Class86

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Закрыто
Barin34
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2011

Class86

Сообщение Barin34 »

Подскажите пожайлуста, купил недавно в Steam английский электровоз Class 86, но так и не разобрался как им управлять, я понял только что похоже им можно управлять только в режиме Expert (в ублегченном режиме похоже что нет). Я научился только трогаться с первоначальной станции, а если в пути происходит остановка, то при повторном трогании он сначала набирает скорость а потом падают значения ампер (пробадает ток или что?) и поезд останавливается и больше не трогается ни вперёд ни назад какие бы кнопки и тумблеры я не жал. Иская в интернете ответ на эту проблему я так понял что я похоже "словил землю" (интересно что это значит, извините но прямого отношения к ж.д. я не имею а просто фанат) и как вернуть электровоз в движение? Если у кого нибудь возникали схожие проблемы с Class86 в Railworks отзовитесь пожайлуста, помогите решить проблему?
baniak
Мастер
Мастер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 сен 2010
Репутация: 146

Re: Class86

Сообщение baniak »

Почитай внимательно эту тему http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3187646
Мне мама в детстве выколола глазки
Чтоб я в шкафу варенье не нашел
Пусть не смотрю кино и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо
vv-mich
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2010
Репутация: 1

Re: Class86

Сообщение vv-mich »

У него хитрое управление. Почитай манул (правда на английском). ...\Railworks 2 Train Simulator\Manuals\EN\Driving a Class 86.pdf, а так же видеоурок от разработчиков
Закрыто