Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
Насчет базового маршрута тоже согласен.Приятно ездить только по модификации Николаса.А вот уральские маршруты Владимира и плюс "Находка",сделаны очень качественно и отлично оптимизированы.Конечно я ничего не навязываю,это личное мнение.А от украинских авторов жду нового Крыма и окончательной версии Харьков-Лозовая.Вымышленные не интересуют в принципе.
Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
Прочитал, спасибо.
Ну и идиоты, ещё и авторство другому присвоили.
Это вариант который обрезанный и изуродованный в ТРС22:

Здесь включил убранный слой деревьев:

Деревьев действительно многовато, одним кликом убрал 50% некоторых видов деревьев:
Всё это заняло 5 минут. Зачем было так мудрить и уродовать маршрут - непонятно.
Позже попробую боле вдумчиво переделать и все сессии прикрутить.
Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
Привет всем.Если кому мультиплеер интересен могу предложить переделанную версию Москва К - Сухиничи Гл.КОНЕЧНЫЕ ПУНКТЫ НАПРАВЛЕНИЙ КАРТЫ : Москва Киевская - Сухиничи Гл - Сухиничи УЗ - Тупик - Перспективная - Калуга1 - Калуга2 - Аэропорт - Пожитково.Зимняя версия.Скоро выйдет осенняя.Всё ДЛС.
На маршруте много индустрии
На маршруте много индустрии
Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
Доступно бета-обновление Trainz Plus и TRS22 SP7.
Сегодня мы выпускаем совершенно новое бета-обновление для Trainz Plus и Trainz Railroad Simulator 2022.
Это обновление добавляет ряд новых функций, улучшает производительность, вносит улучшения в «Живую железную дорогу», исправляет ошибки в многопользовательском режиме и вносит сотни исправлений и доработок в игру Trainz. Это предварительная версия, публичный релиз запланирован примерно через неделю, если тестирование пройдет без проблем: https://forums.auran.com/threads/trainz ... le.184263/
Сегодня мы выпускаем совершенно новое бета-обновление для Trainz Plus и Trainz Railroad Simulator 2022.
Это обновление добавляет ряд новых функций, улучшает производительность, вносит улучшения в «Живую железную дорогу», исправляет ошибки в многопользовательском режиме и вносит сотни исправлений и доработок в игру Trainz. Это предварительная версия, публичный релиз запланирован примерно через неделю, если тестирование пройдет без проблем: https://forums.auran.com/threads/trainz ... le.184263/
Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
Про погоду и улучшение реализма тишина, особо ничего принципиального я так понял не выйдет. В общем посмотрим, лишь бы опять половина куидов не улетело. Хотя ловлю себя на мысли что trainz в этом году я не запускал…
Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
Страшно, конечно, но не критично.
Даже не знаю, чего ждать от обновы. Хочется многого, но я реалист. Про погоду говорил, можно и из того, что есть, выжать нечто. Кстати, Дим, ты экспериментировал с погодой? Интересны твои выводы. А так, да, будем "посмотреть".
Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
Я сделал так как ты посоветовал, все наладилось, дождь каждые 5 минут я убрал. Но потом начались уже другие затыки, локомотив в одном из сценариев не хотел прицепляться к составу, опять таки причина не ясна, trainz полон загадок для меня. поэтому пока прекратил в него играть, надеюсь и жду на улучшение визуализации и улучшения погоды (облака, дождь, туман, снег) хотя бы до уровня AP в railworks, а также улучшения работы со светом, чтобы был нормальный свет в вечернее/ночное время и нормальные не квадратные тени, опять чтобы хотя-бы до уровня Railworks подтянули.
Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
По новинкам trainz, я как то подзабил, но они выходят.
Маршрут Москва-Фрязево-Балашиха.

ссылка на оригинальный пост в VK - https://vk.com/wall-229761384_865
ссылка на карту - https://disk.yandex.ru/d/aQ4U-RUxRucqTA
ссылка на бесплатный сценарий - https://vk.com/wall-212029248_2931
прямая ссылка на сценарий - https://disk.yandex.ru/d/hMcyZ-0dBKVAww
Маршрут Москва-Фрязево-Балашиха.

