Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

Ловим :
Стандартные сценарии для Hamburg - Hannover : скачать (download standard scenarios for Hamburg - Hannover)
Установка : распаковываем содержимое архива в папку Railworks.
P. S. Было бы здорово, если бы кто-то упаковал их в RWP.
Последний раз редактировалось pROssO 25 июл 2013, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Re: STEAM addons

Сообщение supermax »

http://www.engine-driver.com/2013/07/ha ... lator.html
Хочу отметить роуты нехило стали жирнеть в последние годы. Это скорее всего связано с тем, что теперь всё меньше используется дефолта и моделится много новых объектов, добавляются звуки, текстуры...
Последний раз редактировалось supermax 25 июл 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

Re: STEAM addons

Сообщение RW3TrainDriver »

Если кто выложит маршрут, то я упакую в rwp. И если ещё что надо в rwp, спрашивайте. :)
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Re: STEAM addons

Сообщение LiNe »

pROssO писал(а):P. S. Было бы здорово, если бы кто-то упаковал их в RWP.
pROssO, автора кого назвать?

--- добавлено позже в 25 июл 2013, 16:11 ---

Ладно, посмотрел уже... автор RSC.
--------------------------------------------------
Hamburg - Hanover - standard scenarios в .rwp

http://yadi.sk/d/td3CyjiD7Cq4o
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Re: STEAM addons

Сообщение Марсианин »

RW3TrainDriver писал(а):Если кто выложит маршрут, то я упакую в rwp. И если ещё что надо в rwp, спрашивайте. :)
Я уже выложил в rwp, смотрите выше.
Последний раз редактировалось Марсианин 25 июл 2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Создал QD-сценарий из Гамбурга в Ганновер. Взял DB 101. Поехали.
Запустив маршрут, решил глянуть потребление ресурсов: 1.3 ГБ ОЗУ и 700 МБ файла подкачки... есть ведь еще оперативка, чего же ты свопишься? Ну ладно. За 40 км от Ганновера игра начала ощутимо терять FPS. За 13 км от Ганновера игра потеряла клавиатуру(у меня такое изредка случалось, когда я проезжал 4 сценария подряд). Ну, думаю, хрен с тобой - LZB закончится буду мышкой рычаги дергать. За 7 км до Ганновера кончилась... нет, не LZB... за 7 км до Ганновера кончилась память! Из 5 ГБ ОЗУ было отожрано 4.7, от 1 ГБ файла подкачки не осталось и следа.
RSC, вашу мать, вы серьезно в требованиях пишите 2 ГБ ОЗУ или это такая шутка, бл***? 32-битное приложение, жрущее более 5 ГБ памяти вас вообще не смущает? Никаких утечек нет? И это несчастный QD-сценарий с десятком ботов.

И вообще изначально я хотел позитивный отзыв о маршруте оставить, но чё-то передумал внезапно... в тот самый момент, когда вывалился на рабочий стол с "Something bad".
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Re: STEAM addons

Сообщение Марсианин »

А у меня все гуд с потреблением памяти, и грузится на удивление быстро пока.
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Грузится и у меня быстро. И память оно жрало в пределах нормы, пока я не начал подъезжать к Ганноверу.
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

Re: STEAM addons

Сообщение RW3TrainDriver »

Alex365497697 писал(а):Я уже выложил в rwp, смотрите выше.
А, точно, спасибо. Только спрячьте ссылку пожалуйста.
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

Re: STEAM addons

Сообщение Vinci »

А на маршруте работает немецкая сигнализация - PZB, SIFA?

