Скриншоты Train Sim World

Train Sim - совершенно новое поколение железнодорожного симулятора на движке Unreal Engine, разрабатываемое компанией Dovetail Games
DmitriSkif
Магистр
Магистр
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 26 ноя 2018
Откуда: Минск
Репутация: 184

Скриншоты Train Sim World

Сообщение DmitriSkif »

Боюсь, что если я что-то и выпущу - то ты не моя целевая аудитория. Так что можешь выдохнуть и начать приносить пользу, а не скалиться по форумам. Построй дом. Посади куст с ежевикой. Женщину заведи, в конце концов.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Скриншоты Train Sim World

Сообщение animalkosmik »

DmitriSkif писал(а):если я что-то и выпущу - то ты не моя целевая аудитория
естественно не твоя, так как я предпочитаю качественный продукт, а не твои невыпущенные низкокачественные фантазии =)
DmitriSkif писал(а):а не скалиться по форумам
ты на TrainzUp балаболил -тебя там погнали, потом на Railunion балаболил -тебя там забанили, теперь балаболишь здесь, это единственное на что ты способен :wink:

и на счёт твоих советов, займись лучше этим ты, почему ты вечно советуешь не знакомым людям кого-то там завести, у тебя проблемы с этим!? выпендриваться будешь перед своей аудиторией, ясно!? :molot:
Изображение
DmitriSkif
Магистр
Магистр
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 26 ноя 2018
Откуда: Минск
Репутация: 184

Скриншоты Train Sim World

Сообщение DmitriSkif »

Выпендриваешься в данной ситуации ты, не создав ни под один из железнодорожных симуляторов ничего, кроме пары десятков нащелканных скринов. Присовокупив к ним свои сексуальные фантазии на тему того, кто, когда и откуда меня гонял. Может, тебе еще налоговую декларацию предоставить, чтобы ты не лез к каждому из моих постов как в бочку затычкой? :lol:
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Скриншоты Train Sim World

Сообщение animalkosmik »

DmitriSkif писал(а):не создав ни под один из железнодорожных симуляторов ничего
я много чего создал, одного скрина, для подтверждения очередного твоего бреда, будет достаточно, при этом я также учавствовал в совместных проектах, которые есть и в свободном доступе :wink:
Изображение

и вообще как-то без разницы на самом деле, кто что создал, я бы и не лез к твоему посту, если бы ты не комментировал мой, поэтому не тупи и не выпендривайся, а лучше иди и передёрни свой поршень =)
Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Скриншоты Train Sim World

Сообщение Damien Thorn »

animalkosmik
Спойлер
Почему такие маленькие изображения от тебя? В любой теме. Иногда хочется рассмотреть в деталях, все же.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Скриншоты Train Sim World

Сообщение animalkosmik »

Damien Thorn, то превью, клатсай колёсиком мышки по изображению, и оно должно открыться в новой вкладке :)
Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Скриншоты Train Sim World

Сообщение Damien Thorn »

animalkosmik, открывается, но разрешение не меняется при этом.
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Скриншоты Train Sim World

Сообщение le Sandro »

Такая же фигня. Скрин маленький, даже в новом окне в лисичке.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Скриншоты Train Sim World

Сообщение animalkosmik »

на предыдущей странице скрины норм открываются!? там бывает, если что, клатснуть по скрину надо ещё https://d.radikal.ru/d16/1905/63/7d2d0a954ab1.jpg :)
Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Скриншоты Train Sim World

Сообщение Damien Thorn »

animalkosmik, все твои скрины в разных темах, имели такую же проблему и давно. Изображение выше отображается корректно.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Скриншоты Train Sim World

Сообщение whity »

DmitriSkif, завязывай! Реально притомил уже всех на всех форумах. Что создал ты? А то что создал, никто не видел. Да и вряд ли увидит. Да и вряд ли уже захочет. Хорош уже понтоваться! Последнее дело.
:evil:
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Скриншоты Train Sim World

Сообщение le Sandro »

animalkosmik писал(а):.....клатснуть по скрину надо ещё https://d.radikal.ru/d16/1905/63/7d2d0a954ab1.jpg :)
Вот это норм открывается.
Мы с PNZ.
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Скриншоты Train Sim World

Сообщение Moss® »

animalkosmik
И на каком маршруте TS можно встретить и полюбоваться Вами созданными объектами? Такой красоте место явно не на пыльной полке! :good:
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Скриншоты Train Sim World

Сообщение Почтовик »

Я animalkosmik отдам две болванки (около 10Гб) различных моделей (формат 3ds), много эксклюзива, разработки 2006-2009 года. Чтоб он сконвертил, наделал скринов и никому ничего не дал, даже мне.
Я конвертить не могу, нет лицензии 3DMax
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Скриншоты Train Sim World

Сообщение Moss® »

Да и правильно, на скринах то оно намного полезнее!

-- добавлено позже в 30 май 2019, 16:23 --

У Скифа вон тоже на скринах, сапогу сапог пара :)
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

Скриншоты Train Sim World

Сообщение BooYa »

animalkosmik писал(а):так как я предпочитаю качественный продукт
К сожалению, хотелось бы отметить, что ни ТСВ ни РВ, к качественным продуктам отнести язык не поворачивается, если достаточно углубляться. Лично у меня, если что.

Чисто тяп-ляп, и далее выжимка бабла. Я уже старый, могу ошибаться, но до ТС12 они действительно развивали, и до ТС14 еще как-то радовали. После и до нынешних дней куча сломанного, а из нового - только ахуилиарды говноконтента.

На ТСВ тоже надеялся, как на физоно-графонистую покатушку, чтобы останавливать кровь из глаз от РВ на зуме =) В итоге, ТСВ развивается только в унылости. Да, графонисто, но настолько скучно (катал пару последних маршрутов не так давно), что даже графоний не спасает, хотя на германском маршруте в зиму, очень даже.

Энимал, это не в предъяву к твоему сообщению. Т.е., я не оспариваю твоё мнение, просто удачная фраза подвернулась в твоём посте, я от неё оттолкнулся, не более. Чисто независимый пост.

Кофликтовать цели не имею, и времени. Сигналку пилю и вагоны :stat:, немножко отвлёкся, развеяться. :givi:
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Скриншоты Train Sim World

Сообщение animalkosmik »

BooYa, я и так знаю твоё мнение, по этому поводу вообще нет смысла спорить :beer:

на счёт качества можно бесконечно философстовать, но на рынке много ж/д симуляторов разного качества, и лично для меня, RS/RW/TS/TSW всегда были самыми качественными ж/д симуляторами по сравнению с другими, поэтому я и катаю конкретно в эти ж/д симы 8)

и ты же пилишь в TS, не смотря на качество, а не в друогой какой-то сим, также :wink:

Moss®, может когда-то в будущем :pardon:
Изображение
Аватара пользователя
Ilya99
Мастер
Мастер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 окт 2018
Откуда: Москва
Репутация: 252

Скриншоты Train Sim World

Сообщение Ilya99 »

После очередного бессмысленного срача пора вернуть эту ветку форума в нормальное русло.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

Скриншоты Train Sim World

Сообщение BooYa »

animalkosmik
Спойлер
animalkosmik писал(а):но на рынке много ж/д симуляторов разного качества, и лично для меня, RS/RW/TS/TSW всегда были самыми качественными ж/д симуляторами по сравнению с другими, поэтому я и катаю конкретно в эти ж/д симы
А, если рассматривать в сравнении с другими симами, то тут соглы.
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Скриншоты Train Sim World

Сообщение Dmitriy392 »

Изображение
Изображение
Изображение
Ответить