AP Lighting Effects Enhancement Pack

Игровые модификации (улучшения), патчи, звуковые пакеты, локализации, перекраски подвижного состава и всё остальное для дополнений и в виде дополнений к Train Simulator.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение fighter2012 »

maxvel писал(а):А скриншотики выложить а то как то кот в мешке не удовлетворяет.
Само собой. Вечерком постараюсь все оформить в библиотеке дополнений сайта, когда доберусь до сима.
Изображение
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение fighter2012 »

Все выложил в Библиотеке дополнений сайта. После одобрения г-на Херметкова можете проверить.
Изображение
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение losevo58 »

fighter2012 писал(а):Все выложил в Библиотеке дополнений сайта. После одобрения г-на Херметкова можете проверить.
Вообще то, надо выкладывать скрины с игры, а не с сайта! Это на будущее!
Изображение
Борисыч!
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение fighter2012 »

losevo58 писал(а):Вообще то, надо выкладывать скрины с игры, а не с сайта! Это на будущее!
Вообще то я так и сделал :) , но статью Херметков еще не одобрил

-- добавлено спустя 16 минут 20 секунд --
fighter2012 писал(а):Все выложил в Библиотеке дополнений сайта. После одобрения г-на Херметкова можете проверить.
Проверяйте :)
Изображение
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение maxvel »

И к стати надо предупреждать о том что архив под паролем дам его тогда когда кинете золотишко .
Это тоже на будущее.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение fighter2012 »

maxvel писал(а):И к стати надо предупреждать о том что архив под паролем дам его тогда когда кинете золотишко . Это тоже на будущее.
Я предупрежал, читайте посты выше. Я ведь предложил, давайте все вместе соберем последние обновления АР, не мучаясь с поисками. Они не защищены, так, что не потребуют наличия лицензии, как дополнения стим.
Просто мне будет не под силу их все собрать. А нужны они, я так понимаю, не только мне.
Изображение
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение maxvel »

понятно
К стати опубликуй еще один счет с буквой "Z" чтобы сразу с терминала можно было закинуть и цены в американский рублях. Можно даже сюда.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение fighter2012 »

maxvel писал(а):К стати опубликуй еще один счет с буквой "Z" чтобы сразу с терминала можно было закинуть и цены в американский рублях. Можно даже сюда.
терминалы разве не принимают рубли? а оплачиваю я все равно другим доступным способом.
цены на сайте АР такие (то что у меня скачано)
Class 20 Enhancement Pack $8.49 в пересчете на деревянные около 260 руб.
Lighting Effects Enhancement Pack $5.09 - около 150 руб.
Station Lighting Enhancement Pack (UK DLC) $5.09 - около 150 руб.

Идея такая весь нынешний комплект допов от АР обойдется в 10-11 тыс. Если сложатся человек 50 постоянных форумчан, достаточно 200-250 р. (с учетом будущих аддонов)
Планирую сейчас взять сценарии АР12 и 13 пока они со скидкой. Кто со мной?
Последний раз редактировалось fighter2012 17 дек 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение XEPMETKOB »

fighter2012 писал(а):Планирую сейчас взять сценарии АР12 и 13 пока они со скидкой. Кто со мной?
могу бесплатно достать
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение Sherlok »

XEPMETKOB писал(а):
fighter2012 писал(а):Планирую сейчас взять сценарии АР12 и 13 пока они со скидкой. Кто со мной?
могу бесплатно достать
Достаньте конечно. Было бы отлично :beer:
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение fighter2012 »

XEPMETKOB писал(а):могу бесплатно достать
Это еще лучше:)
Изображение
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение alex779 »

fighter2012 писал(а):Все выложил в Библиотеке дополнений сайта. После одобрения г-на Херметкова можете проверить.
Мне скрины понравились, кроме солнца. Снегопад и изморось выглядят вполне реалистично.
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение maxvel »

fighter2012 писал(а):
maxvel писал(а):К стати опубликуй еще один счет с буквой "Z" чтобы сразу с терминала можно было закинуть и цены в американский рублях. Можно даже сюда.
терминалы разве не принимают рубли? а оплачиваю я все равно другим доступным способом.
цены на сайте АР такие (то что у меня скачано)
Class 20 Enhancement Pack $8.49 в пересчете на деревянные около 260 руб.
Lighting Effects Enhancement Pack $5.09 - около 150 руб.
Station Lighting Enhancement Pack (UK DLC) $5.09 - около 150 руб.

