Маршруты и объекты от artem878

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.

Чего не хватает моим маршрутам?

Красоты
1
14%
Объектов
0
Голосов нет
Красоты и Объектов
3
43%
Все нормально
3
43%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Итак в этой теме будут те маршруты которые я буду создавать. Мой первый маршрут в этой теме это "Степи".
P.S. Все маршруты которые я буду создавать будут только в этой теме, чтобы не создавать новые темы.

Степи (недоделан и брошен из-за ошибок
в ходе строительства)
Спойлер
Барнаульский трамвай (полуреальный)
(не сделан)
Спойлер
может отличаться чуть-чуть профиль пути.
Схема трамвайного маршрута Барнаула:https://disk.yandex.ru/i/8wGPdKrP9d3nSA
Ссылка:Не имеется.
Сценарии будут. Маршрут будет создаваться очень долго. Поэтому я буду строить по кусочкам.
Мои объекты (можно использовать свободно)
Спойлер
Объекты. Среди них есть тестовые. Ищите по префиксу RU_ar
https://disk.yandex.ru/d/LHcbmAEmfQH-UQ 24:07:2022
Использование разрешено всем маршрутостроителям TS.
Объекты, которые используются в основном в моих маршрутах
Спойлер
В основном собраны в этой теме:http://www.railunion.net/forum53/topic8666.html
и в этой:viewtopic.php?t=137
Также объекты от Kuju. трава RSDL:https://disk.yandex.ru/d/AJLuVxH_QtiJbQ (не знаю кто автор этой травы. Если знаете напишите в лс
по возможности). Еще растительность от Woodhead.
Тут объекты:http://transport-games.ru/files/file/13 ... -hawthorn/
И тут конташка для трамвая:http://transport-games.ru/files/file/13 ... tnaya-set/
Ну и конечно мои объекты в спойлере выше.
Если маршрут невозможно скачать пишите в лс.
Последний раз редактировалось Artem878 26 июл 2022, 06:08, всего редактировалось 37 раз.
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение pavelspb85 »

А еще может быть разными в разных направлениях..
Например у нас в С-Пб на север скалистая местность,запад-там залив,юг-ну вроде как везде,а восток-болотистая местность..
Отсюда и рельеф везде разный.
:pop:
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Спойлер
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Тут лежит еще партия фоток. Местность - после деревни Искры (Где черепаново).
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

И да. Я только что понял, что Черепаново за Алтайским краем. Но я думаю что ничего страшного в этом нету ведь границы близки.
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Есть вопрос. А вообще стоит делать жд иногда по одному и потом соединять участку. К примеру сначала делать в одном городе жд, потом в другом городе несовмещая. И уже потом совместить это?
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Damien Thorn »

Artem878, почему бы и нет? Станция плюс населенный пункт, это насыщенное объектами место, в отличии от перегонов. Соответственно, гораздо больше уделяется внимания декорациям. Но, когда, я сотрудничал с британской командой, то маршрут строился по принципу: все путевое с сигнализацией (попутно немного добавляя объекты), затем основная декорация ( к сожалению на этом проект остановился). Так что делай так, как тебе удобнее :)
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Для чего нужна контактная сеиь где нету путей:
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Linx
Специалист
Специалист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 дек 2014
Откуда: Россия
Репутация: 539

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Linx »

Судя по щебеночной подушке пути там были. Сейчас или путь просто разобрали за ненадобностью, а КС попозже или идет обновление плановое и скоро путь вернут
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Начинают появляться мысли о том, что я в этом маршруте в будущем сделаю трамвайный маршрут в Барнауле так как у нас, говорят, развита трамвайная сеть. Главное только не торопиться. Но про трамваи это 50 на 50.
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Всё таки решил я делать и трамвайный маршрут Барнаула. На последнем скрине промышленный объект не доделан :wink:
Спойлер
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Как доделаю трамвайный маршрут, так скину его. То есть на моей карте будет выложен сделанный трамвайный маршрут (Барнаул) с недоделанным маршрутом (Часть Алтайской Ж/Д). А уже потом доделаю маршрут для поездов. Сначала трамваи, а потом поезда.
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Добрый вечер. По крайней мере у нас вечер. Решил я выложить скрины трамвайного маршрута на улице Проспект строителей - Советская армия.
Спойлер
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Извиняюсь за отсутствие сглаживания. Его съел виндоус. Как вы заметили у меня появилось чуть больше объектов. Буду стараться делать больше и качественнее текстурировать. Список объектов - я обновил
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Ещё скрины улицы пр.Строителей - Челюскинцев:
Спойлер
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Artem878 16 июн 2022, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Скрины улицы Попова. Так как в 2020 году у нас был капитальный ремонт дороги именно на этой улице, я решил добавить это событие.
Спойлер
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Опять же, появилось больше объектов. Еще что я хочу вам сказать. Маршрут степи не получиться достроить из-за ошибок которые я допустил в ходе строительства. Поэтому маршрут степи удаляется. Но зато, наверное как будет больше времени, я смогу начать стройку другого вымышленного маршрута. Правда это будет через не знаю сколько времени. Пытаюсь делать максимально качественно.
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Скрины на пересечении ул.Попова - ул.Власихинская. Добавилось 2 магазина. Пересечение улиц в конце.
Спойлер
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Всем здравствуйте. Благодаря помощи Радиомастера, я научился конвертить линейные объекты. Ссылка на объекты в шапке темы. Также я почти доделал Власихинскую улицу. Как-раз таки на скринах она. Из новых линейных объектов добавились:дорога (4 типа), тротуары.
Спойлер
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В маршруте я вам рекомендую не ставить зиму когда он выйдет, так как у меня заморочка с зимними текстурами.

ХЕРМЕТКОВ К сожелению возникли проблемы с моделированием рельсов, поэтому проект по создании макета я приостановил. Скоро наверное начну строить опять его и пришлю скрины в эту тему, либо создам тему в соответствующем форуме
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Скрины улицы Власихинской. Где на последних скринах кольцо это улица Малахова. Добавился объект, а именно еще тротуар. Объекты перезалью позже. Решил сделать маршрут Алтая и маршрут трамвая Барнаула отдельно для оптимизации. Немного территории недоделал.
Спойлер
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Все это время не мог заниматься созданием маршрута из за моих проблем. Теперь возвращаюсь к его стройке. Строить каждый день не смогу.
Аватара пользователя
Artem878
Специалист
Специалист
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 ноя 2019
Откуда: Барнаул
Репутация: 71

Маршруты и объекты от artem878

Сообщение Artem878 »

Всем здравствуйте. В ходе того, что у меня начали появляться некоторые дела в школе, по восемь уроков, то я заканчиваю стройку маршрутов и больше не смогу этим заниматься. Форум буду посещать редко.
Закрыто