The West Coast Mainline

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
andrey69
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2011

Re: The West Coast Mainline

Сообщение andrey69 »

Спасибо!
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2397

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Moss® »

Fanta..., you are crazy DLC's HUNTER :good:
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: The West Coast Mainline

Сообщение losevo58 »

И как ставить "WCML Updated для TS2012" ? Поверх старой версии, или как?
Борисыч!
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Витя »

losevo58 писал(а):И как ставить "WCML Updated для TS2012" ? Поверх старой версии, или как?
fanta1682002 писал(а):is delete old wcml
А так же требует требухи, но на офице об этом ни слова: http://www.railsimulator.com/productdet ... ?Ref=24083 :wink:
Весит 900, а кормите локами только так! :roll:
Изображение
Последний раз редактировалось Витя 02 дек 2011, 15:09, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
vesedor
Специалист
Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 июл 2011
Откуда: Марганец
Репутация: 86

Re: The West Coast Mainline

Сообщение vesedor »

Спасибо большое за обновленный WCML! :good:
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: The West Coast Mainline

Сообщение losevo58 »

Сдаётся мне, что у нас на форуме, завелись шутники! Потому как, последние полторы недели, то что ни скачаешь отсюда, не запускается и не ездит! Да и ещё пишут не по Русски! Удалил как они советуют старую версию, поставил новую и Весь Маршрут теперь совсем не запускается и не работает ни один сценарий! Полный бардак на форуме и хаос с раздачами! Придётся по новой игру после таких шутников переустанавливать! Достало уже!
Кто то говорит спасибо за такое, но не отписывается, какая у него версия игры, пиратка или лицензия! В данных раздачах полностью отсутствует технология установки! Я бы поставил, как на РуТрекере-Не Проверено и Сомнительно!
Последний раз редактировалось losevo58 02 дек 2011, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Борисыч!
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Витя »

losevo58 писал(а):Придётся по новой игру
Аналогично, но временно тирануть 2 папки мне была не проблема. Я к примеру аддоны только складирую, лишь некоторые проверяю, отъезжую стандарт = возьмусь за аддоны.
losevo58 писал(а):Кто то говорит спасибо за такое
Ну тут как ни крути к выкладывающим надо относиться только с одобрением. Просто они должны приписать сколько и каких примочек требует аддон, и у многих желание его опробовать отпадёт само собой. =) (900Mb конечно мог быть автономным).
Последний раз редактировалось Витя 02 дек 2011, 17:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
vesedor
Специалист
Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 июл 2011
Откуда: Марганец
Репутация: 86

Re: The West Coast Mainline

Сообщение vesedor »

losevo58, что именно не получается или не понятно? Ты очевидно не туда закидывал папки с маршрутом.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Витя »

Кстаа, а я папки туда закидывал?

1) папку "WCMLNorth" в/into C:\Program Files\Railworks 3\Assets
2) папку "00000011-0000-0000-0000-000000000000" в/into C:\Program Files\Railworks 3\Content\Routes
Последний раз редактировалось Витя 02 дек 2011, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Витя »

fanta1682002 писал(а):keithmross
:%) Sorry man but I not good understand English, I think that it is not an English word. And I think I coppyed the folders well (because I can sea the routes in game). Just this addon is requared twoo many additionals vehicles. But thanks anyway. I will try this later. :wink:
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2397

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Moss® »

Витя писал(а):
fanta1682002 писал(а):keithmross
:%) Sorry man but I not good understand English, but I think that it is not an English word. And I think I coppyed the folders well (because I can sea the routes in game). Just this addon is requared twoo many additionals vehicles. But thanks anyway. I will try this later. :wink:
Витя, попробуй поставь поверх старого, но только удали в старом папку WCMLNorth (assets/keithmross/WCMLNorth), и залей на её место новую папку WCMLNorth. Судя по всему обновились файлы именно в ней, а остальные из старого нужны. Эти англичане....

