Train Sim World 4

Train Sim - совершенно новое поколение железнодорожного симулятора на движке Unreal Engine, разрабатываемое компанией Dovetail Games
Аватара пользователя
Барс
Специалист
Специалист
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2013
Откуда: Латвия
Репутация: 247
Контактная информация:

Train Sim World 4

Сообщение Барс »

PseudoStalker писал(а): 22 авг 2023, 18:02 Интересно, а кто же должен раздавать редактор UE4, если не разработчики в своем собственном магазине? Слушать надо внимательнее.
Да мне собсна ровно, кто там и чего раздаёт, наелся уже тремя частями и пустыми обещаниями. Достаточно денег в три части вбухал, а теперь в Эпике всё по новой покупать? Спасибо.
TSW бездумная трата своего времени и денег.
Аватара пользователя
RetroPaladin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 апр 2015
Откуда: Германия, Дрезден
Репутация: 512

Train Sim World 4

Сообщение RetroPaladin »

Для владельцев прошлых версий TSW в стиме будет скидка 25% при предзаказе - 10% за предзаказ и 15% за лояльность.
Аватара пользователя
Барс
Специалист
Специалист
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2013
Откуда: Латвия
Репутация: 247
Контактная информация:

Train Sim World 4

Сообщение Барс »

RetroPaladin писал(а): 22 авг 2023, 18:17 Для владельцев прошлых версий TSW в стиме будет скидка 25% при предзаказе - 10% за предзаказ и 15% за лояльность.
Хорошая шутка. :good:
TSW бездумная трата своего времени и денег.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Train Sim World 4

Сообщение PseudoStalker »

А я не определился. Германия мне надоела, плюс постоянные баги PZB и отъявленная корявость в купе с ужасными звуками всего немецкого ПС. Британию я не против катать, к тому же комьюнити мододелов там, как всегда, самое талантливое, они звуки доделают. Но я против конкретно этого участка ECML и одинокого Class 800. AVL - для меня плевок в душу. Так как я последний год(если не больше) катаю исключительно маршруты АСаШай. Если бы в комплект включили бы изначально MP36 c Bombardier(а в реальности Metrolink миксует эти вагоны между собой - любое видео по Долине Антилопы), я бы продался. А так... Может быть возьму US Pack с AVL. Блин, ну что им стоит перекрасить несчастную Baby Bullet c ее комплектными вагонами и всунуть это в маршрут на релизе? Причем даже CalTrain таскают Bombardier bilevel coach в ливрее Metrolink по Peninsula Corridor(я не знаю откуда они их тырят, но встречаются крайне регулярно по 1-2 штуке в поезде).
Последний раз редактировалось PseudoStalker 22 авг 2023, 19:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
RetroPaladin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 апр 2015
Откуда: Германия, Дрезден
Репутация: 512

Train Sim World 4

Сообщение RetroPaladin »

Барс, а шутка в чём?
Изображение
По поводу цены - опять же, стандартная история, 3 маршрута и 3 полностью новых поезда. На мой взгляд, условные 37 евро вполне оправданы. Другое дело, что это всё продаётся не как season pass, а как отдельная игра, а значит, хочешь новые фишки? Трать бабки. Такой подход я считаю не очень красивым, но ничего критичного я всё таки в этом не вижу. Ибо количество новых функций весьма большое.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Train Sim World 4

Сообщение PseudoStalker »

Барс писал(а): 22 авг 2023, 18:14 а теперь в Эпике всё по новой покупать?
Еще раз прочти, что я написал. Разработчик UE4 - Epic. Взять инструментарий для движка можно только в магазине Epic. НИКТО НИХРЕНА ТЕБЕ НЕ ПРОДАЕТ. Фиолетово в Габенсторе ты купил игру или напрямую у ДТЖ, для работы в редакторе его нужно предварительно скачать. БЕСПЛАТНО.
Аватара пользователя
Forza Gamer 777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 11 мар 2020
Откуда: Россия
Репутация: 1343

Train Sim World 4

Сообщение Forza Gamer 777 »

RetroPaladin писал(а): 22 авг 2023, 18:12 любимый электровоз, спасибо Доминику
Да, только очень сильно бесит, что с сохранения он вообще не загружается нормально, полностью холодный запуск заново. А в ТС сценарии часто то вылетают рандомно, то ошибки ИИ, то еще какая-нибудь херня
На поддержку:
https://yoomoney.ru/to/4100116624646292
https://qiwi.com/n/FORZAGAMER777
Аватара пользователя
RetroPaladin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 апр 2015
Откуда: Германия, Дрезден
Репутация: 512

Train Sim World 4

Сообщение RetroPaladin »

Кстати, чисто поиграю в "Вангу", одним из следующих немецких маршрутов будет Дрезден - Дечин или вообще Дрезден - Усти над Лабем. Из особенностей - от границы в сторону Праги идёт электрификация постоянным током.
Почему? Всё очень просто, совокупность фактов. На стриме сначала упомянули, что австрийский маршрут будет не единственным трансграничным, стоит ожидать и другие. Затем, релиз Вектрона. Vectron варианта MS с пакетом стран а17 - под центральную и восточную Европу. В том числе, и под Чехию. В кабине заметен блок MIREL, любители чешских дополнений должны быть хорошо знакомы с этой системой безопасности.
Ну и на стриме собственно сказали, что локомотив может использоваться не только в Германии или Австрии, но и в других странах, системы под это сделаны, просто ПОКА нет подходящих маршрутов.
Аватара пользователя
RetroPaladin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 апр 2015
Откуда: Германия, Дрезден
Репутация: 512

