отлучение RW от Steam

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Crack RailWarks 2013

Сообщение fighter2012 »

я повторяю всем и касается всех. хватит переходить на личности. :admintutja:
Серафим, Вас прошу в отдельности вести себя корректно и не сваливаться в пустой срач.
Изображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Crack RailWarks 2013

Сообщение Cross »

Serafim
Хватит поливать форум своей беспричинной грязью! Чести тебе это не прибавит. Я тебе кинул ссылку на уже готовую сборку стима, скачай да поставь, какие проблемы то?
Игру ты так же можешь скачать с трекера, она чистая, прямо из стима.
Даю лично тебе краткий совет, как лучше сделать, может хоть так половина вопросов отпадёт, а ещё может извинишься, если совесть позволит.
Полностью удали старый стим, только предварительно, если жалко удалять игру, вынеси папку railworks и acf куда-нибудь в другое место. После этого распакуй скачанный клиент на место удалённого стима и верни папку railworks и acf на свои места.
Если тебе не хочется, чтобы устанавливались файлы из папки install, можешь её полностью снести или подредактировать файл installscript.vdf блокнотом, удалив полностью строки VCredist10SP1, DirectX43, PhysX9, Flash11. После этого при запуске игры скрипт не будет их пытаться установить. И что касается реакции игры на запуск, то здесь нет однозначного решения, у всех бывает по-разному. В твоём же случае явно поможет мой способ, если сделаешь всё правильно.
В проблему для её решения надо вникать, а не слюной перед монитором брызгать и писать всякие гадости. Удачи
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Crack RailWarks 2013

Сообщение Марсианин »

Serafim писал(а): про мою личную жизнь, скал всё с точность, до наоборот))
Пожалуйста, скажите, что вы не из России и это не ваш первый язык, иначе во мне умрет еще один маленький граммар-наци :cry:
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
iljakarpushenko
Мастер
Мастер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 14 июн 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

отлучение RW от Steam

Сообщение iljakarpushenko »

Serafim хочет отлучить RW от Steam! Кто может, помогите ему чем можете!! :)
Аватара пользователя
DJS
Разработчик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 июл 2011
Репутация: 363

отлучение RW от Steam

Сообщение DJS »

У меня сегодня steam вообще перестал запускать игру !!! Всё переустановил заново .... и всё равно при нажатии на кнопку - играть в стиме - полный мороз ..... ничего не происходит (((
Аватара пользователя
hungry-bear
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 27 фев 2013
Откуда: Чехия
Репутация: 304

отлучение RW от Steam

Сообщение hungry-bear »

Значит Steam опять обновили и "выбили" GreenLum-у 2.7.5 - будет нужно пару часов/дней выдержать, пока и GreenLuma (+ Cracked Steam) обновятся и "вернут удар" Steam-у.
Все как в феврале. :cry:

--- добавлено позже в 11 сен 2013, 22:39 ---

**************
September 9, 2013 - Steam Client Update Released
A new Steam Client update has been released and will be automatically downloaded.
:evil:
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

отлучение RW от Steam

Сообщение pROssO »

hungry-bear, этой беде уже давно нашли лекарство, путём отучения Стима от обновления (самой Лумой)
 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

отлучение RW от Steam

Сообщение Олег »

pROssO писал(а):hungry-bear, этой беде уже давно нашли лекарство, путём отучения Стима от обновления (самой Лумой)
Скрытый текст
Кстати, у меня также стоит этот файлик, всё работает.
Serafim
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013

отлучение RW от Steam

Сообщение Serafim »

лучше бы сюда рабочку скинули, архивом..
и кто изменил название темы, на отЛучить?.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

отлучение RW от Steam

Сообщение Damien Thorn »

Serafim, а это ничего не даст. Даже если скинуть архивом рабочую версию, она на другой машине может и не работать. После переустановки системы, сохраненная в папке, рабочая прежде, версия Люмы больше не работала. Пришлось установить последнюю, на тот момент и провести, как бы "инициализацию", с докачкой нужного, из интернета (по сути обновление Стима). После чего, запрет на дальнейшие обновления.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

отлучение RW от Steam

Сообщение pROssO »

Serafim,
Спойлер
если вы сами не хотите что-то делать, чтобы решить свою проблему, то никто вам не поможет. В этой теме вам уже несколько раз обьяснили, как и что делать, однако вам и этого мало. Никто вам просто не даст ничего готового, так как своим поведением вы убиваете всё желание помочь.
Просьба есть просьба, не стоит себя вести так, будто все вам здесь обязаны помочь. Форумы основываются на взаимоуважении, если вы не можете уважать собеседника - вас здесь никто не держит.
С уважением, и надеюсь, вы сможете его же проявить к своим собеседникам.
P.S. Всё выше сказанное является сугубо моим личным мнением, однако я вижу, что многие, писавшие выше, его разделяют.
P.P.S Прошу прощения у всех остальных за оффтоп, наболело.
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

отлучение RW от Steam

Сообщение karpenko2012 »

Аватара пользователя
iljakarpushenko
Мастер
Мастер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 14 июн 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

