Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Re: STEAM addons

Сообщение Dmitriy392 »

В твин паках вечно суют какую-то новую дрянь или перекраску. Вот и HHP-8 не стал исключением. Ждем Kawasaki M8, надеюсь, что он исправит положение дел на маршруте.
k197506
Специалист
Специалист
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 фев 2011
Репутация: 63

Re: STEAM addons

Сообщение k197506 »

Вот кстати еще моя ложка дегтя в новый маршрут - вы светофоры видели? а текстура линзы светофора где? Есть нечто черное, на котором горит свет.
Аватара пользователя
Vlad76
Мастер
Мастер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Репутация: 278

Re: STEAM addons

Сообщение Vlad76 »

PseudoStalker,
Вцелом про ННР-8 ты правильно написал, разве что насчет круиз-контроля я не согласен-худо-бедно, но он работает. Во всяком случае, у Акелы и Сименса нормального круиз-контроля вообще нет. Торомза у ННР-8 тоже,по крайней мере, работают. А вот у Сименса тормоза-это нечто, особенно,с управлением от двух разных рукояток)
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: STEAM addons

Сообщение Sherlok »

Vlad76 писал(а):Во всяком случае, у Акелы и Сименса нормального круиз-контроля вообще нет.
У Acela вообще-то есть нормальный круиз-контроль, разве что под горку не тормозит, но на NEC (во всяком случае на старой части, по новой ещё не ездил) это не критично.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Vlad76, круиз-контроль то работает, нормально работает, но машиниста при этом колбасит. Камера постоянно дергается, так как даже сам локомотив не может поймать нужную позицию контроллера тяги, что уже говорить о попытках сделать это с клавиатуры. В итоге он то дает газу, то по тормозам. Я осилил минуты полторы этой дискотеки и решил, что лучше как-нибудь сам это чудо вести буду.
Аватара пользователя
Vlad76
Мастер
Мастер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Репутация: 278

Re: STEAM addons

Сообщение Vlad76 »

Странно, у меня были рывки, когда устанавливал тягу или скорость рукоятками, но при работе круиз-контроля все было вполне прилично

--- добавлено позже в 14 апр 2014, 18:52 ---
Sherlok писал(а):
Vlad76 писал(а):Во всяком случае, у Акелы и Сименса нормального круиз-контроля вообще нет.
У Acela вообще-то есть нормальный круиз-контроль, разве что под горку не тормозит, но на NEC (во всяком случае на старой части, по новой ещё не ездил) это не критично.
Возможности задать скорость и силу тяги, как у других локов, у Акелы-Экспресса нет. Максимум, что есть-это поддержание скорости, которой ты достиг вручную. Это на круиз контроль ну никак не тянет
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: STEAM addons

Сообщение Sherlok »

Vlad76 писал(а):
Sherlok писал(а):
Vlad76 писал(а):Во всяком случае, у Акелы и Сименса нормального круиз-контроля вообще нет.
У Acela вообще-то есть нормальный круиз-контроль, разве что под горку не тормозит, но на NEC (во всяком случае на старой части, по новой ещё не ездил) это не критично.
Возможности задать скорость и силу тяги, как у других локов, у Акелы-Экспресса нет. Максимум, что есть-это поддержание скорости, которой ты достиг вручную. Это на круиз контроль ну никак не тянет
Слева от машиниста на панели (там же, где ручной тормоз) есть переключатель круиз-контроля. При его активации будет автоматичестки поддерживаться текущая скорость (также около спидометра вместо позиции регулятора тяги будет отображаться красная буква "C"). Отключается он перемещением рукоятки тяги или повторным нажатием на переключатель. Главный недостаток - чтобы дотянуться до этого переключателя, нужно обязательно поворачивать камеру, а с клавиатуры он не управляется. И да, я сам не знал о нём долгое время.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

В HHP-8 переключатель все там же, только добавилась рукоятка выбора скорости для круиз-контроля, как у немцев.
Аватара пользователя
Vlad76
Мастер
Мастер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Репутация: 278

