Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1892

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Почтовик »

Во, ща наплодят версий, и авторов куча будет. Я б ваще тему закрыл, как на трейнсиме по Зилупе. Только скрины и продвижение в строительстве. Ну это не мне решать.
Антон, у тебя же в теме на три страницы два путных поста, остальное ......... не по теме.
Последний раз редактировалось Почтовик 01 авг 2015, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Та, пусть что хотят то и делают, главное то, что оригинал у меня.
Последний раз редактировалось Anton_07RUS 01 авг 2015, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИГЛ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2015
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Репутация: 3

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение ИГЛ »

Anton_07RUS писал(а):По просьбам вновь пришедших пользователей повторно открываю бета-версию маршрута.Катайтесь на здоровье.
https://yadi.sk/d/FzsTnJiSiDLjA
Пожалуйста, претензии не предъявлять, так как то,что сейчас находится в бета-версии и то что у меня есть сейчас абсолютно разные вещи.
Антон, благодарю за доверие! Честно не ожидал даже и успокоился уже :roll: ! В общем теперь ознакомлюсь с маршрутом и как с рейса приду (с реального рейса :) ) обязательно поделюсь идеями ну реальной помощью в виде текстур и обьектов собственного изготовления!
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Sormovi4 »

На одном из форумов по Трейнз просто запрещается "заикаться" о создании маршрута, пока он не готов процентов на 80, видимо, чтобы не было подобного "не по теме". Конечно, количество законченных отечественных маршрутов там и в РВ не сравнить..
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Изображение
Строящаяся станция Белореченская
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Всем привет!
ИзображениеИзображение
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Всем привет.Ребят-меня терзают мутные сомнения по поводу ТрэинСима на УЕ-шном движке.СтОит ли дальше работать над нынешним проектом или нет?Не то что бы я заднюю включил но всё-таки?
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение ber6509 »

Думаю не стоит зацикливаться на этом UE.Что теперь,на целый год жизнь должна замереть? Да и будет ли он вообще,это еще вопрос.Авиасим "Lock on",уже сколько ждет новый движок,если не ошибаюсь,лет шесть.И каждый год все в ожидании и в фантазиях на тему,как он будет работать.С уверенностью можно сказать только одно,на слабом железе лучше работать не станет.
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение AgentOracle »

ber6509 писал(а):Думаю не стоит зацикливаться на этом UE.Что теперь,на целый год жизнь должна замереть? Да и будет ли он вообще,это еще вопрос.Авиасим "Lock on",уже сколько ждет новый движок,если не ошибаюсь,лет шесть.И каждый год все в ожидании и в фантазиях на тему,как он будет работать.С уверенностью можно сказать только одно,на слабом железе лучше работать не станет.
Как раз наоборот - UE отличный в производительности (пример: Бэтман Arkham City), всё только от рук разрабов зависит.
Маршрут можно временно заморозить пока с UE версией не разрешиться всё.
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение ber6509 »

Год-это не месяц и не два.За это время еще многое может измениться.И сейчас фантазировать(онанировать)на тему об UE,просто не имеет смысла.А по поводу производительности,то вопреки громким заявлениям разработчиков,под любую новейшую игру,а тем более симулятор с хорошей графикой,как правило требуется апгрейд железа. :)
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2397

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Moss® »

Ради того, чтобы покатать отечественный ПС и вагоны по твоему, Антон, маршруту, многие оставят в своих коллекциях игр TS16.
Так что, маршрут нужно продолжать и доводить до статуса "релиз".
Другой вопрос, что это тяжелый труд.

Можно попробовать, например, создать группу помощи:
- ты сам прокладываешь пути и рельеф окружения
- кто-то сажает деревья и травку
- кто-то дороги и дорожные знаки, освещение
- кто-то деревни и города, реки
- кто-то звуки окружения
- кто-то сценарии

Все это выполнять последовательно, передавая исходники из рук в руки через каждый месяц.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Света »

Совершенно не разделяю точку зрения, что раз должен быть новый движок, значит стоит прекращать разработки под существующий. Лучше тогда и не начинать, ведь с самого начала очевидно, что время идет, появляются новые игрушки, новые движки, и всё, чем мы сейчас пользуемся, рано или поздно устареет и станет никому не нужным, в том числе и ТS2016. Назовите хоть один вечный движок. Зачем тогда вообще что-то делать? Будем ждать UE? А есть ли смысл начинать разработки под UE? Ведь пройдет какое-то время, устареет и UE...
А ведь когда-то разрабатывали игру "Марио" - помните? Отличная игра была в свое время, правда? Кто из нас заморачивался качеством текстур, освещением, сглаживанием? Интересно, а если бы разработчики заявили "не стоит продолжать работу над этим проектом, ведь через 20 лет будет TS2016 с трехмерной графикой, высоким реализмом, динамическим освещением... давайте бросим"; - найдется здесь хоть кто-то, кто радостно поддержал бы такое решение 20 лет назад ???
AgentOracle писал(а):Маршрут можно временно заморозить пока с UE версией не разрешиться всё.
Это смерть для маршрута ИМХО. С каждым месяцем "заморозки" шансы маршрута на релиз падают вдвое (если не больше).
Последний раз редактировалось Света 20 сен 2015, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Linx
Специалист
Специалист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 дек 2014
Откуда: Россия
Репутация: 539

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Linx »

На движке рв можно делать спокойно еще года два точно. Группа помощи это фейк, миф и тайд в одом флаконе.
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Dmitriy392 »

Я считаю, что не стоит прекращать разработку. Ведь даже с выходом нового сима, будут появляться дополнения и для существующего сейчас, это будут 2 разных продукта. Собрав такую коллекцию DLC на текущем симе, думаю мало кто попрощается с ней. Просто у многих как и у меня наверное будут 2 игры установлены: TS 2016 и TS на UE4, потому что ждать пока КЫС переведет все дополнения на новую версию не у всех сил хватит. Да и явно за эти дополнения придется заплатить. А потом, если что, маршрут можно будет перевести под новый сим на UE4, если конечно КЫС дадут подробные мануалы для этого, а это нужно будет сделать, в противном случае мы потеряем много хороших сторонних разработчиков.
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2397

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Moss® »

Linx писал(а):... Группа помощи это фейк, миф и тайд в одом флаконе.
есть опыт, положительный, я когда-то начинал строить один маршрут, то передавал его на озеленение другому
вопрос чисто организационный
Linx
Специалист
Специалист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 дек 2014
Откуда: Россия
Репутация: 539

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Linx »

Moss а у меня был отрицательный:( как я понял основной момент заинтересованность людей
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

В общем ребят, всё понял-спасибо за разъяснения.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение whity »

Антон, не бросай ни в коем случае, если самому не надоело. У меня, например, абсолютно точно будет два сима. И то, ещё посмотрю на новый перед покупкой.
Аватара пользователя
NikoTin
Активный
Активный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 июл 2015
Откуда: Петербург
Репутация: 77

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение NikoTin »

whity писал(а):И то, ещё посмотрю на новый перед покупкой.
Спойлер
Не к ночи будь помянут, но один симулятор на "принципиально новом супердвижке" мы уже получили :)
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение maxvel »

Это про ТАНЮ?
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Ответить