Вышел Euro truck simulator 2/С грузом по Европе 3

Обсуждение насущных проблем в различных сферах жизни.
ivan-37
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Репутация: 1

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение ivan-37 »

А причем тут автотранспорт? Вроде было все о ж.д. :evil:
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение Sormovi4 »

ivan-37 писал(а):А причем тут автотранспорт? Вроде было все о ж.д. :evil:
Список форумов ‹ Прочее ‹ Болтовня

Если вам есть, что сказать о ж/д, против, наверно, никто не будет.
Аватара пользователя
British Railways
Специалист
Специалист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Репутация: 27

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение British Railways »




Для тематического настроения :Yahoo!:
webmoney R133610033561
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение Loco »

Патч v1.2.0 откладывается до начала следующей недели, чехи не успевают к этим выходным.
Изображение
Аватара пользователя
kann
Специалист
Специалист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 ноя 2011
Репутация: 24

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение kann »

Loco

Да. Печалька. Планируют дополнения переводить на платную основу. Вроде как планируют расширенную карту (платную). Интересно, какова ценовая политика нас ожидает. Кризис бродит по Европе... :bad:
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение Loco »

Ну по мелочи то они и так, я думаю, выпустят (Италию, Испанию, часть Восточной Европы), а о Скандинавии и прочем, гуси не гогочут, естественно через DLC за деньги, кто ж будет работать бесплатно. Не такая большая отдача с продаж, чтобы кормиться еще год и одаривать бесплатными дополнениями, нужно и в другие проекты вкладываться.
Что до цены... если учесть, что игра продается за 40$, то допы не будут дешевле 15-25$. Будет ли у нас все это по ценам "для стран третьего мира", не знаю... но это в их интересах.

P.S. На самом деле у нас нормальная платежеспособность, накладывается отпечаток менталитета... ПК за 30-50 штук (в среднем) собираем, а на игру 1 штуки жалко. По двум причинам - 1) привыкли к возможности взять бесплатно, 2) не привыкли адекватно оценивать чужой труд в игровой индустрии (собственно одно из другого и вытекает). Да что в игровой, у нас до сих пор люди не могут понять почему "обычная трехмерка" столько стоит, а то что человек сидит подчас неделями, да сколько до этого было затрачено сил, средств на обучение и пр.

Я в целом поддерживаю политику чехов, т.к. трезво оцениваю, чего стоит такая работа.
Изображение
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение le Sandro »

Я себе купил за 349 рублей, так что, о каких 40$ идет речь, не догоняю.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение Sormovi4 »

le Sandro писал(а):Я себе купил за 349 рублей, так что, о каких 40$ идет речь, не догоняю.
Наверно вот об этих, с официального сайта http://www.eurotrucksimulator2.com/
Аватара пользователя
BigDen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Бурятия Улан-Удэ
Репутация: 361
Контактная информация:

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение BigDen »

le Sandro писал(а):Я себе купил за 349 рублей, так что, о каких 40$ идет речь, не догоняю.
40$ это цена игры в Европе, а для бедной России сделали подешевле...
Скучно... мне бы компанию... маленькую такую нефтяную компанию....
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение Loco »

Обновляем игру. Чехи все же выполнили обещание - Update your copy of the game to version 1.2.5!

Изменений достаточно, поработали и с AI, и с физикой, добавили автобус в трафик и т.д. Не забудьте сохранить свой профиль перед обновлением.
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение pROssO »

British Railways писал(а):Изображение




Знакомые места, да?
Не хватает надписи "York" рядом с "Newcastle", и получится WCML - налево, ECML - направо. Ж/д то хоть в Англии игровой есть, Пендолино с 91-ым можно увидеть? =)
P.S. Немного странно видеть фуру с левым рулём в стране с левосторонним движением.
Аватара пользователя
British Railways
Специалист
Специалист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Репутация: 27

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение British Railways »

Да, можно видеть класс91, а по остальным местам ездит собирательный образ от Taurus и Traxxx. Действительно, подобные локомотивы можно увидеть почти по всей Европе.
webmoney R133610033561
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение Itzanami »

Во Франции TGV ездит во всю, только какой-то короткий)

--- добавлено позже в 15 ноя 2012, 00:37 ---

Russian CD-ROM version of the game

Coming soon! The logistics of launching the many versions of the patch in coordination with our retail distribution partners across the globe may require a few extra days for these patches to become available. Please have patience with us, your patches are on the way.