Кстати, сейчас в стиме распродажа на немецкие локомотивы -25% :)
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Re: STEAM addons

Сообщение psaw666 »

А по мне все эти немецкие маршруты настолько однообразны ( езда вдоль заборов ) , что покупать очередное " произведение " наших прихуевших разрабодчиков ( к томуже без сценариев ) даже желания нет . :evil:
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Re: STEAM addons

Сообщение maxvel »

psaw666 писал(а):А по мне все эти немецкие маршруты настолько однообразны ( езда вдоль заборов ) , что покупать очередное " произведение " наших прихуевших разрабодчиков ( к томуже без сценариев ) даже желания нет . :evil:
Все в режиме карьеры есть
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Re: STEAM addons

Сообщение psaw666 »

Все в режиме карьеры есть[/quote]
Скоро и в режиме карьеры ничего не будет . Похоже этот проект накрывается ( у ребят просто нет ихних фунтиков ) Через знакомого пробил : говорит , что проблемы с баблом . Нет той ожидаемой отдачи через STEAM . Конечно хочется надеяться на лучшее ... :beer:
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Re: STEAM addons

Сообщение dreamlight777 »

Была бы отдача, если бы они перекраски по цене отдельного допа не продавали. Если бы контент поразнообразней делали, хотя бы в плане маршрутов. Кроме США, Британии и Германии на карте и другие страны есть.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Решил открыть первый попавшийся сценарий в редакторе. Игра грузила его минуты 2, в итоге выдала мне окно редактора, после чего благополучно отожрала всю память и вылетела.
2 ГБ, RSC? Ну-ну...

--- добавлено позже в 25 июл 2013, 17:12 ---
Vinci писал(а):А на маршруте работает немецкая сигнализация - PZB, SIFA?
Также как и на Мюнхене. То есть PZB лесом. А SIFA - система бдительности, если она в локе есть, то будет работать хоть на Шермане.
Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

Re: STEAM addons

Сообщение M695 »

Да все 160 км покрыт сигнализаций! Практически можно врубить ЛЗБ и уйдти от игры на 50 мин, есть там пару веток где он не работает но это 5-10км!


Шесть соток есть и у немцов гггг!

Изображение

Изображение

--- добавлено позже в 25 июл 2013, 16:59 ---

Все 8 сценария на Гамбурге это сценарий Карьеры, стандартных даже нету! Локов и вагонов нету! Цвета даже не поменяли на цвет Meltrona, сделано в стиле как делает Аэрософт, может более профисеонольно! Они больше приложили усилий к дизайну зданиям и подсветке их! Я ожидал что будет может BR218 или BR185, но их тоже не добавили!

Маршрут для крабов!
Электрические сны......
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: STEAM addons

Сообщение Mentor_Alex »

Saaatans писал(а): Я ожидал что будет может BR218 или BR185, но их тоже не добавили!

Маршрут для крабов!
Что значит ожидал? Уже месяц известно, что будет входить в состав дополнения. Так что нечего носом крутить. Вон Just Trains вообще подвижный состав в маршруты не вставляют - и пипл хавает да нахваливает. А бедную RSC все только лают.
А Метроном позже выйдет, об этом, кстати, тоже уже говорилось.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

На перегонах маршрут красивый. Там где хвойные леса - приятно смотрится из кабины, где поля - приятно смотреть из окна вагона(благо LZB позволяет весь маршрут проехать пассажиром). Красивый он не в плане супер-пупер объектов, он красивый реалистичностью, что ли. Ну вот на перегоне за 20 км от Ганновера выглянул в окно - поля, посадка, кустики, мелкие деревца, стадо овечек, вдалеке лес. Верю. А из кабины я всего этого не заметил.
Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

Re: STEAM addons

Сообщение M695 »

Про состав нигде речь не шла и всё было скрыто о составе! Я вообще не ожидал, что он такой пустой будет!

Я его и вообще не хвалю, может на оборот даже! PseudoStalker всё верно написал!
Электрические сны......
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

Re: STEAM addons

Сообщение RW3TrainDriver »

Ребят, маршрут обновился, вроде как добавили свыше 200 недостающих файлов. Прочитал это на UKTS:
The problem seems to have now been resolved - on a verify integrity of games cache, over 200 missing files downloaded, and the game route now shows under normal play. RSC probable got the problem fixed when they realised files were missing.
Ответить