Маршрут Лондон-Брайтон вышел 7 июня

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
taurus1016
Мастер
Мастер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 26 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 326

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение taurus1016 »

Класс! Даже Battersea power station присутствует (0:23 видеоролика). Прямо обложка альбома Pink Floyd "Animals". Только надувной свиньи не хватает.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение fighter2012 »

Лондон действительно сделан не дурно. Есть ощущение большого города. Даже то, что не видно непосредственно с ж/д полотна воспроизводится.

---- добавлено позже ----

И ведь осталось то чуток совсем :) объединить уже готовые Портсмут и Брайтон 70 км отрезком маршрута и можно будет такие сценарии строить! :) например, выехал ты из Лондона в Брайтон, оттуда пересел до Портсмута, а там и на остров Виг на экскурсию.
Изображение
volgabus
Специалист
Специалист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 окт 2010
Репутация: 11

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение volgabus »

Есть еще вариант, от Уокинга довести линию до Клэпэм Джанкшн, а там и до Ватерлоо рукой подать :)
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2398

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение Moss® »

Изображение
Тип издания: лицензия от Steam.
Формат: RWP.
Доступно для скачивания в перечне: STEAM addons
:good: За вклад в покупку благодарите форумчан loco, psaw666, moss®, dreamlight777 , R281588084184!
они имеют право раздавать кому хотят ключик
 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 30
---- добавлено позже ----

Да, и с этого дня я перестаю принимать "тугрики" на свой вэб-маней кошелёк.
Эксперимент показал, что это работает. Действительно, одному аддон дастается в 10 раз дешевле.
Кроме того, по статистике 5-ро скидываются, 10 благодарят, 60 скачивают.
Есть на форуме те, кто скидывается суммами от 50 до 600 рублей. Их не так много, но они есть.
Поэтому, нужен кошелёк форума, принадлежащий всем, кто участвует.
Лично я непротив если это будет кошелёк патрона или одного из форумчан.
Причина, по которой я прекращаю этим заниматься проста - наскучило выделяться на форуме только тем, что ты покупаешь и даришь :)
"Всем спасибо, все свободны !!!"

Некоторая сумма от форумчан у меня ещё осталась. Естесственно, она будет вложена в очередную покупку.
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение Gleb14 »

loco, psaw666, moss®, dreamlight777 , R281588084184!!!! Спасибо вам огромное за такой подарок!!! :)
Аватара пользователя
lubopalkata
Мастер
Мастер
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: София,България
Репутация: 621

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение lubopalkata »

loco, psaw666, moss®, dreamlight777 , R281588084184,спасибо!!!Привет из Болгарии! :beer: :good:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение Cross »

всем спасибо, кто принимал участие в покупке дополнения, респект вам :good:

---- добавлено позже ----

странно, а в стиме пока его ещё нету
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение pROssO »

Уважаемые товарищи loco, psaw666, moss®, dreamlight777 и R281588084184! Огромная благодарность за помощь несостоятельным софорумчанам. :Yahoo!: Родина вас не забудет! :)
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение Cross »

ну про родину громко сказано, а вот в рамках форума в самый раз. Если бы ни они, то не видать нам всех этих дополнений
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
darren10000
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 авг 2011
Откуда: Herne Bay, UK
Репутация: 30

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение darren10000 »

Thanks for buying this add on, how do you download it - I cannot see a link or torrent for it as google translate is not very good :oops:

Darren
73E

Click on steam addons, doh I am stupid :/
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение Cross »

есть проблема с коллизией состава, кабина одна в другую входит, когда надо зацепить другой состав. Это я заметил в самом первом сценарии, который изначально доступен. Подъезжаешь вплотную и поезд как желе насквозь проходит, а когда цепляешь то состав дико прыгает по рельсам и естественно задание провалено
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение Sherlok »

Cross9, попробуй ручную сцепку (Crtl+Shift+C) нажимать когда вагоны уже почти съехались.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение Cross »

попробую, но косяк всё равно есть за разрабами
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
taurus1016
Мастер
Мастер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 26 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 326