Для России не вышел получается?
Изображение
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение a101z »

Россия далеко не бедная :).
У нас у каждого второго ребенка и подростка - айфон 4. А во взрослом мире автомобилей стало раз в пять больше, чем людей в России живет. Чуть ли не каждый уже имеет по две машины в пользовании. У меня в доме постоянно почти звук ремонта. КТо-то постоянно делает ремонты своих квартир. Значит может себе это позволить (а это недешевое занятие). И если раньше в основном в доме (у меня 17 этажный с 4-мя подъездами) летом только делали, да три раза, две три семьи, то счас постоянно и круглый год кто-то делает.

Да и потом бедность - понятие относительное. Это только по меркам развитых стран мы россияне "бедные". По меркам азиатских стран - мы - средний класс. Нищета страшна. Бедность - не беда. Богатство опасно, как для себя, так и для окружающих, если ты к богатству не готов (а никто не готов).

Другое дело что Чехи они же.... НАШИ, родные славяне! Видимо из-за солидарности и продают по хорошей цене, а не из-за того что мы такие мол "бедные и убогие".

Симулятор замечательный. У меня им увлекся не только сын, но и отец. Я тоже иногда катаюсь. Однако если его переведут на рельсы Стим - то всё будет платным. Что конечно печали не вызывает, потому как есть куча ресурсов, подобных нашему, где люди друг с другом делятся.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение Loco »

a101z писал(а): Однако если его переведут на рельсы Стим...
Надеюсь, что этого не будет никогда. А если и будет, то параллельно сохраниться возможность покупки на сайте разработчика, без всех этих "стимовских" защит и клиентов.
Изображение
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение supermax »

Loco писал(а):Надеюсь, что этого не будет никогда. А если и будет, то параллельно сохраниться возможность покупки на сайте разработчика, без всех этих "стимовских" защит и клиентов.
А почему такая боязнь Стима? Не считай некоторых огрехов, Стим пока являться лидером цифровой дистрибуции и многие идут к ним, потому что это один из способов борьбы с тотальным пиратством (они сами отмечают не идеальный метод, но хоть что-то) и удобная среда для доставки контента (обновлений, новых дополнений), общение геймеров благодаря социальным сервисам. Странно...
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение Loco »

supermax писал(а): А почему такая боязнь Стима?
Скорее не боязнь, а опасение отсутствия выбора. Мне просто крайне не удобен такой способ использования игр. Мне не хочется иметь конфликтующий с некоторым антивирусным ПО клиент (да и в целом лишний клиент для загрузки игры и ее обновления не нужен), который также собирает и отправляет конфиденциальную информацию (ну это, правда, беспокоит в последнюю очередь).

Не спорю, это современно, вполне возможно кому то и удобного (подозреваю, в первую очередь самому "Стим" и разработчикам). В моем понимании, удобство - скачал с сайта разработчика игру, установил, зарегистрировал при вкл. сети, все, играй. Дистрибутив всегда у меня есть, отдельные обновления также (если выходят), в конце концов ни что не мешает позже скачать игру крайней версии.

И ни каких клиентов, соц. сервисов и пр. Мне просто это не нужно. Наверно я ретроград. =)
Изображение
Аватара пользователя
selihoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 фев 2012
Откуда: Питер
Репутация: 247

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение selihoff »

1.1.3 to 1.2.5.1 уже на оф сайте
Ключ не слетает)))
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение Itzanami »

selihoff писал(а):1.1.3 to 1.2.5.1 уже на оф сайте
Ключ не слетает)))
Интересно, у меня почему-то на 1.1.3 слетал, а у вас и на 1.1.3 не слетал?
Изображение
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Вышел Euro track simulator 2/С грузом по Европе 3

Сообщение dreamlight777 »

Тоже скачал патч. Установил на лицензию от Акеллы. Все отлично работает, профиль не сбился, автобусы в трафике радуют, хоть по моделям и не блещут разнообразием)))
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить