Амнистировать losevo58?

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.

Амнистировать losevo58?

Опрос закончился 09 мар 2013, 21:31

Я за!
26
50%
Я против!
26
50%
 
Всего голосов: 52

supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Амнистировать losevo58?

Сообщение supermax »

«Mad Dog» Tannen писал(а):Я человек одинокий, уже давно на пенсии по инвалидности
Это по крайней мере не этично в такого рода ситуациях прикрываться такими вещами. У меня среди друзей тоже есть инвалиды. Они никогда ни стараются прикрыться инвалидностью как некой "справкой от ответственности". Ни в жизни, ни в Интернете они не плачутся о том, что они инвалиды или им очень тяжело. Поэтому я воспринимаю их как ровню, такие люди несмотря на свою болезнь или травмы не теряют чувство ответственности и самоуважения. За это я их уважаю, а к Вам сложно проникнуться таким чувством, когда видишь такие сообщения. Они уж по крайней мере не должны исходить от мужчины - представителя сильного пола... Извините уж за резкость товарищ Борисыч, но таково моё мнение.
fighter2012 писал(а):да это все понятно-то. Но чего ж на другом форуме не заладилось?
А что он там мог привнести? Кто посещает РЮ, зачастую посещает и этот ресурс и видели всю сущность товарища Борисыча, мб поэтому он не обзавёлся на РЮ друзьями. Его политику перебежчика сам не одобряю - выглядит подло...
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Амнистировать losevo58?

Сообщение Mentor_Alex »

Народ, вам дали возможность проголосовать, а не обсуждать. Сделали здесь судилище, блин... А судьи кто?
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Амнистировать losevo58?

Сообщение Sormovi4 »

Mentor_Alex писал(а):Народ, вам дали возможность проголосовать, а не обсуждать.
:shock:
Это форум (можете уточнить значение этого слова), и каждый может высказаться по теме. А вот указывать, что делать другим, в данном случае, мягко говоря, не этично.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Амнистировать losevo58?

Сообщение Витя »

Mentor_Alex писал(а):а не обсуждать
Под демократию не подпадает.
Mentor_Alex писал(а):Сделали здесь судилище, блин...
А исходом тому эшафот? (Или всё же дальнейшие психи Таннена?) :wink:
Mentor_Alex писал(а):А судьи кто?
Нормальные ребята.
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Амнистировать losevo58?

Сообщение Mentor_Alex »

Неэтично публично обсуждать незнакомого человека и указывать как ему жить. Это не приём в комсомол и не кружок декабристов. Участники форума не обязаны быть пионерами-тимуровцами, истинными арийцами и приятными во всех отношениях людьми. Они должны всего лишь придерживаться правил форума: не больше, но и не меньше.
Последний раз редактировалось Mentor_Alex 08 мар 2013, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Амнистировать losevo58?

Сообщение Витя »

Mentor_Alex писал(а):Неэтично публично обсуждать незнакомого человека и указывать как ему жить.
Зато этично всякое "Г" от него выслушивать. :wink:
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Амнистировать losevo58?

Сообщение Mentor_Alex »

Витя писал(а):
Mentor_Alex писал(а):Неэтично публично обсуждать незнакомого человека и указывать как ему жить.
Зато этично всякое "Г" от него выслушивать. :wink:
Цитирую правила:
3.1. Не обращайте внимания на провокаторов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, не поддавайтесь на провокации. Достаточно сообщить администрации об оскорблении и виновные будут наказаны.
3.2. В том случае, если Вы считаете, что нарушены Правила Форума, постарайтесь сразу же сообщить об этом администрации Форума.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Амнистировать losevo58?

Сообщение Витя »

Mentor_Alex писал(а):и виновные будут наказаны.
И да будут виновные наказаны, и да останутся бешеными псами! Как-то так. :wink:
Mentor_Alex писал(а):Достаточно сообщить
Просто много, кто не "6" что бы сообщать. А так на иных ресурсах - бан не только за оскорбление, а и просто за мнение. Но ХЕРМЕТКОВ идёт всем на встречу, устраивает демократию, а Вы ещё и не довольны. Да ну. :wink:
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Амнистировать losevo58?

Сообщение LiNe »

Витя писал(а):Но ХЕРМЕТКОВ идёт всем на встречу...
Это уж точно на 100% -ов. И почти во всем, как мне кажется, иначе не было бы данной темы.
Но создается впечатление, что Борисыча казнят здесь. Это отнюдь не так. Все помнят прошлогодний октябрьско-ноябрьский переполох и тех пользователей, которые напрямую участвовали во всем этом. Подавляющее большинство, в том числе и я, просто наблюдали за всем этим. Я, всего лишь участвовал в одном эпизоде, с недоумением от происходящего. Дело в том, друзья, что не нужно здесь индивидуализировать "не причастие" к тем событиям, под формулой "моя хата с краю", мол Борисыч ни чего мне плохого ни делал. Лично мне тоже ни делал ни чего плохого, даже наоборот- помогал в свое время. НО ДЕЛО НЕ ВО МНЕ, а Сообщества в целом, а я участник этого Сообщества и все это касается напрямую и меня, и не меньше чем непосредственных участников тех событий.
Аватара пользователя
vesedor
Специалист
Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 июл 2011
Откуда: Марганец
Репутация: 86

Амнистировать losevo58?

