Train Sim World 4

Train Sim - совершенно новое поколение железнодорожного симулятора на движке Unreal Engine, разрабатываемое компанией Dovetail Games
Аватара пользователя
Барс
Специалист
Специалист
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2013
Откуда: Латвия
Репутация: 247
Контактная информация:

Train Sim World 4

Сообщение Барс »

PseudoStalker писал(а): 23 авг 2023, 13:01 Ну может ты все требования прочтешь, а не только кусок? Ничего они не понизили, просто расписали подробнее.
Окей адвокат DTG прочитал. Куда уж нам то. Хорошо отрабатываешь свой хлеб! :good:
TSW бездумная трата своего времени и денег.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Train Sim World 4

Сообщение PseudoStalker »

Ты головой с утра не бился? Где я защищал(а это работа адвоката) ДТГ? Просто одно дело возмущаться реальными проблемами, а другое, как ты, по своей невнимательности находить проблемы, там где их нет и никогда не было. То тебя игру в Эпике покупать заставляют, то требования не те показали.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Train Sim World 4

Сообщение PseudoStalker »

Нам показали не все. Сегодня будет еще немножко новинок. А завтра прям более подробно.
Из того, что известно:
- Class 66 в комплекте с ECML(да вы задолбали с ним);
- Немецкие грузовые локомотивы(включая Вектрон) получат слои на 3СС;
- переделанное расписание для Дрезден - Риза;
- Красная BR 628 - бонус в обновленном Niddertalbahn для слоя на 3СС;
- Какие-то “Cinematic Moments”.

Признайтесь, вы ведь ждали именно этого?
Изображение
Аватара пользователя
Барс
Специалист
Специалист
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2013
Откуда: Латвия
Репутация: 247
Контактная информация:

Train Sim World 4

Сообщение Барс »

А что мешало сделать это в третьей или даже второй игре?? И это типо одна из немногих фишек, из за которой стоит сломя голову бежать и по четвёртому кругу инвестировать в TSW4? :no: И скорей всего, а именно так и будет, продвинутые боты с чемоданами и кофе будут только в новых DLC, потому как перехерачивать гору старых никто не будет, это пистец какое трудное и неблагодарное занятие по словам этих упырей из DTG . Уже это проходили!
TSW бездумная трата своего времени и денег.
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Train Sim World 4

Сообщение Anton_07RUS »

RetroPaladin писал(а): 22 авг 2023, 16:56 Зато там редактор для ПК завезут
В смысле?Как в РВ?
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Train Sim World 4

Сообщение whity »

Опять перепродают! Могли бы обладателям предыдущей версии более значительную скидку сделать
Бессовестные жадные буржуинские уроды!!!
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Train Sim World 4

Сообщение alex779 »

PseudoStalker писал(а): 23 авг 2023, 17:26 Признайтесь, вы ведь ждали именно этого?
Вот я ждал. Давно хотелось увидить багаж у пассажиров. Так реалистичнее. Если ещё добавят детей и стариков будет вообще супер.

Маршруты опять короткие добавляют. Боятся чтоль, что движок не справится с чем то более 130 км?

И почему только у эпиков продается? В стиме будет?
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Train Sim World 4

Сообщение PseudoStalker »

alex779 писал(а): 24 авг 2023, 22:49 И почему только у эпиков продается? В стиме будет?
Да откуда вы эту херню тащите? Не будет больше ни в стиме, ни на ящике, ни на лагстейшен, ни в мелкософте. Теперь только на Эпике! :O:
alex779 писал(а): 24 авг 2023, 22:49 Маршруты опять короткие добавляют
AVL и ECML не короткие ни разу - почти по 80 миль в каждом. И они уже 101 раз сказали, что дело не в движке, а во времени. Им хочется постоянный приток бабла, а длинные маршруты сильно растянут его.
Аватара пользователя
Барс
Специалист
Специалист
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2013
Откуда: Латвия
Репутация: 247
Контактная информация:

Train Sim World 4

Сообщение Барс »

PseudoStalker писал(а): 25 авг 2023, 00:10 AVL и ECML не короткие ни разу - почти по 80 миль в каждом. И они уже 101 раз сказали, что дело не в движке, а во времени. Им хочется постоянный приток бабла, а длинные маршруты сильно растянут его.
Лучше продать как курицу, по частям, того же принципа придерживается и чешская компашка SCS....
TSW бездумная трата своего времени и денег.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Train Sim World 4

Сообщение marw1n »

С финансовой точки зрения любой организации, долгие проекты, которые принесут минимум прибыли всегда нерентабельны. Если выпускать одно дополнение раз в 3 месяца, или 1 дополнение в месяц, то выбор очевиден. В противном случае деньги на оплату зп, ком услуг, аренды и т.п. брать не откуда будет. И команда разбежится, и компания обанкротится.
Спойлер
А вот SCS трогать, ну уж вы судать совсем. Они и так то редко выпускают контент, но он в целом довольно качественный, плюс они постоянно вносят какие то правки, улучшения и привносят новинки уже в тот контент, который выпущен ранее. Или вы у них постоянно выражаете недовольство на тему кучи скинов, которые они выпускают с завидной периодичностью?
Насчет DTG я согласен, что они сделали самую большую дикость, перевыпуская и перепродавая базовую часть игры с новыми маршрутами, а не обновляют ее бестплатно, как это делали с TSC. Но за 4 года хоть какой то прогресс хоть в чем то у них и начал появляться. И базовые маршруты начали расти, и редактор сценариев скудны, но появился. А сейчас возможно и хоть какой то редактор маршрутов появится. И глядишь, сообщество станет потихоньку расти, появляться новые маршруты, а в будущем и ПС, уже от сообщества.
Аватара пользователя
Forza Gamer 777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 11 мар 2020
Откуда: Россия
Репутация: 1343

