Проблем с Мюнхен - Аугсбург и Мюнхен - Гармиш

Раздел для поиска аддонов к Train Simulator, где любой желающий может сделать запрос, а также помочь в поиске необходимого дополнения.
Ответить
kilura6969
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2019
Откуда: Болгарии

Проблем с Мюнхен - Аугсбург и Мюнхен - Гармиш

Сообщение kilura6969 »

Привет, друзья. У меня проблема с маршрутами Мюнхен - Аугсбург и Мюнхен - Гармиш. Когда я начинаю их, они пусты. Мой Train Simulator 2020 пиратский, и они тоже пиратские. Вы можете помочь ? Заранее спасибо!

Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Проблем с Мюнхен - Аугсбург и Мюнхен - Гармиш

Сообщение Damien Thorn »

Привет, kilura6969. Если зайти через редактирование в маршрут Мюнхен - Аугсбург (Мюнхен - Гармиш у меня нет), то картинка такая же, и кроме того сталкивался с подобным и на других маршрутах, когда начальная точка абсолютно пустая, в том числе и 2D карта, Но сценарии работают нормально и там все в порядке.
2019_11_07 10_44_33.jpg
2019_11_07 10_47_25.png
Отображение маршрута в утилите RWInfo:
capture_11072019_104857.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Проблем с Мюнхен - Аугсбург и Мюнхен - Гармиш

Сообщение Света »

Так бывает, когда по ошибке (или намеренно) маркер сценария размещен далеко от застроенных областей, в каком-то случайном месте карты.
Сам же маршрут может быть в полном порядке. Если по 2d-карте видно, что есть пути (возможно, они очень далеко и не попали в область видимости, в этом случае можно попытаться прозуммировать роликом мышки), то достаточно просто "перелететь" в нужное место. Или "перелететь", или сделать Ctrl+ЛКМ по нужному месту 2d-карты, с последующим кликом по иконке "вперед" в верхней выпадашке. Ещё можно глянуть, есть ли маркеры маршрута, если да - выбрать ЛКМ требуемый маркер и после этого кликнуть по иконке "вперед" в верхней выпадашке.
Изображение
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Ответить