Локомотив «Крокодил» теперь и в LEGO

Обсуждение насущных проблем в различных сферах жизни.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Локомотив «Крокодил» теперь и в LEGO

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение


Скоро начнутся продажи набора 10277 Crocodile Locomotive конструктора LEGO, где появится возможность собрать мини-копию локомотива типа «Крокодил» модели Ce 6/8 II - знаменитого швейцарского электровоза, популярного в первой половине 20-го века.

В наборе 1 271 деталей,из которых собирается локомотив с внушительными габаритами (52 см в длину, 16 см в высоту и 9 см в ширину) и железнодорожное полотно под ним. Локомотив не моторизован, однако в нем предусмотрена возможность установки специального блока управления и мотора, с помощью которых локомотив можно привести в движение и управлять им прямо со своего смартфона. Данная модель совместима со стандартной колеёй лего поездов.

Локомотив «Крокодил» знаком также и поклонникам Train Simulator. Существует две модели для игры:
  • «Швейцарский крокодил» SBB Krokodil от simtrain.ch
  • «Австрийский крокодил» ÖBB 1189 от Eisenbahnwerk доступный в TS Marketplace
Спойлер
Этот увлекательный набор поможет вам расслабиться и забыть обо всех хлопотах. Если вам по душе игрушечные поезда, вам наверняка понравится детально повторять классический винтажный локомотив «Крокодил» из золотой эры железнодорожных путешествий.

Дизайн этой прекрасной модели LEGO® создан на основе локомотива класса Ce 6/8 II, который был впервые разработан для Швейцарской федеральной железной дороги. В нашем локомотиве множество реалистичных деталей. Исследуйте сцепные дышла, движущиеся при повороте колёс, пантографы, которые поднимаются и опускаются, и многое другое. Крышу модели можно поднять и рассмотреть купе экипажа. В набор входят две минифигурки, которые помогают создать целую историю для этого легендарного локомотива. Чтобы игра была более увлекательной, управляйте локомотивом с помощью компонентов Powered Up (продаются отдельно).

Набор 10277 «Локомотив Крокодил» входит в серию моделей для взрослых, которым нравится красивый дизайн. Отличный подарок для тех, кто любит модели поездов.

Набор 10277 «Локомотив Крокодил» идеально подойдёт взрослым, которым нравятся поезда, особенно винтажные модели, а также для всех любителей создавать вещи своими руками.

Сборка модели — это невероятно увлекательная задача. Играть с набором не менее интересно, чем собирать его, благодаря уникальным деталям и функциям, бережно передавшим облик классического локомотива.

Исследуйте потрясающие аутентичные черты легендарного локомотива «Крокодил». В набор входит подставка с железнодорожными путями, табличка и две минифигурки LEGO® с инструментами.

Это идеальная модель для любителей поездов и конструкторов LEGO®. Она станет замечательным творческим подарком и принесёт своему владельцу море удовольствия.

Высота поезда — 16 см, длина — 52 см, ширина — 8 см. Он станет отличным украшением любого интерьера.

Для игры не нужны батарейки — только воображение. Для того чтобы привести локомотив в движение, добавьте компоненты Powered Up 1 x 88009 и 2 x 88008 (продаются отдельно).

В комплект входит сувенирная брошюра с инструкциями и идеями.

Эта модель входит в серию конструкторов для взрослых LEGO®. Наборы из нее предназначены для тех, кто увлекается сборкой, и для поклонников оригинальных и элегантных моделей LEGO.

Все конструкторы LEGO®, произведённые с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, а все кубики и детали легко соединяются и разъединяются.

Специалисты LEGO Group подвергают все кубики и детали LEGO® всевозможным испытаниям, чтобы убедиться в соответствии каждого набора LEGO самым строгим международным стандартам безопасности, качества и прочности.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Спойлер
Ответить