Train Sim World 4

Сообщение RetroPaladin »

Барс писал(а): 22 авг 2023, 17:41 Не прошло и 100 лет как дали редактор! Видно в мозгу щёлкнуло после того как появился не официальный! Ахахаххх за редактором только в EPIC STORE!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Train Sim World 4

Сообщение PseudoStalker »

RetroPaladin писал(а): 22 авг 2023, 18:32 системы под это сделаны
С тем же качеством, что и ACSES? Которая: багует на каждом втором сервисе MBTA на Бостон, Багует на каждом сервисе Amtrak(кроме Acela, там как повезет) на Трентоне, тупо не работает(через жопу реализовано принудительное открытие светофоров) на LIRR, не имеет запрещающего на Гарлем.
Аватара пользователя
RetroPaladin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 апр 2015
Откуда: Германия, Дрезден
Репутация: 512

Train Sim World 4

Сообщение RetroPaladin »

PseudoStalker, не знаю, в каком качестве они сделаны в американских дополнениях, не люблю тамошнюю ЖД, да и мне кажется, что этим всем разные люди занимаются. Но проблемы с LZB и PZB чаще всего находятся на стороне маршрута, а не на стороне локомотивов. Но есть и обратные примеры, конечно.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Train Sim World 4

Сообщение PseudoStalker »

Барс писал(а): 22 авг 2023, 17:31 Хвастаются каким то туманом, полная срань, чё столько гордости то!
Изображение
Чувствуешь объем? Немножко реальностью запахло.
Аватара пользователя
Барс
Специалист
Специалист
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2013
Откуда: Латвия
Репутация: 247
Контактная информация:

Train Sim World 4

Сообщение Барс »

PseudoStalker писал(а): 22 авг 2023, 20:03 Чувствуешь объем? Немножко реальностью запахло.
Мыло в картинке этой я вижу....
TSW бездумная трата своего времени и денег.
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:

Train Sim World 4

Сообщение pavelspb85 »

Бля я плачу,понеслась... Теперь каждый год будут по новой продавать свое говнище с кучей багов и т.д.,но с новой картинкой и названием? =) TS хоть бесплаьно обноаляли.. Вот им :fuck:
:pop:
trainsim1
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 май 2022
Репутация: 204

Train Sim World 4

Сообщение trainsim1 »

Лучше бы train simulator classic до ума довели и баги пофиксили.
Тут я понимаю даже с редактором будет в основном коммерческий контент, за все придётся платить.
Идея с редактором конечно неплохая, может и разовьется проект когда нибудь в замену train simulator classic, все зависит от жадности производителей игры и разработчиков контента. В общем лет 5-7 надо еще подождать, а потом и будет смысл присматриваться куда их кривая заведет.
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:

Train Sim World 4

Сообщение pavelspb85 »

trainsim1 писал(а): 22 авг 2023, 23:13 се зависит от жадности производителей игры и разработчиков
Вот в точку!
Далее скорее всего будет мат,но стихорюсь)
Редактором нас кормили еще с ТСВ 2020,а в итоге,я думаю,завезут очередное багованное говнище с циферкой 4... =)
А так да,лет 5-10 и мы таки получим обещаный продукт в виде TSW35 New Вся хурма..,правда перед этим,скупим всю парашу,которой нас кормили на протяжении 15-ти лет.. =)
:pop:
Криведко
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 май 2021
Репутация: 33

Train Sim World 4

Сообщение Криведко »

Короче, ТСВ уверенно скатывается в УГ, от некогда многообещающей заявки на пестец какой реальный симулятор нихера не осталось. А чё там у поляков? Давно про них никто не писал, может таки от них замена будет?..
Аватара пользователя
Барс
Специалист
Специалист
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2013
Откуда: Латвия
Репутация: 247
Контактная информация:

Train Sim World 4

Сообщение Барс »

А чего это заднеприводные вдруг понизили требования??
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 10 or Windows 11
Процессор: Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1500X @ 3.7 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon RX 460 with 2 GB VRAM or more
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 80 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible
Дополнительно: Requires mouse and keyboard or Xbox Controller

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: 64-bit Windows 10 or Windows 11
Процессор: Intel Core i5-9600K @ 3.7 GHz or AMD Ryzen 5 3600 @ 3.6 GHz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 6 GB or AMD Radeon RX 5700 with 8 GB VRAM or more
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 80 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible
Дополнительно: Requires mouse and keyboard or Xbox Controller

Где в требованиях топовые процы и видяхи!??? Не канон....
TSW бездумная трата своего времени и денег.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Train Sim World 4

Сообщение PseudoStalker »

Ну может ты все требования прочтешь, а не только кусок? Ничего они не понизили, просто расписали подробнее.
https://dovetailgames.freshdesk.com/sup ... im-World-4?
Аватара пользователя
Forza Gamer 777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 11 мар 2020
Откуда: Россия
Репутация: 1343

Train Sim World 4

Сообщение Forza Gamer 777 »

Ну так правильно, всё это время 3070 нужна была для 4К и ультра настроек.
Изображение
На поддержку:
https://yoomoney.ru/to/4100116624646292
https://qiwi.com/n/FORZAGAMER777
Ответить