Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

Damien Thorn писал(а):Ребята, а запрет на обновление стима, как же? Я переустановил винду недавно, поставил последнюю на то время (2 недели тому) Грин Люму. А после этого закинул файл с запретом обновления Steam. Вот и все. Ведь об этом, сколько сказано было до того... Ничего после этого не падает. И должно работать, вплоть до переустановки системы.

А где скачать файл с запретом обновления стим? И куда его нужно закинуть? Спасибо!
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение PseudoStalker »

Но ведь можно поиском найти то. :wink:
Открываем блокнот, пишем BootStrapperInhibitAll=enable. Сохраняем как Steam.cfg в корне стима.
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

Itzanami писал(а):Попробуйте просто заново скопировать всю ГринЛуму в папку со стимом. Если не запустится, попробуйте удалить файл steamclient.dll, мне помогало. И там ещё возможно нужно поменять 0 на 1 в строке ForceOffline в файле GreenLuma.ini ^^"

А какая версия GreenLuma актуальна на данний момент. У меня стояла 2.7.3. Подойдет?
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Itzanami »

Вроде 2.7.3 самая новая, хотя запрет обновления стима надёжней.
Изображение
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

Сейчас буду устанавливать, учитывая все рекомендации.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Damien Thorn »

Но если, как пишут стимкряк упал, значит произошло, какое-то обновление Стима. В таком случае, например, версия 2.7.3 может перестать работать и нужно будет ждать свежей версии. Впрочем, я далек от этого и не хочу запутывать. Запрет обновления Стима, позволяет не задумываться о таких вещах. :wink:
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение animalkosmik »

Damien Thorn писал(а):значит произошло, какое-то обновление Стима
да, так всё и было :)
Изображение
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

Damien Thorn писал(а):Но если, как пишут стимкряк упал, значит произошло, какое-то обновление Стима. В таком случае, например, версия 2.7.3 может перестать работать и нужно будет ждать свежей версии. Впрочем, я далек от этого и не хочу запутывать. Запрет обновления Стима, позволяет не задумываться о таких вещах. :wink:

Я поставил запрет на обновления стима. Так он вообще не запускается. Снял его - проверяет обновление и опять ничего. Подскажите, запрет на обновление надо ставить перед самим первым запуском, когда он обновляет платформу??? Или после для следующих обновлений?
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Damien Thorn »

В этом-то все и дело. Если Люма актуальна, то и Стиму нечего обновлять особенно. Запрет на обновление, на будущее. Но вот если Стим обновился, а версия Грин Люмы прежняя, она в таком случае не будет работать. И все запреты будут до лампочки, уже.
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

Damien Thorn писал(а):В этом-то все и дело. Если Люма актуальна, то и Стиму нечего обновлять особенно. Запрет на обновление, на будущее. Но вот если Стим обновился, а версия Грин Люмы прежняя, она в таком случае не будет работать. И все запреты будут до лампочки, уже.

И что работать не будет, если я до первого запуска закину Грин Люму и поставлю запрет на обновление???
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение PseudoStalker »

А стим у тебя есть хоть? Если он себя целиком не выкачал, то и работать не будет.
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

PseudoStalker писал(а):А стим у тебя есть хоть? Если он себя целиком не выкачал, то и работать не будет.

Ну конечно есть стим. Как же я в RW 2013 катался? Просто вчера вечером перестал работать. Перед выходом из стима он захотел обновиться и по ходу что-то загрузил. И стоп.

--- добавлено позже в 31 июл 2013, 19:57 ---

Кто нибудь уже решил проблему с неработающим Cracked Steam. Я много чего перепробовал, но Cracked Steam не запускается.

--- добавлено позже в 31 июл 2013, 20:00 ---
Олег писал(а):
PseudoStalker писал(а):А стим у тебя есть хоть? Если он себя целиком не выкачал, то и работать не будет.

Ну конечно есть стим. Как же я в RW 2013 катался? Просто вчера вечером перестал работать. Перед выходом из стима он захотел обновиться и по ходу что-то загрузил. И стоп.

--- добавлено позже в 31 июл 2013, 19:57 ---

Кто нибудь уже решил проблему с неработающим Cracked Steam. Я много чего перепробовал, но Cracked Steam не запускается.


Кто нибудь уже решил проблему с неработающим Cracked Steam. Я много чего перепробовал, но Cracked Steam не запускается.
Аватара пользователя
hungry-bear
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 27 фев 2013
Откуда: Чехия
Репутация: 304

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение hungry-bear »

До обновления Green Lum-ы спрашивать бесполезно - и для разработки обновления свое время нужно.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1892

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Почтовик »

Проблема временно решена. Путём замены модуля Steam на предыдущую версию и с заблокированным самообновлением среды Steam. Подробности на этой странице
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
. Ну маленькие изменения ещё самому надо сделать (переименование приложения гринлумы на стимкряк), RW запустился, работает
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Damien Thorn »

Почтовик, в таком случае проблема может быть решена, даже до следующей переустановки системы. Ведь с запретом обновления, больше ничего делать не нужно. Работает и ладно. :)
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

Скажите, а последний стим кряк от 31.07.2013 может решить проблему?
Telefunken
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2011
Репутация: 2

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Telefunken »

За чем Скидроу не кракирует игру? Они отказались? Я хочу играть без Стима.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Sormovi4 »

Telefunken писал(а):За чем Скидроу не кракирует игру? Они отказались? Я хочу играть без Стима.
Точный ответ на этот вопрос знает только Скидроу.
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение Олег »

Я тоже не пойму, почему никто до этого времени не сделал Репак RW 2013. Практически все игры можно установить и играть без проблем, а тут надо голову ломать с этим стимом.
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Ищу кряк для Railworks 4 (последяя версия)

Сообщение supermax »

Никому не надо ломать РВ, вот никто и не сделал. Смысл ломать если потенциальная группа кому он нужен максимум 50 юзеров?) Farming Simulator и то было куда больше желающих - они и сломали, а иногда в Стиме я вижу смешную картину, когда в онлайне больше фермеров, чем железнодорожников в РВ =) Всех потянуло на агрокомплекс.
А вообще если так бомбит, у SkidRow есть feedback можете им написать.
Последний раз редактировалось supermax 01 авг 2013, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Ответить