Train Sim World 4

Сообщение Forza Gamer 777 »

Спойлер
marw1n писал(а): 25 авг 2023, 10:15 тему кучи скинов, которые они выпускают с завидной периодичностью?
да и те выходят дай бог в пару месяцев и обычно приурочены к релизу новых стран
На поддержку:
https://yoomoney.ru/to/4100116624646292
https://qiwi.com/n/FORZAGAMER777
Аватара пользователя
Барс
Специалист
Специалист
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2013
Откуда: Латвия
Репутация: 247
Контактная информация:

Train Sim World 4

Сообщение Барс »

marw1n писал(а): 25 авг 2023, 10:15 А вот SCS трогать, ну уж вы судать совсем. Они и так то редко выпускают контент, но он в целом довольно качественный, плюс они постоянно вносят какие то правки, улучшения и привносят новинки уже в тот контент, который выпущен ранее. Или вы у них постоянно выражаете недовольство на тему кучи скинов, которые они выпускают с завидной периодичностью?
Если коротко, то за всё время существования обеих игр, ни одного скина у них не покупапал, это мазня, и по другому её не назвать.. :bad: Карты, различные плюшки да беру. В данном сегменте выбор то не велик, уже сколько приходило "убийц" ETS2 и ATS, закончили они очень плохо, где то канаве! =) Ну да ладно, у нас тема то о другом. :) Хочу внести ясность, я обеими руками за новинки, никогда против этого не был! Но! Когда вот уже сколько лет нам предлагают покупать игру по новой с обновлением и парой фишек, а щас это превратилось уже в каждый год, именно год, потому как TSW3 вышел 6 сентября. И теперь всё снова покупай. И всё бы ничего, они к своему сообществу никогда нормально не относились, на действительно серьзные баги и недочёты они забивают, до сих пор ряд DLC имеют различные баги, и судя по всему исправлять они их не собираются. А за всё это платим, и стоят DLC щас дороже, если раньше я платит 30 евро за DLC маршрутом, то теперь оно стоит 35. И наслаждатся за такие деньги потом багами, нету никакого желания. А что через год будет? TSW5? И даже иностранные игроки этим всем не довольны.
TSW бездумная трата своего времени и денег.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Train Sim World 4

Сообщение PseudoStalker »

Барс писал(а): 25 авг 2023, 09:35 Лучше продать как курицу, по частям
AVL - целая ветка "от и до". Можно начать докапываться - "а там ответвления же - пилите, ленивые гремлины, мне весь юг Калифорнии"! Но маршрут целостный, хотя я почти уверен, что если бы он не был маршрутом ядра, то они бы закончили его в Via Princessa(половина длины).
А вот весь ECML вам никто нигде и никогда не создаст. Так что здесь вот прям беспочвенно докапываться.
Аватара пользователя
RetroPaladin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 апр 2015
Откуда: Германия, Дрезден
Репутация: 512

Train Sim World 4

Сообщение RetroPaladin »

Anton_07RUS, модифицированный Unreal Engine 4 с DTGшными надстройками и плагинами. ИМХО, по сложности работы в нём не сильно сложнее railworks, просто порог вхождения очень большой.
Аватара пользователя
Барс
Специалист
Специалист
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2013
Откуда: Латвия
Репутация: 247
Контактная информация:

Train Sim World 4

Сообщение Барс »

Есть вопрос по этому пункту.
– Режим свободной игры (свободная расстановка поездов, создание собственных составов)

А как это будет работать? Ну допустим я поставил к примеру два Class 377, один перегнал из точки А в точку Б, как вернутcя за вторым? :unknown:
TSW бездумная трата своего времени и денег.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Train Sim World 4

Сообщение PseudoStalker »

Чо каво, машинюги! Зацените качественный саунд 8)
Спойлер
Они просто взяли свои кривые звуки от BR442 :good: И то Talent и другое Talent. Логично же.
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:

Train Sim World 4

Сообщение pavelspb85 »

Зацените как дико лагает игра на видео... =)
:pop:
Аватара пользователя
Барс
Специалист
Специалист
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2013
Откуда: Латвия
Репутация: 247
Контактная информация:

Train Sim World 4

Сообщение Барс »

PseudoStalker писал(а): 31 авг 2023, 18:21 Чо каво, машинюги! Зацените качественный саунд
А что вам не нравится сеньор? Качество за деньги, там же редактор будет! :) Не обращайте внимания на всякие мелочи, их поправят (но это не точно). Заносите бабла, и побольше, раазрабы тоже кушать хотят.
TSW бездумная трата своего времени и денег.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Train Sim World 4

Сообщение PseudoStalker »

Барс писал(а): 31 авг 2023, 21:44 А что вам не нравится сеньор?
Я устану печатать полный список. На редактор мне вообще фиолетово. Я жду, когда подробно покажут AVL, что для меня будет решающим - брать US версию или завершать на этом сей божественный экспириенс.
4024 для меня, после этого минутного шедевра, упокоен не родившись.
Аватара пользователя
Барс
Специалист
Специалист
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2013
Откуда: Латвия
Репутация: 247
Контактная информация:

Train Sim World 4

Сообщение Барс »

PseudoStalker писал(а): 01 сен 2023, 00:21 Я устану печатать полный список. На редактор мне вообще фиолетово. Я жду, когда подробно покажут AVL, что для меня будет решающим - брать US версию или завершать на этом сей божественный экспириенс
А три копии одной и той же игры ничему не научили?? :unknown:
TSW бездумная трата своего времени и денег.
Ответить