Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Обсуждение локомотивов и вагонов, которые поставляются в виде дополнений к игре от команд разработчиков.
Аватара пользователя
dison202
Разработчик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 апр 2013
Откуда: Украина
Репутация: 664

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение dison202 »

Почему же? Она свободная и для использования в сценариях как бот будет доступна всем. Здесь по факту триал стоит на функционал а не сам локомотив. Но играть в рамках триала тоже можно без проблем, плюс даже триал по сути легко обойти если на то уже идти.

Делать упрощенный вариант лока не целесообразно, тк основная задумка как раз это симулятораня модель и функционал а не просто коробка. Учитывая что на машину потрачено крайне много времени и сил ,я считаю все справедливо и гуманно сейчас. Плюс все же не советую делать скоропостижные выводы не опробовав машину.
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение maxvel »

Ахринеть мало того что с моделью не все понятно так еще и идиотская активация а с триалом даже горе разрабы не чего объяснить толком не могут, в общем зашибись.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
dison202
Разработчик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 апр 2013
Откуда: Украина
Репутация: 664

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение dison202 »

Damien Thorn писал(а): 09 авг 2020, 17:35 Выходит, я оказался изначально недалек от истины. Условно - бесплатная триальная версия, полноценной freeware моделью не назовешь, и свободно использовать не сможешь. Значит не получилось сдержать обещанного, следовательно и я ничего не вырвал из контекста.
Еще раз. В цитатах речь о паке машин, в котором задуманы не одна, а несколько вариаций, не просто перекрасок, а более существенных. Среди них одна из машин запланирована бесплатной. В данный момент пак НЕ релизится, в топикстарте можно увидеть условный прогрессбар, где степень готовности 70% по кузовным моделям. Следовательно, упрекать в нарушении слова по событиям, которые ещё не произошли - ну, как-то такое себе.
Дальше. Так как публика устала ждать, мы приняли решение выпустить триал. Это, разумеется, не единственная причина, почему мы так решили, их - множество. Но это релиз предварительный и никак не пака, о котором речь была изначально. В дальнейшем мы решим, как быть и какие модели как распространять и на каких условиях. Написано, что возможно, именно эта машина перейдет в бесплатный формат - следовательно, опять же, не понимаю, как из этих слов можно сделать вывод, что слова пустые и т.п.. Ну и прошу не забывать, что выделение из нескольких машин одной в виде подарка - это наше право, а не обязанность. Обещание было дано очень давно, с тех пор многое изменилось (не по нашей вине), произошла куча событий, но, тем не менее, от своих слов пока ещё никто не отказался.
Аватара пользователя
dison202
Разработчик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 апр 2013
Откуда: Украина
Репутация: 664

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение dison202 »

maxvel писал(а): 09 авг 2020, 21:12 Ахринеть мало того что с моделью не все понятно так еще и идиотская активация а с триалом даже горе разрабы не чего объяснить толком не могут, в общем зашибись.
Пслушайте. Если что не нравиться то не покупайте и не берите, кто заставляет то? Или в очередной раз хочется посраться на тему разработок? Уже две темы на этом форуме и так закрыты от нашей команды, тк есть люди которые не понимают степени вложенных сил и труда, при этом требуют и обвиняют. Я редко пишу овтеты на негатив но скажу, чт оза свой труд решать нам самим. А если кого что-то не устраивает то дело ваше. коробок предостаточно в общем доступе.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света »

maxvel писал(а):с моделью не все понятно
Ну так прочти столько раз, сколько необходимо, чтобы понять. Другим пользователям, судя по отсутствию вопросов на 4 площадках, всё понятно.
maxvel писал(а):идиотская активация
Вот горит-то у тебя от нее, а? Это прекрасно, я считаю, уже только ради этого стоило запилить защиту. Спасибо тебе за экспрессию!
maxvel писал(а):горе разрабы
Ну, ты-то великий мастер, столько всего разработал, доступно продемонстрировал и объяснил, а, главное - всем раздал, да?
maxvel писал(а):не чего объяснить толком не могут, в общем зашибись.
Это самое, потому, что не то, а если бы как никак, тогда вот и будь здоров.

У меня вопрос к администрации форума. Правильно ли я понимаю, что вот такие оскорбительные вскукареки за авторством maxvel-а, продемонстрированные уже не впервые, являются нормой в форуме в целом и в темах, созданных членами нашей команды в частности, и не подпадают под п.п. 2.9, 2.12, 2.14, 2.15?
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение maxvel »

Нет я просто за частное отношение к своим клиентам а на так как это сейчас у вас происходит ибо клиент это ваш потенциальный инвестр так как вы на его деньги существуете.
А на счет сил и труда не смешите МОЙ PDP11 ради вашей клавиатуры.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света »

А, вот как. Ну, по поводу моего существования на деньги, которые мне принесли разработки, я промолчу, а вот насчет "а на так как это сейчас у вас происходит" хотелось бы, пожалуйста, немного больше конкретики - что именно сейчас происходит и что с этим не так, можно детализировать?
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение maxvel »

Я у вас купил пак цистерн так.
Произвел активацию в ручном режиме так
Ключ пришел через час так, так уже не вариант
Через определенное время выяснялось что ключ привязался к моему оборудованию и состояние учетной записи вопрос для чего и зачем
Замена оборудования так же показала что нужна повторная активация в ручном режимы

Хотя было сказано что будет удобный магазин но магазина нет и когда он будет не кто не знает даже вы сами.

