Train Simulator 2014

Непосредственное обсуждение подвижного состава, маршрутов, сценариев, геймплея и прочей игровой концепции. Руководство для начинающих: вопрос-ответ.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Train Simulator 2014

Сообщение fighter2012 »

Ребят, я думаю не торопитесь их выбрасывать. действуют они до 31 октября, а на Хэллоуин возможно перепадут осенние скидки.
Изображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Train Simulator 2014

Сообщение Cross »

а мне эти купоны и подавно не нужны, всё равно ничего покупать не собираюсь, да и не на что.
*Train Simulator 2018*
Изображение
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

Train Simulator 2014

Сообщение Vinci »

А у меня нет купонов :(
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Train Simulator 2014

Сообщение Cross »

а тем временем RSC сильно обновили свой сайт, который теперь похож на интерфейс игры :)
www.railsimulator.com
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

Train Simulator 2014

Сообщение Slonobas »

fighter2012
я думаю, что жлобы из RSC суммировать скидки не будут :)
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Train Simulator 2014

Сообщение Sormovi4 »

Теперь и у меня появились аж 40 штук :shock: , солить их что ли? Поделюсь, кому надо, набор стандартный.
Обычно, когда скидки не суммируются на купонах указывается "Нельзя использовать с прочими скидками". Здесь же такого нет, может и есть смысл подождать Хэллоуина, хотя не уверен, что РВ подходит под него.
Аватара пользователя
Wenss
Активный
Активный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2013
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 15

Train Simulator 2014

Сообщение Wenss »

У всех есть, я наверно единственный у кого нет карточек со скидкой. :shock: Если кому не нужны, скидывайте мне, буду признателен! :) И добавляйтесь, в Стиме, в друзья, а то у меня всего один друг по ТС. Я в Стиме - Wenss 78RUS
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

Train Simulator 2014

Сообщение Vinci »

Не единственный :)
У меня тоже нет.
Аватара пользователя
FredDurst
Активный
Активный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2012
Откуда: South Bronx
Репутация: 20
Контактная информация:

Train Simulator 2014

Сообщение FredDurst »

А во, только сейчас появились, 20 штук.
Изображение[url=steam://friends/add/76561198066177557]Изображение[/url]
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Train Simulator 2014

Сообщение Cross »

так, кого стим обделил картами? Пишите ники стимовские, подарю свои :)
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Wenss
Активный
Активный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2013
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 15

Train Simulator 2014

Сообщение Wenss »

Cross писал(а):так, кого стим обделил картами? Пишите ники стимовские, подарю свои :)
Wenss 78RUS
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Train Simulator 2014

Сообщение whity »

Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Train Simulator 2014

Сообщение Cross »

whity
пофиг, щас ему все карточки отдам, если их можно просто отдать, а не обменять
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Train Simulator 2014

Сообщение whity »

Cross, он ищет друзей, найдёт группу.
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Train Simulator 2014

Сообщение a101z »

Cross писал(а):а тем временем RSC сильно обновили свой сайт, который теперь похож на интерфейс игры :)
http://www.railsimulator.com
Теперь всё у них в фунтах будет? Всё по симулятору (почти) и в Стим стало в фунтах. У этих британцев с RSC снова имперские замашки пошли? =)

Собственно вот и обзорчик, который в принципе описывает всё, что нас завтра ждет (точнее уже сегодня вечером):
Спойлер
Ключевой итог тут пожалуй вот в чем:
"If you enjoy the Train Simulator games, this probably won’t feel particularly new (apart from the menus), although it could be a good chance to get the three additional routes and ten extra trains for considerably less than you’d pay for them individually – Train Simulator 2014 costs £35 / $55, the routes alone cost £25 / $40 each.