Сообщение vesedor »

Что за конфликт тогда возник не знаю, но раз человек от чистого сердца (надеюсь) просит прощения, почему бы и нет? Хочется верить, что losevo58 больше не будет себя так плохо вести и оскорблять ребят. Ну, а коли нет... как говорится, горбатого могила исправит.
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Амнистировать losevo58?

Сообщение Loco »

XEPMETKOB писал(а): Я не хочу брать на себя ответственность за последующее появление господина losevo58 на форуме, поэтому хочу спросить у Сообщества, а нужна ли нам эта амнистия?
Выражу свое субъективное мнение - нет, уважаемый г-н Херметков, не нужна.

В чем смысл возвращения пользователю прежнего аккаунта, если все и так знают с кем имеют дело под "новым" («Mad Dog» Tannen)? Человек изменился, осознал... в чем вопрос, пускай продолжает общаться и дальше. Прежние "медальки" Борисыча "канули в Лету" вместе с грязью, вылитой на посетителей форума и его администрацию (поистине лояльную и тепло настроенную к посетителям сайта), теперь нужно зарабатывать репутацию заново.
«Mad Dog» Tannen писал(а):От себя. Я человек одинокий, уже давно на пенсии по инвалидности, семьёй по некоторым причинам не обзавёлся.
Это не принципиально, можешь считать меня буквоедом... и конечно я не требую никаких объяснений, но данные вещи отлично характеризуют человека. По поводу "одинокости" и отсутствия семьи:

losevo58 писал(а):Мне как то младший сын сказал, что можно собрать компик, стоимостью свыше миллиона наших рубликов, так я за голову схватился и подумал, а что туда можно запихать! Потом в инете посмотрел и опять же ахнул, но уже от внешнего вида этой всей требухи.


Пруф - Графика TS2012

Не нужно давить на жалость, я в свое время диплом сдавал, с корсетом после реанимации, и не требовал к себе особого отношения...
Изображение
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Амнистировать losevo58?

Сообщение ber6509 »

Sormovi4 » 07 мар 2013, 22:05

Имхо, если есть возможность, лучше было сделать голосование в закрытой теме для "долгожителей" форума, тех кто в "теме". А так практически может наголосовать кто угодно и откуда угодно, а не только представители сообщества. Демократия это всё же не анархия.
Думаю это справедливо.Голосование в том виде,как оно проводится сейчас,не отражает реальное мнение форума по данному вопросу.
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Амнистировать losevo58?

Сообщение Loco »

ber6509 писал(а):Думаю это справедливо.Голосование в том виде,как оно проводится сейчас,не отражает реальное мнение форума по данному вопросу.
Совершенно верно, для "новичков" Борисыч должен быть таким, каков есть сейчас «Mad Dog» Tannen, не все понимают суть вопроса."ТА" история имела большое предисловие, до события с баном losevo58 предшествовал не один десяток характеризующих пользователя моментов.
Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Амнистировать losevo58?

Сообщение Damien Thorn »

Скажу откровенно, я голосовал против. И я еще и еще, и еще раз (была бы возможность) нажал бы на кнопку "нет". Никакой амнистии. Пусть остается в прежнем обличье (то бишь с нынешним аккаунтом), все погоны и ордена были сорваны совершенно справедливо, тогда. Разжалован в денщики и точка!
Аватара пользователя
Sergey1507
Мастер
Мастер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Калининград (МО)
Репутация: 224

Амнистировать losevo58?

Сообщение Sergey1507 »

Damien Thorn писал(а):....... Пусть остается в прежнем обличье (то бишь с нынешним аккаунтом), все погоны и ордена были сорваны совершенно справедливо, тогда. Разжалован в денщики и точка!
Поддерживаю.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Амнистировать losevo58?

Сообщение PseudoStalker »

Мне лично товарищ Борисыч не сказал ни одного плохого слова. Но, считаю, что заблокированный аккаунт должен оставаться заблокированным в назидание другим. Если пользователю дали возможность начать все с чистого листа, то пусть чистым листом окажется его новый профиль. А дальше он сам себе голова. :beer:
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Амнистировать losevo58?

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Желательно эту тему держать в шапке форума. А то опустили её в подвал, а там её никто не видит.
На голосование можно легко повлиять, вплоть до административного ресурса.

