Амнистировать losevo58?

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.

Амнистировать losevo58?

Опрос закончился 09 мар 2013, 21:31

Я за!
26
50%
Я против!
26
50%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Амнистировать losevo58?

Сообщение fighter2012 »

Loco писал(а):Ведь в очередной раз Борисыч врал, не ответил ни на один поставленный вопрос, вопил о своих ущемленных правах, уличая всех и вся
вот уже 3 страницы форума мы подвергаемся тонкому троллингу. Разве не к этому стремятся тролли? Нас тут все время убеждают в жестокости, несправедливости, а какая может быть несправедливость, когда люди хоть где-то просто хотят спокойно общаться, чтоб им не срали на голову, как это уже случилось. Уже надоело слышать эти вопли потерпевшего. Что вы все тут своей инвалидностью прикрываетесь. Вы ж не инвалид на голову в конце концов, чтоб у людей на форуме к вам претензий не возникало. Дали вам возможность реабилитироваться, жить по правилам форума. Но как говорится: усади порося за стол, он и ноги на стол. Что вам так неймется вернуть свой аккаунт? Ей Богу, у вас видно других проблем мало. Это нытье о нарушении прав просто глупо звучит от взрослого человека. Можно сделать вывод, что верно не сталкивались с вещами, когда реально попираются права людей, так что вообще фразы про конституционные права, прошу оставьте. Подумайте о голодающих детях Африки и Ваше чувство ущемленности как-то само собой отпадет.
Тема уже 2 дня в центре внимания, будто на форуме нет более интересных обсуждений. Так как тему открыл ув. Херметков, ему ее и закрывать, но мое мне 50/50 % далеко не реабилитируют.
Dixi.
Изображение
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Амнистировать losevo58?

Сообщение XEPMETKOB »

Опрос показал, что половина участников форума против амнистии. Я считаю, что это весомый показатель для того, чтобы отказать господину losevo58 в снятии блокировки (в том числе по IP-адресу). И я также считаю, что в дальнейшем, нам больше не стоит возвращаться к ситуации, приключившейся с данным пользователем.

Пользователю «Mad Dog» Tannen советую вести себя как можно воспитаннее, чтобы исправить мнение половины участников Сообщества о его Альтер Эго на более положительное.
Закрыто