If you’ve never played Train Simulator before, this probably isn’t a bad place to climb aboard. The basic controls tutorial takes only a couple minutes to learn and jumping into the driver’s seat, either in an existing scenario, or one of your own making, is incredibly easy"

То есть всё в принципе как и в прошлом году, скидки на маршруты (ограниченное время, чтобы склонить покупателя покупать), обновленный интерфейс. В остальном всё по-старому. В целом симулятор стремиться к простоте (чтобы охватить как можно большее число покупателей потенциальных). Ну а ядро его не меняется. Не поменялось оно фактически в прошлом году, не поменяется и в этом, я так думаю.

Осталось проверить всё это вечером. Ух чувствую я будет тут шквал постов, с впечатлениями :). Особенно сильно волнуют такие вещи как - режимы сглаживания, в целом стабильность и качество картинки, особенно в тяжелых сценариях, пассажиры на платформах зимой (опять наверное в трусах и майках будут, британцы ведь народ суровый, северный), стабильность движка в плане использования памяти в тяжелых правдоподобных сценариях (от АР например). Ну и конечно же одно из главных - редактор, особенно редактор сценариев, особенно новая встроенная фича - работа с .lua скриптами в "горячем" режиме. В общем будет что по-исследовать.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
taurus1016
Мастер
Мастер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 26 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 326

Train Simulator 2014

Сообщение taurus1016 »

Обновлённая обложка со старым содержанием. Не более того. Жаль. Надежды на обновленное или хотя бы исправленное качество графики растаяли окончательно. Сглаживание, судя по скринам в обзоре, осталось на уровне TS2013. Печалька. :no:
Аватара пользователя
FredDurst
Активный
Активный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2012
Откуда: South Bronx
Репутация: 20
Контактная информация:

Train Simulator 2014

Сообщение FredDurst »

Обновы не дождался, пошёл я спать :)
Изображение[url=steam://friends/add/76561198066177557]Изображение[/url]
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Train Simulator 2014

Сообщение a101z »

Дык обнова будет вечером скорее всего, либо ночью. Шерлок тут уже писал об этом.

--- добавлено позже в 26 сен 2013, 04:24 ---

По Гринвичу уже 26 сентября второй час ночи.
Пока что обновления не было :).
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Train Simulator 2014

Сообщение supermax »

А кто сказал, что будут координальные изменения в симе? Они не хотят его скатить в глюки просто, потому ступенчато обновляют. Я, например, понимал, что 2 человека много за год не сделают, если они конечно аутсорсингом не занимались, мало ли. Уже жду те обновы в конфигах касательно положений камер, новые экспортёры для более новых версий 3дс макса, обновлённый Blueprint Editor. Обнова радует, есть вещи за которые взялись, когда их просили ещё 2-3 года назад проапгрейдить, так что движение вперёд есть :) По графике РВ уже не особо желает двигаться вперёд, а смысл? Если только конкурент - ТРС в этом плане подтянется. "Только конкуренция создаёт прогресс, а монополия регресс". Как поговаривал мой преподаватель по экономике-) Ещё интересует касательно ЦП Intel. А то смотрю у многих эта фраза вызывает мысль только в направлении "Физика теперь от Intel" - даю 90%, что нет. Это та самая многоядерная поддержка, которую они ещё 2 года назад хотели внедрить :) Правда в таком случае почему для AMD нема. Опять расизм: intel+Nvidia = good.
Обнова, я так думаю, будет как и в прошлом году в 21 GMT. Это значит с четверга на пятницу в 0:00 по Москве :)
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Train Simulator 2014

Сообщение pROssO »

supermax писал(а):"Физика теперь от Intel" - даю 90%, что нет
Ещё раз повторю "Physics engine provided by Intel" написано в заставке в "We Are Rail Fans"
RailSimulator.com писал(а):Coupons for the same product cannot be used in multiples.
"Купоны на один и тот же продукт не могут быть использованы несколько раз" - видимо, имеется в виду, что нельзя использовать 2 купона на один и тот же продукт, а то ведь при хороших друзьях можно и -100% взять. :)
Ответить