие было, щас уже не так
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1446

Re: STEAM addons

Сообщение Damien Thorn »

PseudoStalker, Class 73, это было бы чудесно! И именно, что бы его сделали RSC. Тогда была бы возможность использовать его в сценариях на воркшопе, AP. А так, лежит мертвым грузом, модель от IHH. Я уже и звуки пробовал делать, для дизельного варианта - да, что толку, ведь сценариев с его участием нет. Самому, еще и в редактор сценариев углубляться, уж увольте. Я и так, постоянно, что-то модернизирую, экспериментирую...
Да и аутентичности хотелось бы, в тех сценариях. Спасибо RSC, хоть Class 33 сделали не плохой, особенно с озвучкой от AP. :roll:
RSC, к черту новые маршруты!!! Насытьте актуальным ПС, уже имеющиеся! :O:
Извините, наболело же...
Ответить