Собранные, готовые к игре маршруты

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Ответить
dimatok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2017
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

Собранные, готовые к игре маршруты

Сообщение dimatok »

Я, листая различные темы на форуме, заметил такую вещь: на этом сайте есть множество энтузиастов, которые собирали зарубежные маршруты (ассеты, локи и все что надо для запуска) в архив, а затем делились со всеми желающими через ЯД или мейл клауд. Но это было давно, и почти ни одна ссылка сейчас не работает. Вручную собрать и заставить работу большинство зарубежных маршрутов едва ли возможно, не потратив несколько суток на умляуты, поиск платных аддонов, скачивание нужных стимовских длс и т.д.
Так вот, я подумал, как было бы прекрасно собрать в этой теме по-прежнему рабочие ссылки, возможно, кто-то из форумчан захочет поделиться своими ЛЮБЫМИ нестимовскими собранными маршрутами, облегчить жизнь новоприбывшим и ищущим интересные пользовательские аддоны.
Заранее всем спасибо, кто решит отозваться!
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Собранные, готовые к игре маршруты

Сообщение XEPMETKOB »

Может я чего-то не понимаю, но думаю в этом нет какого-то особого смысла.
Представим ситуацию: допустим, энтузиаст сделал какой-то хороший маршрут, для запуска которого требуется еще 5-10 маршрутов из Стима. Кто-то из форумчан собрал всё это в один архив весом 10-15 гигабайт. Но зачем тебе или мне качать столько гигабайт, если 5 или 7 необходимых маршрутов уже имеются на жестком диске? Выход один - качать все нужное отдельно друг от друга. Тогда собственно пропадает смысл всей затеи
Аватара пользователя
Fox25
Магистр
Магистр
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 12 май 2014
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 812
fox25 аватар
Загрузка…

Собранные, готовые к игре маршруты

Сообщение Fox25 »

dimatok
Смешал всё в кучу и стимовские и не стимовские... Может, есть смысл, попросить выкладывать собранные маршруты БЕЗ каких либо стимовских вещей?
С дугой стороны, форумчане охотно делятся (при наличии) любыми НЕстимовскими дополнениями. :beer:
dimatok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2017
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

Собранные, готовые к игре маршруты

Сообщение dimatok »

Fox25 писал(а): 24 май 2020, 09:47 dimatok
Смешал всё в кучу и стимовские и не стимовские... Может, есть смысл, попросить выкладывать собранные маршруты БЕЗ каких либо стимовских вещей?
С дугой стороны, форумчане охотно делятся (при наличии) любыми НЕстимовскими дополнениями.
Да, конечно, стимовские здесь непричем.
Ну вот мне, например, хотелось бы попробовать как можно больше нестимовских дополнений. Датские, итальянские, испанские, французские.
Вот, к примеру, очень хотелось в свое время попробовать итальянский маршрут, да не запускается ничего, сколько бы не сидел.
Тоже самое с французами, у которых умляуты в половине аддонов.
Как бы составить целый список всех нестимовских дополнений крайне сложно, но меня искренне интересуют абсолютно все из них. Но по какой ссылке я бы не перешел в существующих темах, все уже истекли.
Вот я и создал тему с предложением, чтобы люди могли поделиться тем, что у них уже есть: собрано, отредактировано, готово к игре, и можно скачать.
А стимовские, нужные для работы, можно и самостоятельно найти на трекере или купить.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Собранные, готовые к игре маршруты

Сообщение XEPMETKOB »

dimatok писал(а): 24 май 2020, 15:58 Но по какой ссылке я бы не перешел в существующих темах, все уже истекли.
Потому что это было давно, те люди, которые этим занимались, больше не заходят на форум. Может остались, те кто может поделиться своими коллекциями, но скорее всего тебе придется самому занять эту нишу
Аватара пользователя
Fox25
Магистр
Магистр
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 12 май 2014
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 812
fox25 аватар
Загрузка…

Собранные, готовые к игре маршруты

Сообщение Fox25 »

dimatok,
Для начала viewtopic.php?p=84416#p84416
Далее традиционный вопрос - лицуха или пиратка?
Конкретнее - какие маршруты пытался запустить?
(Я недавно "упражнялся" с итальянским маршрутом и румынским - на форуме недавно писал об этом)
У меня на диске занято место аддонами: румыны более 5 гиг, италия - 3,8 гиг. чехи - около 5 гиг.
И это ещё не всё удалось собрать.
Как этим делится в собранном виде? И это только для конкретных маршрутов.
Можно, конечно, накидать действующих ссылок.
dimatok
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2017
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

Собранные, готовые к игре маршруты

Сообщение dimatok »

Fox25 писал(а): 24 май 2020, 21:08 (Я недавно "упражнялся" с итальянским маршрутом и румынским - на форуме недавно писал об этом)
У меня на диске занято место аддонами: румыны более 5 гиг, италия - 3,8 гиг. чехи - около 5 гиг.
На самом деле очень хотелось бы попробовать итальянские и румынские маршруты, любые. Если чем-нибудь поделитесь - буду очень благодарен!
Просто обычно мало просто скачать маршрут (о котором, конечно, нужно еще узнать), нужно еще сидеть с умляутами, искать недостающие дополнения (типо контактной сети, объектов и ПС, который забыл указать автор и т.д.) + еще и проблемы в виде языкового барьера. Возможно, Вам удалось уже собрать что-то воедино и теперь там только не хватает каких-то стимовских дополнений для запуска?
Аватара пользователя
Fox25
Магистр
Магистр
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 12 май 2014
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 812
fox25 аватар
Загрузка…

Собранные, готовые к игре маршруты

Сообщение Fox25 »

dimatok
Итальянский сайт http://www.amicitreni.org/download/index.php?subcat=5,
Хоть и старенький, вполне рабочий.
Скачиваешь понравившийся маршрут, читаешь ридми, основные ассеты на этом же сайте.
Ответить