Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение fighter2012 »

Я бы предложил условно бесплатную бету выложить - за донат. Вся проблема наших маршрутостроителей - это бесконечные обещания без видимого результата.
Изображение
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение karpenko2012 »

Все равно не на чем ездить.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Sormovi4 »

karpenko2012 писал(а):Все равно не на чем ездить.
Замкнутый круг: сделают где - скажут не на чем, сделают на чём - скажут негде. Сделали бы хоть что-нибудь )
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение karpenko2012 »

Я думаю что дело не в маршрутостроителях а в самом редакторе маршрутов, редактор в RW очень неудобный и непонятный,к примеру в trainz редактор на много проще удобнее и понятнее, как итог мы видим сколько наших маршрутов для RW и сколько для trainz.
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 463

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение le Sandro »

Я бы не сказал, что в трейнзе роутэдитор удобный. Видимо, вы в мстс-едиторе еще не работали.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение PseudoStalker »

karpenko2012, данный факт по какой-то загадочной причине не мешает немцам, британцам и испанцам делать свои маршруты в огромных количествах.

А проблема наших маршрутостроителей в том, что они хотят воссоздать вообще все, вплоть до каждого цветочка в клумбе на привокзальной площади, причем цветочки им должен кто-то сфоткать, причем именно эти цветочки, именно на этой клумбе, иначе маршрут "нереалистичный, фу такое выпускать, позориться", "никто не скинул фотки цветочков, разработка завершена, идите лесом". Каждый начинающий осваивать редактор, мечтает создать маршрут протяженности Москва - Пекин и не метром меньше, иначе "фу такое выпускать, позориться".
Самый популярный немецкий маршрут - выдуманный Альтенбург-Вильдау, протяженностью в пару десятков километров, который позже эволюционировал в платную версию, слегка удлинившись. Немцы не кричат "фу такое выпускать, позориться", они создали к нему огромное количество сценариев и наслаждаются тем, что есть. А ведь малая протяженность позволила автору маршрута сконцентрироваться на деталях, а не на километраже. Благодаря этим деталям выдуманный маршрут выглядит реалистичней любого реального(простите за тавтологию).
Неоднократно везде говорилось - забейте на достоверность, забейте на протяженность. Выпустите маленький красивый маршрут, используя имеющиеся объекты, коих не так уж и мало, но все почему-то продолжают маниакально выискивать фотографии тех самых "цветочков" и пилить 800 км магистрали.
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 463

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение le Sandro »

Почему Дима и начал делать Орел-Мценск протяженностью "всего" 53 км.
Мы с PNZ.
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение karpenko2012 »

PseudoStalker, я с тобой согласен на 1000%.

--- добавлено позже в 11 фев 2015, 12:04 ---

Зачем вообще пытатся сделать 100% реальный маршрут? Вот сделают его, а через год в реальной жизни, престроят станцию или пути проложат по другому или заборы перекрасят или цветочки посадят другие, и что заново маршрут переделывать? Сколько реальный маршрут пробудет реальным, год два три ? Все равно что то постоянно меняется, строится ломается опять строится. Я думаю не стоит тут заморачиватся надо строить так чтоб было просто красиво и все.
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1867

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Damien Thorn писал(а):Честно говоря, такое шарахание из стороны в сторону уже надоело. Пора определится наконец, может тогда и вовсе тему прикрыть. Антон, ты ей-богу, как барышня в своих капризах. Тебя никто ни к чему не принуждает, твои разработки дело добровольное безусловно. Но... Я пока не сделал выбор в шапке темы, но все больше хочется "клацнуть" второй вариант, уж извини...
Всегда пожалуйста.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Damien Thorn »

Anton_07RUS, это сказать проще всего. А ты не задумывался о корне проблемы? Заметь, критика с моей стороны справедливая и конструктивная. Вспомни, сколько раз ты намеревался "хлопнуть дверью" на ровном месте. Зачем браться сразу за громадные и трудноосуществимые проекты, если нет уверенности в конечном результате? Нет, это дело твое, конечно, но пока кроме троллинга и твоих публичных метаний из крайности в крайность, любителей халявы и просто заинтересованных людей, эта тема, никакой другой смысловой нагрузки не несет.
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение karpenko2012 »

Есть такая пословица " Лучше синица в руках чем журавль в небе", но это не про нас для нас журавль лучше. Есть 20 км маршрута и хорошо уже что то,не надо сразу 200км.
Anton_07RUS мы рады и 20 км и 10 км увидеть выложи хоть что то.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Sormovi4 »

А в чём проблема выпускать маршрут частями, продлевая его патчами? Так, например, в течении года и выпускался один из моих любимых бесплатных маршрутов голландский "Gooi Centraal" http://forum.treinpunt.nl/index.php?topic=66673.0 Причём маршрут реальный (места узнаваемые даже по Ютубу) и делался одним человеком. И все были довольны - только обкатаешь один участок, как тут выходил следующий.
Linx
Специалист
Специалист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 дек 2014
Откуда: Россия
Репутация: 539

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Linx »

Привет всем.В общем всё, маршрута(ов) не будет.Смысла в них не будет, помощи нет, и катать на них нечего.Я ухожу из разработок.
А я тебе предлагал с Максом помочь. Рассказать, показать. 8) За деньги делать объекты, это если только какие-то центральные. Я себе прикупил вокзал Орла, но только меш... Все остальное можно и нужно сделать самому. Сам не начнешь, никто не подтянется. Да это тяжело, а кто говорил, что легко...

P.S. Мы все работает, учимся, а еще есть жены и дети. Пиши в скайп буду обучать :)
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение whity »

Sormovi4 писал(а):А в чём проблема выпускать маршрут частями, продлевая его патчами?
И чехи так всё время делали.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1895

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Почтовик »

Антон, БЛИН!!!! Да обратись ты к Мише ака RMM. Ведь у него все исходники Абхазии есть. Объясни ситуацию, покажи маршрут, убеди, что в RW его объекты-модели смотрятся в 100500 раз лучше трейнза, покажи свои наработки, предъяви ссылки буржуевские (на UKTS уже тема про наш ПС есть, на rail-sim.de уже катают наш выльник по своим картам), где тоже ждут наших роутов и ПС. Заинтересуй ёпересете. Обратись к Саньку ака le Sandro, он с ним васьвась. Действуй
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение whity »

Почтовик писал(а):уже катают наш выльник по своим картам
А мы чего не катаем его? :shock:
Linx
Специалист
Специалист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 дек 2014
Откуда: Россия
Репутация: 539

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Linx »

Да обратись ты к Мише ака RMM
К Михаилу есть смысл обращаться, когда будет реальный рельеф, + где можно зелень и рельсы уложенные по реальному профилю. Думаю с меньшим и подходить не стоит.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1895

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Почтовик »

А мы чего не катаем его?
наверно из за недостаточной информации?
К Михаилу есть смысл обращаться, когда будет реальный рельеф, + где можно зелень и рельсы уложенные по реальному профилю
ну тогда и разговор вести не стоит, если этого нет
Аватара пользователя
Анти-траинз
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2012
Репутация: 5

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Анти-траинз »

Положил 300р.
Старший помогало
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2015
Откуда: Екатеринбург

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Старший помогало »

как скачать маршрут "Степная даль"
Ответить