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение taurus1016 »

loco, psaw666, moss®, dreamlight777 и R281588084184! Огромное вам спасибо за аддон!
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение losevo58 »

Влад! У меня точно такая же хреновина, и даже хуже. При попытке сцепить вагоны они разлетаются по станции, депо и т.д. В таком случае я делаю следущее:
1. На скорости 1 : 3 км подъезжаю вплотную к составу,
2. Рычаг тормоза опускаю вниз, реверс то же
3. Делаю небольшую паузу секунд в 5 : 10
4. И только потом жму сцепку - и Вуаля.
Борисыч!
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение fighter2012 »

Cross9 писал(а):попробую, но косяк всё равно есть за разрабами
Sherlok писал(а):Cross9, попробуй ручную сцепку (Crtl+Shift+C) нажимать когда вагоны уже почти съехались.
Проблема с пиратской версией, возможно. У меня в автоматическом режиме состыковались прекрасно. И сценарий первый прошел без проблем. Ну или почти без проблем. рычаг газ/тормоз иногда самопроизвольно переключается и поезд начинает разгоняться.
Изображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение Cross »

у меня стоит режим ручной сцепки, а проблема не столько в стыковке двух составов, сколько в коллизии моделей, она меньше, чем длина вагона. Может быть RSC выпустит патч, если они конечно заинтересованы в качестве своих разработок
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение Sherlok »

Интересный факт: защиту от запуска на лицензии имеют и как обычно ПС и сам маршрут (после загрузки выглядит как топографическая карта со светофорами без каких-либо других объектов), а вот у 4CIG защиты нет (хотя может потому что у меня есть лицензия его основного варианта, сложно сказать).
В итоге я всё-таки не выдержал и чтобы опробовать маршрут поставил крак на РВ3. Всё заработало, спасибо вам, Мосс и компания.
Cross9 писал(а):у меня стоит режим ручной сцепки, а проблема не столько в стыковке двух составов, сколько в коллизии моделей, она меньше, чем длина вагона. Может быть RSC выпустит патч, если они конечно заинтересованы в качестве своих разработок
Только что лично проверил (на опираченой файлом от скидроу лицензии) - отлично сработала автосцепка, стыковался на скорости ~2 м/ч. Попробуй кэш очистить, вдруг поможет.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение fighter2012 »

Sherlok писал(а):а вот у 4CIG защиты нет
кусаю локти. выкинул пару сотен на эту ливрею :(
Изображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Маршрут Лондон-Брайтон выйдет 7 июня

Сообщение Cross »

кеш всё время забываю чистить, но всё равно никогда не замечал как это сказывается на игре, когда ведёшь тот или иной состав.
Прошёл ещё разок тот первый сценарий и перед тем, как прицепить второй состав на станции я остановился возле него и на скорости 0,2 мили аккуратно подъехал и что удивительно с режимом ручной сцепки состав прицепился автоматически. Игра удивляет, однако :)
По поводу маршрута теперь поделюсь своими впечатлениями. Прокатился на 421-м от и до и испытал положительные эмоции. Во-первых сам маршрут достаточно интересно построен в городской черте, раветвлённость от основных путей очень хорошо проработана, мосты, туннели, стрелки. Богатый выбор направления движения, но из минусов - это отсутствие разнообразия движения. Я уверен, что по маршруту ездят не только Class 377 и 421, мне кажется, что старые локомотивы, которые мы знаем, внесли бы свою долю интереса. А так же хочу отметить детальность, она сделана на достаточно высоком уровне без потери производительности, это несомненно в плюс

---- добавлено позже ----

а теперь по поводу этих "переделок" с локомотивами хочу высказаться.
Не давно вышел Class 67 королевский, за который просят мзду, хотя по логике вещей вместо целого локомотива можно было бы добавить всего лишь перекраску со сценарием. Тоже самое и с 4CIG, лок тот же, но из него сделали отдельный аддон, за который тоже берут эту самую мзду. С точки зрения человечности RSC сволочи, но с коммерческой ловкость рук и никакого мошенничества
*Train Simulator 2018*
Изображение
Ответить