Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Обсуждение локомотивов и вагонов, которые поставляются в виде дополнений к игре от команд разработчиков.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света »

Эта тема о цистернах? В посте максвелла есть хоть слово о цистернах? Слова "модель" и "триал" по контексту относятся к тепловозу, обсуждаемому в этой теме. При чем здесь цистерны, какая связь?
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение XEPMETKOB »

Спойлер
Если люди долго спорят, то это доказывает, что то, о чем они спорят, неясно для них самих.

Вольтер
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света »

Напротив, мне все более, чем ясно.
Я ни секунды не спорю, я повторяю одни и те же по смыслу вопросы, надеясь на четкий и логичный ответ, но увы... Пока тщетно.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение maxvel »

Ну вообще то
Ахринеть мало того что с моделью не все понятно так еще и идиотская активация а с триалом даже горе разрабы не чего объяснить толком не могут, в общем зашибись.
Конечно про активацию ляпнул не подумав но все же она все равно бы и всплыла когда нибудь НУ А ВЫ САМИ ДАЛЬШЕ РАЗОГНАЛИ КОМ,
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света »

Не-не-не, не так быстро. То есть, мы уже живем в мире, где можно вот так просто хамить только потому что "но это все равно когда-нибудь бы..."? Детский сад.
Если человек ляпает не подумав, то, при наличии хотя бы примитивного воспитания он извинился бы. Это просто ремарка, если что.

Но, всё же:
Света писал(а): 09 авг 2020, 23:22хотелось бы вернуться к моему основному вопросу: "а на так как это сейчас у вас происходит" хотелось бы, пожалуйста, немного больше конкретики - что именно сейчас происходит и что с этим не так, можно детализировать?
Я дождусь четкого, внятного и логически обоснованного ответа на свой вопрос? Никто никакой ком не разгоняет, простой ответ на простой вопрос - будет?
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение maxvel »

я думаю что вот на счет этого?
Нет я просто за частное отношение к своим клиентам а на так как это сейчас у вас происходит ибо клиент это ваш потенциальный инвестр так как вы на его деньги существуете.
так тут же все четко сказано. А то что у вас 3оих все вскепело на критику так это вообще ваши проблемы не мои. Я уже высказался что вами я не доволен и той ситуацией которая произошла к стати по вашей же вине, зная я то что будет привязка к оборудованию и учетной записи я бы тогда не покупал а нет точнее не данатил - зачем мне такое и что самое интересное упоминание о такой подляне и речи не было только а активации продукта.

П. С, Спросите почему донатил? Отвечу есть у меня такая привычка щупать все своими руками. Вот в процессе тестирования и были найдены изъяны. Баги с текстурами о том что это левая версия да бох с ними но вот привязка к тому чему не следует это уже перебор.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение whity »

Да не парьтесь уже. Делайте по-возможности. А недовольные будут всегда. Это - неизбежность. Кому надо - купит, кому нет - нет.
Обидно, правда... Согласен.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света »

Спойлер
maxvel писал(а): 10 авг 2020, 01:13так тут же все четко сказано
Забавно. У меня возникает риторический вопрос: ты это всерьез пишешь, или реально не понимаешь того, что вот прямо сейчас я читаю в твоем посте? Не надо отвечать, это бессмысленно.
Здесь ничего не четко сказано. Я вижу какие-то странные общие рассуждения о честности - это от человека, который 1 января вынес мозг, что что-то там слетело, но до сих пор не предоставил пруфов? Давай уж лучше мы о честности помолчим. О потенциальных инвесторах тоже не надо - чтобы принципиальный халявщик вдруг стал инвестором, нужна защита на контент - именно та, от которой у тебя баттхерт. Так что не надо в высокие материи лезть, ведь все на поверхности.
Я прекрасно знаю, чем тебе привязка не нравится. Но, понимаешь, в чем загвоздка - я делаю защиту так, чтобы она защищала. То, что у некоторых от этого бомбит - это попутные издержки, так сказать. Но я ничего с этим поделать не могу, защита, которую можно обойти в два клика, мне не нужна и это никакими воплями и истерикой не изменить.
maxvel писал(а): 10 авг 2020, 01:13вами я не доволен
Ой, беда-то какая. Пойду поем, что ли...
Дружище, укозники тоже нами не очень довольны. Но меня это не печалит, а, наоборот, радует. Радует то, что после разработки защиты наш контент там не появляется, то есть, наша цель достигнута. Понятно, что ты был бы доволен, если бы мы разработали что-нибудь и подарили тебе и уговаривали поюзать, попутно записывая все твои замечания и хотелки, но между "ты доволен" и "мы довольны" я выберу второе, уж не обессудь.
maxvel писал(а): 10 авг 2020, 01:13и той ситуацией которая произошла к стати по вашей же вине
Есть один нюанс - эта ситуация повторяется уже второй раз. Причем, только здесь. Где есть ты. На других ресурсах, где мы есть, а тебя нет, таких ситуаций тоже нет. Ещё раз - где ты, там и такие ситуации. Вывод очевиден, надеюсь?
maxvel писал(а): 10 авг 2020, 01:13зная я то что будет привязка к оборудованию и учетной записи я бы тогда не покупал
А, ну тут да, мой косяк. Точно, надо было все рассказать, протокол защиты выложить, а ещё лучше - кей-генератор, чтобы уж сразу всё. Прошу прощения, упущение с моей стороны. Сарказм, если что.
maxvel писал(а): 10 авг 2020, 01:13и что самое интересное упоминание о такой подляне и речи не было
То есть, защитить свой продукт так, чтобы понадежнее - это подляна, да?)) Ничто не выдавало Штирлица, ага ))).