ссылка на оригинальный пост в VK - https://vk.com/wall-229761384_865
ссылка на карту - https://disk.yandex.ru/d/aQ4U-RUxRucqTA
ссылка на бесплатный сценарий - https://vk.com/wall-212029248_2931
прямая ссылка на сценарий - https://disk.yandex.ru/d/hMcyZ-0dBKVAww
Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
Trainz бесмыссленный и беспощадный, после 5 часов танцев с бубнами удалось поставить эту трассу и сценарий.
Что могу сказать , трасса 2 из 5 , плоские объекты не имеющие ничего общего с реальностью.
Сценарий - 2 из 5, автор как обычно накидал постоянников, переменников и даже сапсанов. Отрыв от реальности.
ну и сам trainz, как вы в него вообще играете, это же треш и жесть.
=== !!! обработка теней !!!
--- тут наверное косяк автора трассы, едем на честном слове и на одном крыле !! ( до конташки 10 см ))
Что могу сказать , трасса 2 из 5 , плоские объекты не имеющие ничего общего с реальностью.
Сценарий - 2 из 5, автор как обычно накидал постоянников, переменников и даже сапсанов. Отрыв от реальности.
ну и сам trainz, как вы в него вообще играете, это же треш и жесть.
=== !!! обработка теней !!!
--- тут наверное косяк автора трассы, едем на честном слове и на одном крыле !! ( до конташки 10 см ))Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
Карты скачанные с ВК такое себе ни одна "гладко" не вставала, как-то скачал Павелецкое направление(с Кочетовуой Мичуринскими..) стрелки с ошибками в скриптах, пишу автору, ответ не знаю у меня все нормально работает...
Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
Вот группа откуда я взял эту трассу.
https://vk.com/club229761384
Там есть еще несколько трасс , Москва Лобня с последующим ответвлением до Дубны и Шереметьево ( строят )
https://vk.com/wall-229761384_1028
ссылка на трассу
https://vk.com/doc634487620_700056099?h ... _preview=1
куиды есть все на trainzlab
Трасса Савеловского направления
https://vk.com/wall-230604773_103?from=group
и где то там мне попадалась трасса Москва-Узуново ( думаю интересна будет тем кто играет в русский railworks ), но хотя эту трассу я себе установил, ссылку уже найти не могу.
а ну вот нашел, была в телеге этого проекта
https://disk.yandex.ru/d/Xw2MFvMA9_kH5w
плюс там куча как платных так и бесплатных сценариев, но я уже рисковать не стал, каждый сценарий ставится по 1-2 часа, слетают какие то куиды, приходится делать танцы с бубнами чтобы сценарий заработал, а старые не слетели, поэтому я даже не дергнулся.
если хотите, попробуйте.
https://vk.com/club229761384
Там есть еще несколько трасс , Москва Лобня с последующим ответвлением до Дубны и Шереметьево ( строят )
https://vk.com/wall-229761384_1028
ссылка на трассу
https://vk.com/doc634487620_700056099?h ... _preview=1
куиды есть все на trainzlab
Трасса Савеловского направления
https://vk.com/wall-230604773_103?from=group
и где то там мне попадалась трасса Москва-Узуново ( думаю интересна будет тем кто играет в русский railworks ), но хотя эту трассу я себе установил, ссылку уже найти не могу.
а ну вот нашел, была в телеге этого проекта
https://disk.yandex.ru/d/Xw2MFvMA9_kH5w
плюс там куча как платных так и бесплатных сценариев, но я уже рисковать не стал, каждый сценарий ставится по 1-2 часа, слетают какие то куиды, приходится делать танцы с бубнами чтобы сценарий заработал, а старые не слетели, поэтому я даже не дергнулся.
если хотите, попробуйте.
Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
Вышло обновление маршрута KH Autumn TRS22 MP.Исправлены литеры светофоров на ст.Сухиничи Узловые.Исправлены грузы в вагонах и другие мелкие правки.Куиды маршрута и сессии : <kuid2:893623:100076:2>,<kuid2:893623:100077:2> Приятных поездок
Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
кстати вот это могу рекомендовать, 4 из 5, автор почему то очень любит березки, большенство деревьев именно березки, станция ожерелье не проработана до конца, в версии мосса для railworks все значительно круче, но тут участок от Павелецкого вокзала до Узуново, сделано все неплохо, сценарии не знаю , возможно есть, трасса хороша.trainsim1 писал(а): ↑Сегодня, 18:26 и где то там мне попадалась трасса Москва-Узуново ( думаю интересна будет тем кто играет в русский railworks ), но хотя эту трассу я себе установил, ссылку уже найти не могу.
а ну вот нашел, была в телеге этого проекта
https://disk.yandex.ru/d/Xw2MFvMA9_kH5w
Trainz - обмен дополнениями и прочие вопросы по игре
Два польских электровоза
PL-PKPC ET22-676:

https://patrykos.kolej.org.pl/et22-676_2023.php
Зависимости:https://patrykos.kolej.org.pl/wozek_et22v2.php https://patrykos.kolej.org.pl/kabinaET22_v1.php https://patrykos.kolej.org.pl/dzwiekwozka_ET22.php https://patrykos.kolej.org.pl/syrena_ET22.php
EU07-241:

https://patrykos.kolej.org.pl/eu07-241_2024.php
Зависимости:https://patrykos.kolej.org.pl/wozek_eu07v2.php https://patrykos.kolej.org.pl/kabinaEU07_v1.php https://patrykos.kolej.org.pl/syrena_EU07.php
Общие зависимости:https://trainzart.pl/downloads.php?cat_ ... ad_id=1238 https://kuid.trainz-mp.ru/kuid/00006ec9000000c000
PL-PKPC ET22-676:

https://patrykos.kolej.org.pl/et22-676_2023.php
Зависимости:https://patrykos.kolej.org.pl/wozek_et22v2.php https://patrykos.kolej.org.pl/kabinaET22_v1.php https://patrykos.kolej.org.pl/dzwiekwozka_ET22.php https://patrykos.kolej.org.pl/syrena_ET22.php
EU07-241:

https://patrykos.kolej.org.pl/eu07-241_2024.php
Зависимости:https://patrykos.kolej.org.pl/wozek_eu07v2.php https://patrykos.kolej.org.pl/kabinaEU07_v1.php https://patrykos.kolej.org.pl/syrena_EU07.php
Общие зависимости:https://trainzart.pl/downloads.php?cat_ ... ad_id=1238 https://kuid.trainz-mp.ru/kuid/00006ec9000000c000



