Бешеным псам тут не место!

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Бешеным псам тут не место!

Сообщение whity »

Уважаемое Сообщество и Администрация!
Баньте бешеного пса Таннена по всем IP, которыми он пользуется.
Человек - полный неадекват. Я таких хамских лс в жизни не получал за более чем 20-ти летнее пользование интернетом. Я просто в шоке!
Заметил, что я тут не один такой недовольный. Есть ещё форумчане, недовольные присутствием данного объекта на форуме. Надеюсь на их поддержку.
Уверен, невелика потеря будет. Вообще не понимаю людей, которые хамством пытаются чего-то добиться. Но нельзя же от собственной неудовлетворённости жизнью так себя вести по отношению к незнакомым людям.
И что самое удивительное, ведь не подросток! Видать там всё очень плохо.
Пожалуйста, не оставьте вопрос без внимания!
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Sormovi4 »

Очень удивился, увидев кто автор темы. Если даже такого спокойного пользователя "достал" известный всем индивидуум, то видимо стОит всерьёз задуматься...
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1892

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Почтовик »

Выступаю в поддержку whity. Описывать моё отношение к этому чихпыхдыр не буду, а то самому в бан придёться отправляться
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Витя »

whity писал(а):Есть ещё форумчане, недовольные присутствием данного объекта на форуме.
Было уже голосование, мнения сошлись 50х50. Решили оставить чтоб не зашифровался. А так да, дедушка Лосьев (он же Таннен, он же Марти), крупный специалист по написанию говна в личку. Просто не стоит читать, ничего умного не прочтёте, болезнь - есть болезнь. Да и сыновья видно выросли, разъехались, срываться стало не на ком. =) Не берите в голову как говорится.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Sormovi4 »

Витя писал(а):
whity писал(а):Есть ещё форумчане, недовольные присутствием данного объекта на форуме.
Было уже голосование, мнения сошлись 50х50.
Т.е. теперь ему можно вести себя как свинья?
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Витя »

Конечно нет. Но с другой стороны на каждом форуме должен быть свой "Жирик", без него не так смешно жить. =)
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Бешеным псам тут не место!

Сообщение whity »

Мне бы и в личке не хотелось читать это срач. Я не могу себе позволить отправлять такие лс и терпеть не пойми от кого тоже не намерен.
И вдвойне неприятно, что это недоразумение - земляк.
Пусть Администрация решает, но я своё мнение высказал.
Кстати, на некоторых форумах запрещено использовать больше одной учётки и это правильно. А так можно всех персонажей известной саги о машине времени собрать .
Витя
Жирик, конечно, прикольный дядька и я бы даже хотел, чтобы он попрезиденствовал, но только если бы можно было перед этим сохраниться.
А для таких "Жириков" полно других форумов. Ну вот зачем нам хобби с какашками?
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Бешеным псам тут не место!

Сообщение LiNe »

Опа... Борисыч! Ну, в самом деле... ну что это такое? :shock: Что делить то, в конце концов? Это ж надо человеку так довести... до создания темы.
whity, не смущайтесь... просто используйте настройки ЛС.
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Бешеным псам тут не место!

Сообщение YuriA »

Может в ЛС он такой. Но на форуме он вроде адекватен.
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Бешеным псам тут не место!

Сообщение le Sandro »

Считаю, что оскорбление личности на общедоступном форуме является неприемлимым. В личке можно сраться сколько хочешь.
И правильно LiNe сказал, используйте blacklist в ЛС, если не хотите получать сообщения.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Бешеным псам тут не место!

Сообщение fighter2012 »

Борисыч, вам кажется уже делали предупреждение, что б вы вели себя адекватно. Поверили полгода нахад, что исправитесь. но видно решили соответствовать образу своего героя до конца?
Почему вы не хотите жить с сообществом, что б не было никаких острых углов? становитесь регулярно объектом обсуждений?
Изображение
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Loco »

Поддерживаю топикстартера, доколе засорять форум хламом? 99% созданных "псом" тем переходят в срач и холивар на первой же странице, его пребывание (по возвращении на форум) есть сплошная провокация.