Теперь что касается критики.
Критика:
1.Обсуждение, разбор чего-н. с целью вынести оценку.
2.Отрицательное суждение о чём-н., указание недостатков разг.
То есть, если я правильно понимаю, "Ахринеть мало того что с моделью не все понятно так еще и идиотская активация а с триалом даже горе разрабы не чего объяснить толком не могут, в общем зашибись." - это критика? Здесь есть обсуждение, разбор и оценка? Указание недостатков? В моем мире "идиотская активация" - это оценочное суждение или выражение мнения, но никак не критика.
"Ключ пришел через час так, так уже не вариант" - это критика? Лживое утверждение от человека, 13 минут нетерпеливо прожигающего диван, вдруг стало критикой?
Или, может, это критика: "ключ привязался к моему оборудованию"? Здесь есть программисты? Отпишите, к чему должен привязываться ключ, если программа должна привязаться к конкретной машине. Это обсуждение? Разбор? Указание на недостаток?
А, может, это критика: "Что то меня напрягает слово данат и ключ."?
Или это критика - "еще раз для тугодумов" - публично несколько раз назвать человека тугодумом? Это не нарушает правила, не? Или избранным можно?
Или это все баттхерт? Вроде как определение точнее подходит:
Баттхёрт (англ. butthurt, «попная боль», попаболь) — интернет-мем, обозначающий психоэмоциональное состояние человека, который испытывает серьезное недовольство происходящим, находится в состоянии гнева, пребывает во фрустрации
Нормальная критика - это нечто другое. Вчера на стриме один зритель высказал замечание о неточной работе одного устройства в тепловозе. Ну, ладно, мы не знали, что должно быть так, теперь знаем и примем меры. Его никто не банил, поблагодарили, наоборот.
Вот мой ответ на реальную, конструктивную критику. Ниже ответ Андрея на эти же посты. В тот же день мы исправили то, что смогли. Поэтому писать, что мы неправильно реагируем на критику - это клевета, как минимум. А читать это от супермодератора, от которого ожидается слежение за контекстом и владение общей ситуацией на ресурсе - очень странно и обидно.

Исходя их этого крайне удивляет позиция супермодератора форума, который второй уже раз проявил крайнюю предвзятость, безоговорочно приняв сторону откровенного хама, устроившего многостраничные холивары и продолжающего неприкрыто хамить даже после вмешательства модератора. По моему глубокому убеждению, тот, в чьих руках находится возможность осуществлять суд, хотя бы даже локально, в пределах одного форума, просто не имеет права проявлять предвзятость, даже если одна из сторон сосед, друг или родственник. Неэтично. Возможно, я ошибаюсь, это всего лишь критическое замечание.
Шпильки с отсылкой к другому форуму в исполнении супермодератора - тоже странно выглядят. К чему это было вообще? Я не припоминаю своей клятвы на верность только одному форуму, я хожу туда, где мне нравится и не помню никакого регламента или ограничительных предписаний по этому поводу. И, если уж о рейлюнион говорить, то там хамские посты моментально получили бы модераторские предупреждения, а если нарушителю этого мало - получил бы билет на курсы культурного общения. И никто не смотрел бы, друг это, зять или донатер.
Продолжать эти выяснения не вижу смысла, в очередной раз повторю, что мне все уже давно понятно, пустая трата времени.
И тошнит, чего уж там.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
torrent1-
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2021

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение torrent1- »

где можно скачать 3ТЭ10М
Аватара пользователя
Vlad76
Мастер
Мастер
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Репутация: 275

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Vlad76 »

В данный момент нигде
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Moss® »

Ответить