Неадекваты среди людей

Возможность узнать последние новости нашего форума. Обсуждение работы форума, перспектив развития и т.д.

Модератор: Moss®

Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

Неадекваты среди людей

Сообщение M695 »

fighter2012 писал(а):я не знаю, что там за ситуация с Вашим ip, может кто пишет параллельно с Вами, но, возьмите ситуацию под контроль.
Я не хочу, чтоб этот форум превращался в срач, буду -бить- банить аккуратно, но сильно (с)
Надо запретить всякую дискуссию о политике, так уже во всех местах она и не найдёшь тихое место!
Электрические сны......
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Неадекваты среди людей

Сообщение alex779 »

Sormovi4 писал(а):fighter2012, я дико извиняюсь, но не вижу повода смены своего аватара
Вот именно. С каких пор советский флаг стал запрещённым символом? Это же не свастика.
И вот кстати свастика свастике рознь. Вот например такая свастика к фашизму никакого отношения не имеет http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... uselang=ru.
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Неадекваты среди людей

Сообщение YuriA »

Ну мне iljakarpushenko поставил минус "за оскорбление". Правда до этого стоял "белогвардеец". Может действительно ошибка в аккаунтах? Потом LiNe выправил на ноль. А чего он даёт этот "минус"? Мне ни тепло, не жарко. С минусом как-то даже прикольнее :roll:
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Неадекваты среди людей

Сообщение Cross »

сама по себе репутация ничего не даёт, разве что показывает, хороший ты пользователь, или плохой. Это всё в теории, на практике картина сами видите какая, минусуют без разбора всякие крыски и не краснеют.
А фашистская свастика, которая ассоциируется в умах людей, как символ жестокости, бесчеловечности, на самом деле не имеет ничего общего с фашизмом. Она появилась гораздо раньше, а вот истории происхождения я, увы, не знаю. Поэтому даже её не стоит воспринимать, как что-то оскарбляющее. Во всём виноваты именно ассоциации, сложившееся у людей с времён второй мировой
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Неадекваты среди людей

Сообщение animalkosmik »

Cross писал(а):сама по себе репутация ничего не даёт
Cross писал(а):разве что показывает, хороший ты пользователь, или плохой
:%) :%) :%)
Cross писал(а):свастика
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%E0%F1%F2%E8%EA%E0
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Неадекваты среди людей

Сообщение Sormovi4 »

Непонятно, причём здесь в этой теме свастика, но если пошла такая пьянка
Спойлер
Изображение
А вообще тему можно и закрыть - не много ли чести из-за одного неадеквата раздули.
Аватара пользователя
Vorohta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 16 янв 2012
Откуда: Калуга
Репутация: 403

Неадекваты среди людей

Сообщение Vorohta »

Тему действительно надо прикрывать а то ,как и в дискуссиях про США можно зайти далеко.Единственно,что-под красным флагом и под его эгидой тоже было достаточно положено наших же соотечественников,достаточно припомнить коллективизации,продразвёрстки Тухачевского и пр.пр. пр.
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Неадекваты среди людей

Сообщение alex779 »

Vorohta писал(а):Единственно,что-под красным флагом и под его эгидой тоже было достаточно положено наших же соотечественников,достаточно припомнить коллективизации,продразвёрстки Тухачевского и пр.пр. пр.
Символ государства рабочих и крестьян только тут причём?
Аватара пользователя
selihoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 фев 2012
Откуда: Питер
Репутация: 247

Неадекваты среди людей

Сообщение selihoff »

Что, по второму кругу? Не, я - пас...
Аватара пользователя
hungry-bear
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 27 фев 2013
Откуда: Чехия
Репутация: 304

Неадекваты среди людей

Сообщение hungry-bear »

alex779 писал(а):Символ государства рабочих и крестьян только тут причём?
Для многа, многа эстонцев, лотышей, латвийцев, финов, поляков, венгров, чехов, словаков,афганцев, ... он является темже, что фашисткая свастика для русских.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Неадекваты среди людей

Сообщение Sormovi4 »

Раз тему пока не закрывают..
Vorohta писал(а):Тему действительно надо прикрывать а то ,как и в дискуссиях про США можно зайти далеко.Единственно,что-под красным флагом и под его эгидой тоже было достаточно положено наших же соотечественников,достаточно припомнить коллективизации,продразвёрстки Тухачевского и пр.пр. пр.
Глядя на то, что творится сейчас, иногда кажется, что НКВД не доработало. Применимо к сейчас - найдутся ли желающие встать из окопа под лозунгом "За Родину! За Путина!" ? =) Слово "патриот" сейчас стало чуть ли не ругательным.
Мой прадед был "кулаком", правда с обрезом по лесам не бегал, мельницу отдал добровольно (хотя "дружки" советовали сжечь, но что будут есть односельчане?), но и в колхоз так и не вступил, вырастил 3-х дочерей, каждой из которых построил по дому, прожил почти до 90 лет . Что он сделал не так? - загадка для историков.
Спойлер
Изображение
hungry-bear писал(а):
alex779 писал(а):Символ государства рабочих и крестьян только тут причём?
Для многа, многа эстонцев, лотышей, латвийцев, финов, поляков, венгров, чехов, словаков,афганцев, ... он является темже, что фашисткая свастика для русских.
О! :shock: давайте до кучи, запретим и американский флаг - страна оккупантов - оккупировали исконные индейские земли, линчевали негров, выжигали мирные вьетнамские деревни напалмом, а афганцев, иракцев и прочих, не согласных с их "демократией", "положили" наверно не меньше.

И с запретом советской символики - это в ООН, Страбургский суд ... у них почему-то другое мнение.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Неадекваты среди людей

Сообщение XEPMETKOB »

Неадекват получил бан. Тема закрыта.
Закрыто