Новости прошедшей недели #41

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Новости прошедшей недели #41

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017 и Train Sim World, появившихся в период с 18 по 24 сентября.
Новое обновление для Train Sim World

Изображение

20 сентября разработчиками Train Sim World был выпущен очередной патч. Обновление занимает 1.2 Гб места на диске и направлено в основном на исправление ошибок, обнаруженных в вышедшем на прошлой неделе дополнении Great Western Express, включая усовершенствование геймплея и конкретного подвижного состава.

Дополнение распространяется автоматически посредством сервиса Steam. Если вы не получили обновление, обратитесь в службу поддержки пользователей.
Спойлер
Great Western Express

General
Fixed graphical glitches with the brake pipe hoses on trains.

Localisation
A large amount of missing Polish translations have been added, along with improvements to some existing translations.

Keyboard
Fixes to German, Spanish and Norwegian keyboards to support using the train brakes, AWS and DSD keyboard mappings.
Added the ability to toggle Motion Blur on and off with CTRL + F2.

Gameplay
Fixed the ‘Reach 40mph’ objective sometimes failing to trigger in the Station Stopping Tutorial
Fixed the ‘scenario timing brief’ in the HUD outro screen. Before, it would only display each destination and your arrival time. Now, it also shows you the expected due time, so you know where to improve on.
Fixed the ‘Stop At’ markers not appearing in service mode.

BR Class 43 ‘HST’
Fixed graphical glitches on the Mk3 corridor connections.
Fixed graphical glitches with train bogies.
Improved DSD alarm audio when in an external camera view.

BR Class 166
Fixed graphical glitches on train corridor connections.
Removed grey cube that was present under each vehicle
Improved DSD alarm audio when in an external camera view.

BR Class 66
Improved DSD alarm audio when in an external camera view.

Passengers
NPC characters now board and alight trains much smoother.

CSX Heavy Haul

AC4400CW
Fixed a performance stutter when moving from an internal camera to an external camera, when driving.
Дополнение BR Class 419 MLV BEMU

Изображение

На прошедшей неделе стартовали продажи дополнения BR Class 419 MLV BEMU для игры Train Simulator 2017. В новом дополнении представлен во многом уникальный для железных дорог управляемый почтово-багажный электровагон, получивший наименование Class 419.

Данные вагоны производились с 1951 по 1961 года для нужд южного региона Великобритании и использовали электрическое питание от третьего рельса. Class 419 эксплуатировался в специальных boat train поездах, расписание которых согласовано с расписанием пароходом. Соответственно, пассажиры данных поездов брали с собой намного больше багажа, чем обычно, поскольку им предстояло путешествие на пароходе. В связи с этим в поездах Class 419 имелись специальные отсеки для перевозки как багажа, так и почтовой корреспонденции. Также одним из особенностей Class 419 является наличие встроенного аккумулятора для движения по неэлектрифицированным железнодорожным путям, например, вблизи причалов. Мощности аккумулятора хватало на 20-30 минут при движении на малой скорости, затем он подзаряжался от тока третьего рельса. Всего было произведено 10 экземпляров Class 419, которые использовались вплоть до 1992 года, когда была закрыта ж/д станция Dover Western Docks.

Необходимо отметить, что вышедшее дополнение относится к линейке Pro Range дополнений. Это означает, что представленная в игре модель поезда воспроизведена крайне детально, включая высокий уровень симуляции, поэтому данное дополнение нацелено в первую очередь на тех игроков, которых не пугает высокий уровень сложности управления подвижным составом.

Купить Train Simulator: BR Class 419 MLV BEMU Add-On >>>

Новое в TS Marketplace

Изображение

TS Marketplace — внутриигровой магазин дополнений, в котором игроки могут приобрести небольшие усовершенствования для своей коллекции дополнений: вагоны, сценарии к маршрутам, а также перекраски подвижного состава. На прошедшей неделе в магазине было выпущено несколько комплектов пассажирских вагонов компании South Eastern and Chatham Railway, получивших прозвище "птичья клетка":
Ответить