-- добавлено спустя 42 минуты 33 секунды --

Да, точно, так и делайте, проверил. Загрузился без проблем сценарий Early Liners Part1 :good:
Мосс шарит!
кстати 00000011-0000-0000-0000-000000000000 тоже полностью меняйте на новый, правда там сценариев до зопы, AP12-х например куча.
Вот это настоящая ЦЫГАНСКАЯ была раздача.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Витя »

В общем Moss® - респект, осуществил заход № 2:
1) старой у меня нет = пробовал без неё
2) с локами которые стоят = пошла (по крайней мере с паровозом), т. е. всё равно надо смотреть стоят ли у вас те или иные локи
3) хорошей приметой правильного расположения папок является цветная картинка аддона на весь экран (во время загрузки)
C:\Program Files\Railworks 3\Assets\keithmross\WCMLNorth
C:\Program Files\Railworks 3\Content\Routes\00000011-0000-0000-0000-000000000000

fanta1682002, not so bad if you would write like a:
1) most routes are require another addons or locos
and made like:
2) rar > Assets\keithmross\WCMLNorth
Thanks. :wink:
Последний раз редактировалось Витя 02 дек 2011, 18:27, всего редактировалось 3 раза.
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2397

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Moss® »

Красавец маршрут, НО САБАКА КАК ЖРАЛ РЕСУРС ТАК И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕТ ЖРАТЬ, короче разогнал я класс 325 до 65 миль и кончилась оперативка =), по моему где-то под каким-то мостом.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Витя »

Moss® писал(а):кончилась оперативка
:shock: я в ауте! У тебя наверное побольше 3Gb?
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2397

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Moss® »

Витя писал(а):
Moss® писал(а):кончилась оперативка
:shock: я в ауте! У тебя наверное побольше 3Gb?
=) 2 Gb
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Витя »

Мну 3, но 2 суметь переполнить, + хардовая подкачка, чё-то они видно далеко от путей много чего строят.
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Re: The West Coast Mainline

Сообщение ber6509 »

Запускаются все сценарии,кроме АР-12.Как только АР-12,выкидывает в черный экран без всяких объяснений.Не знаю,что и предпринять.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: The West Coast Mainline

Сообщение losevo58 »

vesedor писал(а):losevo58, что именно не получается или не понятно? Ты очевидно не туда закидывал папки с маршрутом.
А у раздающих ни слова об этом не сказано! На РуТрекере, так там всё понятно, эту папку туда, другую сюда, а это через менеджер пакетов ( да и на форуме там намного больше инфы )! Я давно прошу раздающих выкладывать хоть небольшое описание, да куда там, голая ссылка и всё! К примеру, что с этой папкой делать: "route folder? я впервые такую в раздаче вижу. Всё, что я скачал с РуТрекера- РАБОТАЕТ без проблем! Здесь тоже много полезного и добросовестно сделанных и рабочих раздач к которым совершенно нет претензий. В последние полторы недели сюда всякий нерабочий мусор начали скидывать, типа китайского маршрута весом в 4 с лишком ГиГа - в такой размер всю Китайскую Ж/Д запихать можно и эта непонятная раздача! Поэкспериментировал и хватит! Дождусь нормальной раздачи через менеджер! Надоело терять время на переустановку игры после таких раздач, хотя прекрасно понимаю, что это связано с риском!

-- добавлено спустя 8 минут 25 секунд --
Витя писал(а):Кстаа, а я папки туда закидывал?

1) папку "WCMLNorth" в/into C:\Program Files\Railworks 3\Assets
2) папку "00000011-0000-0000-0000-000000000000" в/into C:\Program Files\Railworks 3\Content\Routes
С этого и должна, нет обязана начинаться каждая раздача! С информации!!!

-- добавлено спустя 11 минут 40 секунд --

Написали установку, тогда когда уже игру угробил! Удружили блин товарищи!
Борисыч!
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Витя »

losevo58 писал(а):Написали установку, тогда когда уже игру угробил! Удружили блин товарищи!
Дак чё ты всё игру то "целиком" я не понимаю? В который раз уже? Я две папки поставил - 2 папки стёр, потом Moss разжевал - опять 2 папки поставил =) А так голая ссылка лучше, чем ничего (лишь бы не "игру целиком") =)
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: The West Coast Mainline

Сообщение Sherlok »

West Coast Main Line North
Изображение
Тип издания: лицензия.
Забираем на рутрекере в rwp. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3844480
Полностью рабочая.
Ответить