Вопрос - зачем форуму сей возмутитель порядка, провокатор, флудермен и копипаст? Он что-то создал полезное за все время своего пребывания? Только хамство, только потребление, полив грязью форумчан, сплошное недовольство администрацией и ее правилами.

P.S. Открыл и перечитал правила форума... мягкие, доброжелательные к участникам, с минимумом ограничений. Все располагает к спокойному конструктивному общению, но найдется же вот такая ягодка...
Изображение
Аватара пользователя
Co-pilot-69
Специалист
Специалист
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 июн 2012
Откуда: Тюмень
Репутация: 26

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Co-pilot-69 »

Да... Не хватает нам добра, ребята... Мне ничего лично плохого сей пользователь не сделал, но я однозначно против хамства в жизни, на дороге и на форуме, конечно же... Посему, поддерживаю...
OTTA_69
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Бешеным псам тут не место!

Сообщение le Sandro »

Чтобы не было срача в темах, существует модерация. Повторяю, взаимную неприязнь изливайте в ЛС, но никак не на людях. Тема весьма тухлая, так что смысла дальнейшего разведения оффтопа не вижу.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Sormovi4 »

Меня удивляет позиция некоторых пользователей, которых на форуме до поры не видно, не слышно, но когда поднимается какой-либо серьёзный вопрос вклиниваются в разрез с общим мнением, начинают поучать участников и комментировать характер тем.
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Бешеным псам тут не место!

Сообщение supermax »

Спойлер
Кстати по поводу блэклистов. Я что-то их ни на этом форуме не вижу ни на РЮ, мб плохо ищу, но всё же нет. То ли phpBB не даёт эту возможность, либо на перечисленных мной форумах это не настроено. На РЮ можно добавить в недруги, что не закрывает ЛС, а всего лишь скрывает сообщения блокируемого аккаунта в темах форума, блокировки ЛС от аккаунтов там нет, так и на railworks2.ru сейчас весь "Личный раздел" просмотрел - нет и даже возможности такой. Ни то что блэклист составлять, но даже скрывать сообщения не желаемого юзера на форуме. Так есть блэклист на railworks2.ru или его нет? Не могу найти.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Бешеным псам тут не место!

Сообщение animalkosmik »

supermax писал(а):Так есть блэклист на railworks2.ru или его нет?
тоже искал, когда мэдог слал мне свои сумашествия, не нашёл.
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Sormovi4 »

Я смотрю пишущая псина осчастливливает своими посланиями чуть ли не половину участников сообщества, на форуме же призывая к пониманию и такту =) Вобщем от лицемерного лося только вывеска сменилась.
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Бешеным псам тут не место!

Сообщение LiNe »

YuriA писал(а):Может в ЛС он такой.
le Sandro писал(а):В личке можно сраться сколько хочешь.
Ребята, если это в ЛС, то значит можно или разрешается? Имхо, это как раз таки очень плохо, что в личке. Вообще, получается, что, например, я СИДЯ ЗА МОНИТОРОМ могу втихаря позволить себе все что угодно и при этом не отвечать ни за что??? А ведь найдутся, так скажем, обидчики, что запросто вычислят физическое расположение того, что кстати, случилось недавно на одном из форумов. Вычислили, нашли и через-через знакомых "поддали жару" по полной. Справедливо...? Более чем справедливо, по всем категориям и понятиям.
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Бешеным псам тут не место!

Сообщение Loco »

le Sandro писал(а):Чтобы не было срача в темах, существует модерация. Повторяю, взаимную неприязнь изливайте в ЛС, но никак не на людях.
Повторяю, тема изначально создана по причине хамства и нецензурщины Лосево в ЛС, с целью привлечь внимание администрации и пользователей форума, тем самым повлияв на ситуацию. Все осложняется тем, что Володя гадит в ЛС регулярно и многим, публично же призывает нас к взаимоуважению.
le Sandro писал(а):Тема весьма тухлая, так что смысла дальнейшего разведения оффтопа не вижу.
Оффтопа в упор не вижу, общаемся как раз по теме. По поводу ее тухлости согласен, но не разбив яиц, омлет не приготовишь (жаль эти тухлые яйца далековато живут...).
Изображение
Ответить