10 причин почему Вы должны поддержать Trainz на Kickstarter!

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Аватара пользователя
role
Мастер
Мастер
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 апр 2012
Репутация: 164

10 причин почему Вы должны поддержать Trainz на Kickstarter!

Сообщение role »

а можно тему не закрывать, а дискутирующих просто переместить, хочется почитать дальше... довольно забавно :)
intel 2117U / 4 gb ram / nvidia gt740m
intel T4400 / 3 gb ram / nvidia g210m
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

10 причин почему Вы должны поддержать Trainz на Kickstarter!

Сообщение alex779 »

Orest писал(а): Трайнз куда больше сим, чем более красивый и более аркадный TS 2024 (Railworks).
Да так уж прям Railworks аркадный? Было такое на заре, но сейчас, должно быть, всю физику доработали до хорошего уровня.
А трейнз тоже аркадный ещё как. Если бы не кустарные скриптоделы, то уровень его был бы более аркаден, чем railworks. Трейнзом просто занимаются, а Рейлворксом нет. И это всего лишь потому, что многим лень переходить на другой симулятор.
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

10 причин почему Вы должны поддержать Trainz на Kickstarter!

Сообщение dreamlight777 »

Эм... Мне кажется, последние страницы три можно просто удалить. Head_Check, не в обиду, но... вы на трезвую голову писали последние ваши сообщения? Ничего против вас лично не имею, но, действительно мне кажется перегнули палку все-таки...
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Energo
Активный
Активный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 янв 2011
Репутация: 2

10 причин почему Вы должны поддержать Trainz на Kickstarter!

Сообщение Energo »

Захотелось высказаться по поводу графики.
Мне кажется (я уверен), что видео для Кикстартера было собрано не на движке будущего симулятора... в каком бы состоянии готовности он не был. Но то что видно... Если бы удалось достичь такого уровня графики я был бы весьма впечатлен. Да, в TS2014 все вроде как ничего, но к моему огромному сожалению все выглядит мультяшно. Две трети подвижного состава вообще выглядят как пластиковые модельки купленные в магазине. Да, высоко детализированные, но все равно очень далекие от чего-то реального. Метал не так блестит, свет не достаточно играет.. все какое-то ровное что ли. Цвета не похожи на реальные. Включив воображение, конечно, можно "довести" реализм до ума :) Но хочется все же большего. Именно от подвижного состава. А то посмотришь со стороны на идущий состав и видишь как едет не шелохнувшись несколько вагонов и тепловоз... картонно-пластиковые :) При этом играю в разрешении 1900х1200 с макс настройками :(


Мда... ну да тут драка по ходу. Что-то я не вовремя :)
Аватара пользователя
Vorohta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 16 янв 2012
Откуда: Калуга
Репутация: 403

10 причин почему Вы должны поддержать Trainz на Kickstarter!

Сообщение Vorohta »

Закрывать пора тему,пока и вправду не передрались!На Trainze за это время очередной кусок "Печёрки"сделали!
Изображение
А у меня стройка идёт дальше

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Vorohta 26 ноя 2013, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

10 причин почему Вы должны поддержать Trainz на Kickstarter!

Сообщение le Sandro »

offtop on
PseudoStalker, клевая картинка, надо будет на работе распечатать.
offtop off

Ребят, поумерьте, пожалуйста, свой пыл. Тут холивар возник на пустом месте. На месте Fighter2012 отправил бы сразу в бан на пару дней на подумать. Это не совет к действию.
Я бы еще понял, если было бы Trainz vs RW или MSTS vs Trainz, или MSTS vs BVE и т.д. и т.п.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

10 причин почему Вы должны поддержать Trainz на Kickstarter!

Сообщение fighter2012 »

блин только за вами не уследишь, вы уже тут делов натворите.
Зачем переходить на личности?! это уже какая-то не интеллигентная дискуссия, а базарный с**ч.
придется закрыть тему. Жаль не ожидал, не ожидал.
:ctema:
P.S. про личку сам не понял, чего плохого в том, что б поделиться со знакомыми тебе людьми, а не с первым встречным. В Германии разве не так?
Изображение
Закрыто