D.445 PACK

Обсуждение локомотивов и вагонов, которые поставляются в виде дополнений к игре от команд разработчиков.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

D.445 PACK

Сообщение losevo58 »

Нанесение логотипа на Class D.445 Изображение

Изображение
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение

Изображение
Борисыч!
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

D.445 PACK

Сообщение PseudoStalker »

LiNe
Понижение уровня громкости - хорошо. Но в данном случае нужен комплексный метод лечения. Локомотив одинаково звучит на любых оборотах двигателя - и это жирный минус данного дополнения. Возможно разработчики почешутся на этот счет.
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

D.445 PACK

Сообщение LiNe »

PseudoStalker писал(а):LiNe
Локомотив одинаково звучит на любых оборотах двигателя - и это жирный минус данного дополнения. Возможно разработчики почешутся на этот счет.
PseudoStalker, странно... а почему у тебя так..? Изначально и на данный момент у меня, с прибавкой оборотов, постепенно меняется и звук.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

D.445 PACK

Сообщение PseudoStalker »

Воистину странно... У меня даже вначале сценария, когда лок стоит на нейтральной позиции, шум двигателя такой же, как и при 100% тяге. Поэтому я его и снес, банально уши вяли.
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

D.445 PACK

Сообщение LiNe »

PseudoStalker писал(а):Воистину странно... У меня даже вначале сценария, когда лок стоит на нейтральной позиции, шум двигателя такой же, как и при 100% тяге. Поэтому я его и снес, банально уши вяли.
да вправду , странно... этот лок, ко всему прочему, у меня и в трафе бегает. Стоит под светофором... пришло время, набирает обороты... рев двигателей отчетливо слышно и меняется постепенно. Да вот, прямо сегодня я его погонял в сценарии. Пак то остался у тебя? Полный список начинки папки Аудио, сможешь кинуть мне в личку? Хочу посмотреть.
Ответить