Знаешь Свет я привык платить за работу и не волноваться что она будет качественной а не так как эту у вас было с теми же цистернам, скрин есть на форуме.

А на счет горе разрабов - это не оскорбление а констатация фактов, впечатление о вас осталось с декабря месяца, увы вы сами себя так поставили когда кричали на всю Ивановскую, что это данат - понравится оцените труд кому сколько не жалко а в итоге....

Хотите продавать здесь? Есть отличная идея, реализуете будет вам слава почет и уважение.
А идея такова это даже можно а лучше сделать на площадке этого форума. к каждой учетке идет привязка сколько и чего он купил, У тебя был переустановлен сим ты скачал свои покупки, отлично их можно через соответсвующее приложение или скрипт активировать через форум.
Ну как идея или предложения, решать вам.
Последний раз редактировалось maxvel 09 авг 2020, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение BooYa »

dison202, Света, да забейте вы. Пусть покупают у нормальных разрабов, которые "наши" локи делают. В стиме, например, отличный сервис. Oh, wait...
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света »

maxvel писал(а): 09 авг 2020, 22:29 Свет какие оскорбления или правда глаза режит?
Пока что правды я не вижу, а вот хамство - вполне.
maxvel писал(а): 09 авг 2020, 22:29 Ну убедите меня что у вас лучший сервис для совершение покупки и техподдержка 24/7
Убеждать? С чего бы? С какой радости я буду вообще кого-то в чем-то убеждать? Правило простое - нравится - берем, не нравится - проходим мимо. Всё. Времена выкладки полностью бесплатных дополнений с последующими призывами о поддержке бесследно прошли, пробовали так - не работает. Не нравится цена, сервис, обхождение - рынок большой, успеха! Никто не заставляет что-то у нас брать.
maxvel писал(а): 09 авг 2020, 22:29 ключ вы высылаете мгновено через 1 секунду, а после переустановки ОС мне повторно не нужно ждать ключа или после замены оборудования не нужно тем же самым заниматься?
Ну, мы институтов не заканчивали, как умеем, так и делаем. Не нравится - ищи, где лучше, мы свободные люди, принуждения нет.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света »

maxvel писал(а): 09 авг 2020, 22:29 А про активацию так вообще вопросов очень много не говоря уже о привязки ключа к учетной записи и к редакции ОС.
Вам же об это я лично говорит что происходит и зачем вам привязка не только к оборудованию но и к ОС Но вы слушать не стали когда вам на это указывали
А это уже, извините, мое дело, к чему и зачем привязываться, хоть к ножке стула.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение XEPMETKOB »

Спойлер
Света писал(а): 09 авг 2020, 22:13 У меня вопрос к администрации форума. Правильно ли я понимаю, что вот такие оскорбительные вскукареки за авторством maxvel-а, продемонстрированные уже не впервые, являются нормой в форуме в целом и в темах, созданных членами нашей команды в частности, и не подпадают под п.п. 2.9, 2.12, 2.14, 2.15?
не заметил ничего оскорбительного, по всей видимости у вас просто недовольный клиент
Спойлер
если хотите банить за критику, то вам нужно обращаться в подходящее для этого место
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение maxvel »

Не доволен и еще как, я эту 500ку буду помнить долго.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света »

А, ну, бывает, да. Клиенту не понравилось то, что ещё даже в свет не вышло. Пичалька.
maxvel писал(а): 09 авг 2020, 22:29 ключ привязался к моему оборудованию и состояние учетной записи вопрос для чего и зачем
Глупый вопрос, сорри за прямоту.
maxvel писал(а): 09 авг 2020, 22:29 А на счет горе разрабов - это не оскорбление а констатация фактов
Это не констатация фактов, а субъективное мнение.
maxvel писал(а): 09 авг 2020, 22:29 Хотите продавать здесь? Есть отличная идея, реализуете будет вам слава почет и уважение.
Как я понимаю, это была не шутка, но, тем не менее, спасибо, взоржали все, кто прочел, даже не разбирающиеся в программинге :lol:

Собственно, юмор - это хорошо, но хотелось бы вернуться к моему основному вопросу: "а на так как это сейчас у вас происходит" хотелось бы, пожалуйста, немного больше конкретики - что именно сейчас происходит и что с этим не так, можно детализировать?(с). Потому что я-то понимаю, что цистерны и всё такое, но разговор о тепловозе, тема о тепловозе и о "сейчас происходит", поэтому прошу вас, будьте любезны, давайте назад, к актуальной теме, так сказать, вернемся.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение BooYa »

maxvel писал(а): 09 авг 2020, 22:29 Ключ пришел через час так, так уже не вариант
А вот это наглое враньё, между прочим))))
Изображение
XEPMETKOB писал(а): 09 авг 2020, 23:08 по всей видимости у вас просто недовольный клиент
Хм, клиент, недовольный даже не вышедшим в свет товаром...Ясно-понятно)))

Между прочим, на форуме нигде даже не было ничего написано, что локомотив платный итд, просто была ссылка на стрим для тех людей кто ходит только сюда. Стрим был на моём канале, где я могу говорить чё хочу. При этом наезды за слова, сказанные мной на моём стриме, на Свету и Артёма. Недовольные клиенты локомотива, который даже еще не вышел, на этом форуме не было текстом окончательно не написано ни цен ни чего либо подобного. Зато вони - выше крыши.