Администратор Форума Херметков не имел право так писать: "Я не хочу брать на себя ответственность за последующее появление господина losevo58 на форуме, поэтому хочу спросить у Сообщества, а нужна ли нам эта амнистия?"
Как администратор он должен соблюдать в данном вопросе полную лояльность и нейтралитет.

--- добавлено позже в 09 мар 2013, 19:11 ---

Цитирую правила:

3.1. Не обращайте внимания на провокаторов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, не поддавайтесь на провокации. Достаточно сообщить администрации об оскорблении и виновные будут наказаны.
3.2. В том случае, если Вы считаете, что нарушены Правила Форума, постарайтесь сразу же сообщить об этом администрации Форума.

Я сейчас сожалею, что в своё время поддался на провокации некоторых форумчан, а мне надо было быть мудрее и просто их игнорировать парадоксальной иллюзией.
По пункту 3.2 я, сообщал одному нашему известному модератору, но увы с его стороны не последовало никакой реакции, если не сказать большее.
Я никому на форуме не сделал ничего плохого, а наоборот в меру своих знаний игры стараюсь помочь, особенно новичкам.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Амнистировать losevo58?

Сообщение Sormovi4 »

Спойлер
«Mad Dog» Tannen писал(а):Желательно эту тему держать в шапке форума. А то опустили её в подвал, а там её никто не видит.
На голосование можно легко повлиять, вплоть до административного ресурса.

Администратор Форума Херметков не имел право так писать: "Я не хочу брать на себя ответственность за последующее появление господина losevo58 на форуме, поэтому хочу спросить у Сообщества, а нужна ли нам эта амнистия?"
Как администратор он должен соблюдать в данном вопросе полную лояльность и нейтралитет.

--- добавлено позже в 09 мар 2013, 19:11 ---

Цитирую правила:

3.1. Не обращайте внимания на провокаторов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, не поддавайтесь на провокации. Достаточно сообщить администрации об оскорблении и виновные будут наказаны.
3.2. В том случае, если Вы считаете, что нарушены Правила Форума, постарайтесь сразу же сообщить об этом администрации Форума.

Я сейчас сожалею, что в своё время поддался на провокации некоторых форумчан, а мне надо было быть мудрее и просто их игнорировать парадоксальной иллюзией.
По пункту 3.2 я, сообщал одному нашему известному модератору, но увы с его стороны не последовало никакой реакции, если не сказать большее.
Я никому на форуме не сделал ничего плохого, а наоборот в меру своих знаний игры стараюсь помочь, особенно новичкам.
Хоспидя, Борисыч, ты даже сейчас пытаешься учить администрацию, как решать вопрос с тобой??? Я всё же не перестаю удивляться супер лояльности этого ресурса.
И интересно, кто же это "некоторые форумчане", которые погнали тебя бедного на РЮ поносить этот форум, не иначе как под дулом пистолета ?
Насчёт "парадоксальной иллюзии" - где такую траву брал? =)
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Амнистировать losevo58?

Сообщение animalkosmik »

«Mad Dog» Tannen писал(а):Администратор Форума Херметков не имел право так писать:
всё правильно он сделал.
я бы на его месте тебя сразу забанил без права на повторную регистрацию.
«Mad Dog» Tannen писал(а):Как администратор он должен
ничего тебе никто не должен!

я бы и мэд дога БАНбанулбы так, что даже и зарегаться не смог, без всяких голосований.

и это не провокация =)
Изображение
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Амнистировать losevo58?

Сообщение Loco »

«Mad Dog» Tannen писал(а):Желательно эту тему держать в шапке форума. А то опустили её в подвал, а там её никто не видит.
Кому желательно? Борисычу, losevo58 или «Mad Dog» Tannen-у? Опять за шкуру печемся...
«Mad Dog» Tannen писал(а):На голосование можно легко повлиять, вплоть до административного ресурса.
Да скорей бы! Смотрю Борисыч проснулся и не думал меняться, в "голосе" все те же нотки попрания собственных прав и свобод. =)
«Mad Dog» Tannen писал(а): Как администратор он должен соблюдать в данном вопросе полную лояльность и нейтралитет.
Куда уж большая лояльность и нейтралитет, как разрешить тебе писать на данном форуме после твоего же поливания грязью его посетителей.
«Mad Dog» Tannen писал(а):Я никому на форуме не сделал ничего плохого, а наоборот в меру своих знаний игры стараюсь помочь, особенно новичкам.
"Хоть ссы в глаза — всё божья роса". Время идет... люди не меняются, убеждаюсь в очередной раз.

Борисыч, ответь только на один вопрос - зачем тебе прежний аккаунт? Тебя и так все знают (новички еще узнают, кто здесь около года и поболя - помнят твои выкрутасы). ЗАЧЕМ?
Изображение
Закрыто