отлучение RW от Steam

Сообщение iljakarpushenko »

pROssO писал(а):Serafim,
Спойлер
если вы сами не хотите что-то делать, чтобы решить свою проблему, то никто вам не поможет. В этой теме вам уже несколько раз обьяснили, как и что делать, однако вам и этого мало. Никто вам просто не даст ничего готового, так как своим поведением вы убиваете всё желание помочь.
Просьба есть просьба, не стоит себя вести так, будто все вам здесь обязаны помочь. Форумы основываются на взаимоуважении, если вы не можете уважать собеседника - вас здесь никто не держит.
С уважением, и надеюсь, вы сможете его же проявить к своим собеседникам.
P.S. Всё выше сказанное является сугубо моим личным мнением, однако я вижу, что многие, писавшие выше, его разделяют.
P.P.S Прошу прощения у всех остальных за оффтоп, наболело.
Он то как раз один пока и делает! Только вы ни хера помочь не можете! Человек к вашему сведению занимается программированием, и сделайте так как он просит! Большинство из вас, чем он занимается и рядом не стоите!
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

отлучение RW от Steam

Сообщение LiNe »

107111!!! пн
Аватара пользователя
Sergey1507
Мастер
Мастер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Калининград (МО)
Репутация: 224

отлучение RW от Steam

Сообщение Sergey1507 »

На бухте лежит чистая игра без всяких дополнений. Версия 27.5a, образ DVD (формат ISO) с ключом.
Но игру от Steam не отвязать, т.к. теперь он вшит в интерфейс в виде мастерской Steam. Иначе подошел бы кряк от TS2012 (всего две или три dll-ки).
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

отлучение RW от Steam

Сообщение PseudoStalker »

iljakarpushenko писал(а): Большинство из вас, чем он занимается и рядом не стоите!
О, какое юношеское рвение, какая вера в ничто.
Конечно, мы ведь вообще ничего в жизни не создали, все только он - великий, лучезарный, творец бытия нашего. Да что бы мы без него делали то, без всемогущего...
Один тролль, второй его поклонник. Сладкая парочка.
rocket 1829
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 авг 2013
Репутация: 31

отлучение RW от Steam

Сообщение rocket 1829 »

Уважаемый Serafim! Ваша цитата: ..... "Ну и второй вариант - это какой-нить добрый(не лишённый ума) человек, вырежет из своего стима папку с игрой, и запакует в архив, ПОЛНОСТЬЮ установленный стим ну и далее, зальёт... к примеру на rghost.ru. ну и ссылку естественно. Если у меня сработает, то..(за ранее не люблю обнадёживать) возможно отвязать игры от стима, т.к куда обращается игра, в момент запуска, я вижу, а вот недостающих адресов - у меня нет. вообщем не буду за ранее расписывать вам, кто хочет помочь, отпишитесь. буду очень благодарен." .....
Если Вы, занимаетесь программированием, то Вам, должны быть известны прописные истины в установке всякого рода программ, которые непременно прописывают себя в разные разделы Системного "С", а так же в реестр, Cracked Steam не является исключением, так что Ваша просьба запаковать установленный стим не имеет никакого смысла, так как изначально работать на другой машине не будет по выше изложенным причинам.
Маленький примерчик прописки лишь одного файла - Cracked Steam не считая других:
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs
C:\Users\Владимир\AppData\Local\ChemTable Software\Reg Organizer\ChangeLogs\Traces
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Cracked Steam
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Cracked Steam
Добавьте сюда ещё записи в Реестре Windows.

Мне не трудно скинуть Вам, эту папку, так как в ближайшее время собираюсь сносить игру с переустановкой по чистому. Если время терпит, то прошу подождать.
Последний раз редактировалось rocket 1829 21 сен 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hungry-bear
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 27 фев 2013
Откуда: Чехия
Репутация: 304

отлучение RW от Steam

Сообщение hungry-bear »

C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs
C:\Users\Владимир\AppData\Local\ChemTable Software\Reg Organizer\ChangeLogs\Traces
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Cracked Steam
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Cracked Steam
ни одна из этих прописок не имеет ни какго влияния на работу програмы.

--- добавлено позже в 21 сен 2013, 17:43 ---
PseudoStalker писал(а): Один тролль, второй его поклонник. Сладкая парочка.
Я думал, что от "Ilji" это жуткая ирония ?
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

отлучение RW от Steam

Сообщение Cross »

не разводите пустую перепалку, этот кряк уже нафиг никому не нужен, осталось то всего 5 дней до новой серии railworks. Тем более, что skidrow так незаметно у себя указали в релизах наш симулятор, значит, очень вероятно, они сделают свою таблетку, это раз. Два, если не сделают, у нас с вами всегда есть грин лума, в которой игра себя неплохо чувствует. Лично я даже как-то не парюсь на эту тему и вам не надо.
Давайте вообще закроем тему :beer:
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

отлучение RW от Steam

Сообщение PseudoStalker »

Cross писал(а):Тем более, что skidrow так незаметно у себя указали в релизах наш симулятор, значит, очень вероятно, они сделают свою таблетку
Если уж быть точным:
1. У skidrow нет сайта. А если и есть, то это не он.
2. Там просто список ближайших релизов. Всех подряд, никаких обещаний "это будет взломано".
Закрыто