Идея такая весь нынешний комплект допов от АР обойдется в 10-11 тыс. Если сложатся человек 50 постоянных форумчан, достаточно 200-250 р. (с учетом будущих аддонов)
Планирую сейчас взять сценарии АР12 и 13 пока они со скидкой. Кто со мной?
Я с Казахстана так что тот же самый стим у меня считает все в американский тенге, потому и спрашиваю в доларах. Так же могу и в яндекс рублях.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение alex779 »

fighter2012 писал(а): Идея такая весь нынешний комплект допов от АР обойдется в 10-11 тыс. Если сложатся человек 50 постоянных форумчан, достаточно 200-250 р. (с учетом будущих аддонов)
Планирую сейчас взять сценарии АР12 и 13 пока они со скидкой. Кто со мной?
Идея стоящая, если все скинемся по немножку, сможем иметь все дополнения. И при этом будут у нас каждый раз новые обновления.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение fighter2012 »

alex779 писал(а):Идея стоящая, если все скинемся по немножку, сможем иметь все дополнения
Maxvel уже скинулся и получил пароли. Респект за материальное вливание :)
Изображение
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение Moss® »

Цыганская ссылка на AP_Station Lighting Enhancement Pack (UK DLC) , без пароля:
http://www.megaupload.com/?d=0IGXHFPT

Идея покупать пароли хороша, но становится непонятной, если кто-нибудь в сети выкладывает без защиты !
Если я, например, кину 1 рубль, то за это получу весь пароль или только его первый символ?
А так получается, что двое форумчан скинулись на аддончик, обменялись паролем, а остальные смотрят на них и слюной давятся.

-- добавлено спустя 15 минут 37 секунд --

Да и вот ещё:

1. Вопрос админу: Почему не номеруются на форуме посты (сообщения форумчан)? Было бы очень удобно направлять ишущего по номеру поста типа "смотри пост 234" и сделать поиск по номеру поста.
2. Как попасть в БИБЛИОТЕКУ АДДОНОВ кроме как с сылки в этой теме. Сделайте ссылку с главной страницы !
3. Библиотеку неплохо былобы проапгрейдить вот да такого вида, с маленькими аватарами аддонов (http://store.steampowered.com/search/?s ... =railworks)
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение losevo58 »

Moss® писал(а):Цыганская ссылка на AP_Station Lighting Enhancement Pack (UK DLC) , без пароля:
http://www.megaupload.com/?d=0IGXHFPT

Идея покупать пароли хороша, но становится непонятной, если кто-нибудь в сети выкладывает без защиты !
Если я, например, кину 1 рубль, то за это получу весь пароль или только его первый символ?
А так получается, что двое форумчан скинулись на аддончик, обменялись паролем, а остальные смотрят на них и слюной давятся.

-- добавлено спустя 15 минут 37 секунд --

Да и вот ещё:

1. Вопрос админу: Почему не номеруются на форуме посты (сообщения форумчан)? Было бы очень удобно направлять ишущего по номеру поста типа "смотри пост 234" и сделать поиск по номеру поста.
2. Как попасть в БИБЛИОТЕКУ АДДОНОВ кроме как с сылки в этой теме. Сделайте ссылку с главной страницы !
3. Библиотеку неплохо былобы проапгрейдить вот да такого вида, с маленькими аватарами аддонов (http://store.steampowered.com/search/?s ... =railworks)
Лучше и придумать сложно! Умница и молодец! Полностью ЗА! Это про пункт №3 сразу видно товар Изображение лицом, да и остальное, то что надо.
Борисыч!
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение fighter2012 »

Moss® писал(а):кину 1 рубль
В том то все и дело. Кидайте по силам. Кинете 1 рубль значит также скоро можно будет приобрести следующий аддон. Вы не верите, что получите пароли?
Согласитесь, мало у кого здесь есть возможность приобрести все допы разом. Я так не могу, а хотелось бы. Кооперация это выход.

Если допы найдуться в свободном доступе, я буду только рад.

И не в обиду :) А зачем Вы тогда постите свой кошель. Иду по Вашим стопам :)
С уважением!

-- добавлено спустя 9 минут 2 секунды --
Moss® писал(а):двое форумчан скинулись на аддончик
к нам присоединился еще один комрад. Нас уже трое :)
Последний раз редактировалось fighter2012 28 дек 2011, 00:18, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение alex779 »

Поддерживаю fighter2012, если выкладывать в свободный доступ, то никто никогда не внесёт пожертвований и это 100%! Все будут считать " ну кто-нибудь купит и выложат потом, а я подожду..." это факт абсолютный. И соответственно не будет этой полной коллекции с постоянными обновлениями. А пока есть стимул, получить всё по цене одного.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение XEPMETKOB »

Moss® писал(а):1. Вопрос админу: Почему не номеруются на форуме посты (сообщения форумчан)? Было бы очень удобно направлять ишущего по номеру поста типа "смотри пост 234" и сделать поиск по номеру поста.
нумерация есть, но она просто скрыта
каждый посту присваивается свой линк по шаблону:
http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=XX&t=YYY&=pZZZ
где X - номер форума
Y - номер темы
Z - номер сообщения
Moss® писал(а):2. Как попасть в БИБЛИОТЕКУ АДДОНОВ кроме как с сылки в этой теме. Сделайте ссылку с главной страницы !
Ссылка появится, когда в библиотеке будет, что показать
Moss® писал(а):3. Библиотеку неплохо былобы проапгрейдить вот да такого вида, с маленькими аватарами аддонов (http://store.steampowered.com/search/?s ... =railworks)
Будет, когда будут готовы все статьи, ну или большинство
Ответить