Great British Railway Journeys

Обсуждение насущных проблем в различных сферах жизни.
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Great British Railway Journeys

Сообщение dreamlight777 »

ПАША, я ничего не редактировал, я отправил абсолютно такое же сообщение, лишь отвязал от предыдущего, чтобы после твоего шло, харош уже, а. Во вторых, еще раз повторяю, я готов поддержать, но после полностью готового продукта, в чем проблема то?!

-- добавлено позже в 07 мар 2020, 17:18 --
pavelspb85 писал(а):В общем катай не наших(АР и прочих) и будет тебе счасте.. :beer:
И буду катать, дальше что?
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Ursus
Специалист
Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 окт 2012
Репутация: 164

Great British Railway Journeys

Сообщение Ursus »

dreamlight777 писал(а):
pavelspb85 писал(а):отсутствие доната и стимула
Сделай продукт, полностью, выстави его в продажу, презентуй и будет тогда разговор.
Делать нет особого смысла что бесплатно, что платно, что донатно. Сообщество очень "жидкое" по сравнению с другими странами. Продавать некому.

Вторая проблема — я называю её — «сами с усами»: кто умеет делать, считают ниже своего достоинства работать в команде (когда надо учитывать мнение коллег), а тем более работать НА кого-то (то есть не просто учитывать чужое мнение, а ориентироваться исключительно на него).
Это делает практически невозможными никакие «инвестпроекты», когда у человека, скажем, есть определеная сумма на разработку, но нет времени или не хватает навыков для создания законченного продукта под мировые продажи. А навык разработки для TS довольно специфичный, ведь нужно изучить конкретный SDK, да еще и понимать как работает ЖД.
Третья проблема — если есть годные по всем параметрам исполнители, они всеми правдами и неправдами уходят от заключения договров.
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Great British Railway Journeys

Сообщение pavelspb85 »

dreamlight777 писал(а):
И буду катать, дальше что?
Удачи,с учетом того,что ты все сам купишь..
:pop:
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Great British Railway Journeys

Сообщение dreamlight777 »

AlexKz писал(а):Сообщество очень "жидкое" по сравнению с другими странами. Продавать некому.
Ключевая фраза.

-- добавлено позже в 07 мар 2020, 17:26 --
pavelspb85 писал(а):Удачи,с учетом того,что ты все сам купишь..
Я покупаю. Я реально покупаю DLC. Готовые, заметь, а не доначу в проекты, которые годами не готовыми висят...
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Great British Railway Journeys

Сообщение pavelspb85 »

Маладэц!) :good:
:pop:
DmitriSkif
Магистр
Магистр
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 26 ноя 2018
Откуда: Минск
Репутация: 184

Great British Railway Journeys

Сообщение DmitriSkif »

AlexKz писал(а): Третья проблема — если есть годные по всем параметрам исполнители, они всеми правдами и неправдами уходят от заключения договров.
Было бы с кем заключать.

Пока единственная "фирмовая" тема от разработчиков из рунета - это Frankfurt U-Bahn, и ту через Just Trains еле отбить удалось. Симулятор на Unity или Unreal Engine имеет громадное преимущество в плане того, что повляется (при правильной политике разработки) продавать моды через маркетплейс, а не возиться с сайтами, чья аудитория - 200 человек, еще и совершенно неприкрыто рекламирующих на сайте пиратскую продукцию и способы обхода лицензионных защит.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Great British Railway Journeys

Сообщение animalkosmik »

редактор находится здесь https://www.unrealengine.com/en-US/ 8)

если кому-то невтерпёж, могут делать свой ПС и свои карты, для этого не нужно даже создавать игру, потом просто скидываете свой проект пользователям, которые смогут его открыть и использовать в самом редакторе, ну или сделайте свой симулятор на UE или любом другом бесплатном игровом движке так, как вы считаете нужным)))
dreamlight777 писал(а):В TSW мы увидим тупой дефолт от DTG, не будет тебе ни норм локов уровня AP
можешь показать хоть один лок авторства AP, я что-то пропустил походу :)

просто, следуя твоей логике, TSW Class31 уже уровня AP :shock:

в TSW изначально присутствует контент (2nd party) от всем известных сторонних разработчиков, которым DTG предоставили инструменты для закрытого тестирования!)
dreamlight777 писал(а):не будет норм маршрутов уровня Кита Росса, будет только долбаный дефолт
мне нравится WCML, но DTG сделали на много больше замечательных маршрутов разных стран!)