Давно уже понятно, что здесь люди против продаж. Ну так скажите прямо, или правила форума подкорректируйте, в чём проблема. Нафига столько токсичности? На форуме есть темы с продуктами и мега-крутых разрабов, и горе разрабов, и все вроде как равны, но столько токсика ни как было с хим.цистернами моими, ни как щас с 3тэ10м происходит, я не припомню.

А самое забавное, что я сильно сомневаюсь, что Артём вообще выложит здесь этот лок, и в итоге, получится, что просто пришли обосрали воздух и ушли. Это просто смешно.

При этом и сюда приплели рейлюнион, это вообще просто фейспалм, на уровне детского сада обидки, серьёзно)) Можно мемас сделать: В любой непонятной ситуации приплетай рейлюнион
Аватара пользователя
dison202
Разработчик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 апр 2013
Откуда: Украина
Репутация: 664

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение dison202 »

maxvel писал(а): 09 авг 2020, 23:14 Не доволен и еще как, я эту 500ку буду помнить долго.
По вашему мы не заслужили этих копеек за уйму потраченного времени и старания сделать качественное дополнение ? Все ясно теперь с вами, больше говорить неочем.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение XEPMETKOB »

Спойлер
BooYa писал(а): 09 авг 2020, 23:42 Хм, клиент, недовольный даже не вышедшим в свет товаром...Ясно-понятно)))
речь шла про пак цистерн
https://railworks2.ru/viewtopic.php?p=107216#p107216
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение maxvel »

dison202 писал(а): 09 авг 2020, 23:46
maxvel писал(а): 09 авг 2020, 23:14 Не доволен и еще как, я эту 500ку буду помнить долго.
По вашему мы не заслужили этих копеек за уйму потраченного времени и старания сделать качественное дополнение ? Все ясно теперь с вами, больше говорить неочем.
За косяк с привязкой и выловленый ваш же баг? не сколько - максимум на 250 рубчиков и то с натягом.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света »

BooYa писал(а): 09 авг 2020, 23:42 Хм, клиент, недовольный даже не вышедшим в свет товаром...Ясно-понятно)))
В принципе - да. Если резюмировать, то получается так:
dison202 писал(а): 09 авг 2020, 21:25В данный момент пак НЕ релизится, в топикстарте можно увидеть условный прогрессбар, где степень готовности 70%
maxvel писал(а): 09 авг 2020, 21:12Ахринеть мало того что с моделью не все понятно так еще и идиотская активация а с триалом даже горе разрабы не чего объяснить толком не могут, в общем зашибись.
Света писал(а): 09 авг 2020, 22:13вопрос к администрации форума. Правильно ли я понимаю, что вот такие оскорбительные вскукареки за авторством maxvel-а, продемонстрированные уже не впервые, являются нормой
XEPMETKOB писал(а): 09 авг 2020, 23:08не заметил ничего оскорбительного, по всей видимости у вас просто недовольный клиент[...]если хотите банить за критику
То есть, бессвязная речь с хамским содержимым по не вышедшему в свет дополнению без обоснования - это критика. Да, всё предельно ясно.
XEPMETKOB писал(а): 10 авг 2020, 00:01речь шла про пак цистерн
Ладно. Тогда вопрос: где здесь о цистернах
maxvel писал(а): 09 авг 2020, 21:12Ахринеть мало того что с моделью не все понятно так еще и идиотская активация а с триалом даже горе разрабы не чего объяснить толком не могут, в общем зашибись.
? Мы в теме тепловозов, я же ничего не путаю?

Ответа на мой изначальный вопрос тоже, судя по всему, не будет:
Света писал(а): 09 авг 2020, 22:27а вот насчет "а на так как это сейчас у вас происходит" хотелось бы, пожалуйста, немного больше конкретики - что именно сейчас происходит и что с этим не так, можно детализировать?
Прогнозируемо, впрочем.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение XEPMETKOB »

Спойлер
BooYa писал(а): 09 авг 2020, 23:42 на уровне детского сада обидки, серьёзно)
на уровне детского сада - это неадекватная реакция на обычную критику пользователей. Настрочили постов о том как вас обижают и оскорбляют, по факту maxvel просто пишет о том, что ему не нравится способ продажи/активации, насколько я понимаю
Света писал(а): 10 авг 2020, 00:09 Ладно. Тогда вопрос: где здесь о цистернах
в цистернах нет активации?
Ответить