Журналы с сайта issuu.com

Обсуждение насущных проблем в различных сферах жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Stepan
Знаток
Знаток
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 май 2012
Откуда: Пермь
Репутация: 33

Журналы с сайта issuu.com

Сообщение Stepan »

Ребята всем привет! Очень нужна помощь ''хакеров'', в общим я думаю все знают про существования такого иностранного журнального сайта как https://issuu.com/? В общим мучаюсь с ним который год, перерыл всевозможные темы ну всё без толку, одно и то же. Помогите кто нибудь возможно ли оттуда выкачать не картинки в плохом качестве и разрешении, а сам оригинальный PDF, который был загружен авторам. Там много можно найти журналов по ЖД тематике, но все они запрещены для скачивания. Все ресурсы что предлагают скачать с этого сайта работают по одному принципу, качают картину в jpg и с неё и предлагают скачать документ виртуальным принтером, в PDF. Но толк та какой от этого, хоть сколько его настраивай по качеству, исходник та плохой, и в итогу журнал у тебя будет все равно ужасного качества, ну издалека если смотреть, ту можно еще, ну или с телефона или планшета, а только начнешь приближать то качество букв и изображений ужас :shock: . Пытался я скачивать этими методами что в интернете, но хорошего в этом ничего не вижу, качество на двойку в итоге. Пробовал одну газету в pdf оттуда скачать, итог, качество обалденное, настоящий оригинал на 5+. Остается сделать вывод, что туда загружены не картинки. А защищены они здорово, там ссылка ужасно длинная получается из всяких цифр, букв и т.д. Сидят там явно не дураке на защите авторских прав. Может всё же есть метод оттуда как то выкачать или нет? Не могу понять одного, сколько всяких программ по напридумывали, операционки Американские ломают, программы дорогостоящие ломают во всю, а тут придумать какую ни будь программу не могут, ведь какая для людей польза была бы, ну кроме правообладателей =) и то за бугорных. Ребята, может есть какая ни будь возможность как обойти их блокировку на скачивания? Так бы можно было скачивать ЖД Зарубежные журналы и загружать их сюда на форум или на другие ЖД форумы и сайты. Ребята, прошу меня простить если где то я был не прав, просто на кипело за всё это время.
Аватара пользователя
Pretty boy
Знаток
Знаток
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 дек 2013
Откуда: 404
Репутация: 47

Журналы с сайта issuu.com

Сообщение Pretty boy »

А чего две темы то создал одинаковые? :shock:
Аватара пользователя
Stepan
Знаток
Знаток
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 май 2012
Откуда: Пермь
Репутация: 33

Журналы с сайта issuu.com

Сообщение Stepan »

Прошу прощения, случайно так получилось, можно одну естественно удалить, понятия не имею почему так получилось. На интернет грешу больше :unknown: Первый раз так получилось, у меня со вчера еще регулярно интернет вылетает на несколько минут.
Ответить