если выбирать между WCML, то пусть будет долбаный дефолт от DTG типа ECML London-Peterborough или LGV Rhône-Alpes & Méditerranée :good:

кстати, а как же AP!? они же тоже маршрут сделали целых 44.1 miles, самое длинное напраление в нём 23.5 miles, никто же не ноет по поводу время нахождения в пути, но и в этом случае я тоже за долбаный дефолт от DTG типа South Wales Coastal: Bristol - Swansea)))
pavelspb85 писал(а):И да,тупой дефолт ТСВ,пизже дефолта ТС..))
конечно, отличный дефолт :victory:
Изображение
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Great British Railway Journeys

Сообщение dreamlight777 »

animalkosmik писал(а):кстати, а как же AP!? они же тоже маршрут сделали целых 44.1 miles,
TSW Edition

-- добавлено позже в 08 мар 2020, 19:38 --

И да, кстати, по поводу их же маршрута для TS. А че эт многие стараются впихнуть в ДТГшный типа офигенный дефолт их погоду? Не потому ли, что сами ДТГ уже лет десять не могут сделать нормальное небо в игре? Оно даже в TSW смотрится убого.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Great British Railway Journeys

Сообщение pavelspb85 »

Ты в гонках часто погоду(облака и т.д) рассматриваешь? Тут чутка похоже)
Если тупо в покатушки игать,то есть время разглядывать окружение,в остальных случаях я не в теме..
:pop:
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Great British Railway Journeys

Сообщение dreamlight777 »

А, ну да. В гонке я и внешку не смотрю, нафига машину моделировать, так же в гонках я не вижу дальше взгляда вперед, нафига вообще окружающий мир делать. Давай моделировать приборную панель и дорогу перед тобой в вакууме.

-- добавлено позже в 08 мар 2020, 20:31 --

Интересно обсуждать фишки ДТГ в теме, в которой анонсирована абсолютно бесполезная разработка от ДТГ)))))))
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Great British Railway Journeys

Сообщение animalkosmik »

dreamlight777 писал(а):И да, кстати, по поводу их же маршрута для TS. А че эт многие стараются впихнуть в ДТГшный типа офигенный дефолт их погоду?
значит нравится небо, если ты про это:
Изображение

ты лучше расскажи, нафига AP использует дефолтные ассеты DTG в своём маршруте и делает сценарии для маршрутов DTG, и самое главное используют их симулятор :lol:
dreamlight777 писал(а):Не потому ли, что сами ДТГ уже лет десять не могут сделать нормальное небо в игре?
это и есть небо DTG, просто текстура AP :wink:

если сомневаешься, напиши AP просьбу сделать такое небо или Sky&Weather Enhancement Pack в TRS или любом другом ж/д симе)))

на мой взгляд, вообще бессмыслено обсуждать и сравнивать DTG и AP, так они они давно дружат и сотрудничают, и в плане развития -это правильно :good:
Изображение
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Great British Railway Journeys

Сообщение dreamlight777 »

animalkosmik писал(а):на мой взгляд, вообще бессмыслено обсуждать и сравнивать DTG и AP, так они они давно дружат и сотрудничают, и в плане развития -это правильно :good:
Ну тут вообще спорить никто не будет)). Я топлю за то, что сторонние разрабы привносят в симулятор многое из того, что сами ДТГ просто тупо ленятся делать.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Great British Railway Journeys

Сообщение pavelspb85 »

За счет сторонних разрабов держится игра,дтг вымерли,клепать перекраски тока могут..
:pop:
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Great British Railway Journeys

Сообщение dreamlight777 »

pavelspb85, петросянишь, Паш))
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Great British Railway Journeys

Сообщение pROssO »

Комрады, какое отношение имеет эта дискуссия к теме? :offtopchik:
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Great British Railway Journeys

Сообщение animalkosmik »

DmitriSkif писал(а):единственная "фирмовая" тема от разработчиков из рунета - это Frankfurt U-Bahn, и ту через Just Trains еле отбить удалось
вообще-то есть ещё и Frankfurt S-Bahn, и несколько ПС, и всё это продаётся в разных магазинах :)
DmitriSkif писал(а):Симулятор на Unity или Unreal Engine имеет громадное преимущество в плане того, что повляется (при правильной политике разработки) продавать моды через маркетплейс
можешь скинуть ссылку, хоть на один игровой мод с UE MARKETPLACE или unity Asset Store!?

какой смысл Epic Games продавать моды через UE MARKETPLACE, который предназначен совсем для других целей, когда у Epic Games есть целый магазин EPIC GAMES STORE для игр и модов внезависимости от игрового движка и производителя!?
Изображение
Ответить