Re: STEAM addons

Сообщение Vlad76 »

Sherlok писал(а):
Vlad76 писал(а):
Sherlok писал(а):
Vlad76 писал(а):Во всяком случае, у Акелы и Сименса нормального круиз-контроля вообще нет.
Слева от машиниста на панели (там же, где ручной тормоз) есть переключатель круиз-контроля. При его активации будет автоматичестки поддерживаться текущая скорость (также около спидометра вместо позиции регулятора тяги будет отображаться красная буква "C"). Отключается он перемещением рукоятки тяги или повторным нажатием на переключатель. Главный недостаток - чтобы дотянуться до этого переключателя, нужно обязательно поворачивать камеру, а с клавиатуры он не управляется. И да, я сам не знал о нём долгое время.
Я про это знаю. И именно это я не считаю нормальным круиз-контролем, т.к. при такой логике работы можно только поддержать скорость, снизить, ее например, на заданное значение лок сам не может, также как и увеличить ее.Нормальный круиз-контроль это то,что мы имеем на немцах и на ННР, когда машинист может задать скорость, а локомотив сам до нее или разогнаться, или затормозить. Я чувствую, что на реальном акеле -экспрессе эта функция естьв том же виде, что и на ННР, вот только в симуляторе это не реализовано.
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Re: STEAM addons

Сообщение Dmitriy392 »

Появились достижения для MetroNorth M8. Скорее всего релиз на этой неделе, хотя могут обломать и выпустить Class 52.
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: STEAM addons

Сообщение Sherlok »

Vlad76
А, теперь мне мне всё понятно. Спасибо за разъяснения.
Аватара пользователя
otecanan
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 июл 2012
Откуда: Воронежская обл.
Репутация: 377

Re: STEAM addons

Сообщение otecanan »

RainMan писал(а):Появились достижения для MetroNorth M8. Скорее всего релиз на этой неделе, хотя могут обломать и выпустить Class 52.
Ну, по слухам, М8 должен выйти в конце месяца, в начале следующего.
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: STEAM addons

Сообщение Aya Tokido »

Спойлер
Не пойму о чём может тут идти срач - логично что америк. локи кривые - разрабы в Англии живут, а не Америке Оо
--- добавлено позже в 15 апр 2014, 10:40 ---

Где можно достиги посмотреть на Кавасаки? А то долблюсь - не могу вообще найти\
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3368

Re: STEAM addons

Сообщение marw1n »

And what are you working on now? ‘I can’t say too much at this stage, but we are well into production of a new US route, and it’s not a UP, BNSF or Amtrak route! I have been dying to build a US route for ages so I am very pleased. I am the self-appointed in-house spokesperson for all things to do with US railroads.
Спойлер
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: STEAM addons

Сообщение Aya Tokido »

Не знаю кого как, но меня это радует :3
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1867

Re: STEAM addons

Сообщение Anton_07RUS »

Спойлер
Что то немного не понял, о чём речь?! :oops:
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: STEAM addons

Сообщение Aya Tokido »

AnToHich @@@, вроде собираются сделать супер-ультра-мега-гипер америкосовский маршрут какого ещё никогда для игры не было)
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Re: STEAM addons

Сообщение Dmitriy392 »

Лучше бы сделали такой Британский маршрут, а то одни коротыши в последнее время от КЫС (Ривьера, WSR).
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Re: STEAM addons

Сообщение Aya Tokido »

И главное чтобы с электричеством был (КС) :evil:
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1867

Re: STEAM addons

Сообщение Anton_07RUS »

А как вам такое-разрабатывается Русский маршрут(названия ещё не придумал) направлением Кавказ-Абхазия, примерная протяжённость маршрута 850км(сам не знаю сколько сделаю) с 3-мя видами тяги(переменный ток,постоянный ток и дизельная тяга), дизельная тяга будет использоваться на некоторых промзонах и малоиспользуемых участках.Что на это скажете?!
Ответить