Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: STEAM addons

Сообщение Sormovi4 »

Даже не знаю брать комплект или нет =) Жадность и тупость RSC как всегда отжигают
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Re: STEAM addons

Сообщение Mushytka »

Интересно-почти вся Европа есть,Америка есть,даже Африка есть!Почему нет Франции в игре???Алфавит у них латинский,умляутов не должно быть.Даже на Uksim в роутах нет!
Изображение
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1748

Re: STEAM addons

Сообщение Витя »

:offtopchik:
Спойлер
Глядя на световые карты - можно судить о развитости цивилизации в конкретном регионе. Косвенно можно делать выводы о развитии страны или города, глядя на застроенность 3D объектами в Google Earth. Так и с RW, выпущена для игры имитация железнодорожной инфраструктуры - значит в стране есть до того дело, нет - значит в стране не до того. :wink:
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение Itzanami »

Этот ME146 внешне мне напоминает ES64F4, только не рефлёный и окна не квадратные, и не двухсистемный, и покороче...уже и не совсем напоминает =)
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: STEAM addons

Сообщение Sormovi4 »

Mushytka писал(а):Интересно-почти вся Европа есть,Америка есть,даже Африка есть!Почему нет Франции в игре???Алфавит у них латинский,умляутов не должно быть.Даже на Uksim в роутах нет!
Если вы интересуетесь Францией, странно, что не знаете этот сайт http://www.railsim-fr.com/, маршруты, вроде французские http://www.railsim-fr.com/forum/index.p ... um=10&st=0
Кстати, у французов есть свои "умляуты", попробуйте скачать КС и посмотрите на название файла http://www.railsim-fr.com/forum/index.p ... oad&id=110
Именно по этому у французов иногда бывает два варианта для скачивания французский http://www.railsim-fr.com/forum/index.p ... howfile=54 и английский http://www.railsim-fr.com/forum/index.p ... howfile=55
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Re: STEAM addons

Сообщение Mushytka »

Да смотрел.Там маршрут Ligne du Nord(26 сценариев) есть на 4 гига распаковки.После итальянских-испанских "заморочек"я уже не испытываю желания установить......Или похоже они запихнули туда все папки со стимулятора скопом.Второй на 1 гиг.Béziers Narbonne Port la Nouvelle.
Изображение
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Re: STEAM addons

Сообщение karpenko2012 »

попробовал я поставить Béziers Narbonne Port la Nouvelle , ага конечно, так он и стал. половина есть а половину надо собрать, собрать я собрал а все равно нехватка.
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Re: STEAM addons

Сообщение Mushytka »

Значит как испано-итальянские.Три дня собираешь,а все-равно не едет или только фришные сценарии на природу посмотреть.И с компа потом не удалишь.А папки он точно со всего стимулятора скопом закопавал.Помню вроде у какого-то итальянского тоже так было.Единственное,что понравилось-26 сценариев хоть есть.Попробую может хоть бэкап сделать,потом попробовать этот маршрут.Не пойдет-не судьба значит-обратно переставлю.Что про французские маршруты я не встречал на форуме сообщений.Наверно ни у кого не получилось.
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Помню ставил какой-то итальянский маршрут. Это тихий ужас. Он столько папок в assets напихал, что я потом вообще ничего найти там не мог. Благо все это дело ставилось через rwp... но blueprints, мать их. После удаления маршрута через utilities, все эти папки остались с файлами чертежей в них. :)
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Re: STEAM addons

Сообщение Mushytka »

Потихоньку собираю французов.Assets он запаковал 79 папок.Сделаю бэкап на другой диск-не пойдет-удалю.
Вопрос:нигде не нашел-сколько километров
Beziers Narbonne Port la Nouvelle,
Ligne du Nord,
Beziers Narbonne Port la Nouvelle V3b???
Кто-нибудь знает???
Изображение
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Re: STEAM addons

Сообщение karpenko2012 »

Beziers Narbonne Port la Nouvelle километров 50
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Re: STEAM addons

Сообщение Mushytka »

А кто знает где такое:FLC Rolling Stock???В каком пакете?
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Кто-нибудь ставил это? Вроде патч для ПС от GR, который юзается по дефолту в симе. Причем по дефолту этот ПС практически немой.
Я чего спрашиваю. Не хочу повторить печальную ситуацию с управляемым вагоном от vR, который я тоже пропатчил, и в итоге у него звук вообще не затыкался, даже когда вагон скрывался далеко за горизонтом, то его мерзкий звук преследовал меня весь сценарий.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Re: STEAM addons

Сообщение Damien Thorn »

PseudoStalker, это патч звуковой от сторонней конторы? По признакам, такое поведение звуков может быть в том случае, если они стерео (а такое возможно, если для озвучки изнутри) но в прокси прописаны, как для двустороннего звучания.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1811

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Damien Thorn, давно дело было... вроде сторонний, если мы про управляемый вагон. Сейчас он у меня не установлен. Зато есть в комплекте к Кёблитцеру... он и без всяких патчей так глючится, правда не всегда.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Re: STEAM addons

Сообщение whity »

alex779, pROssO спасибо. Буду крепко подумать до последнего. =)
Аватара пользователя
kann
Специалист
Специалист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 ноя 2011
Репутация: 24

Re: STEAM addons

Сообщение kann »

Sherlok

Чую не дождемся мы с тобой весомых скидок. Дело к закату. А до Санты ещё далеко. :cry:
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Re: STEAM addons

Сообщение whity »

Ещё 4 дня, пол-срока прошло только.
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Re: STEAM addons

Сообщение supermax »

На DLC скидки до конца акции. На главную проскакивает то, у чего нет скидок на момент включения быстрой раздачи. Единственное, где может проскочить гигантская скидка - это сама лицензионная копия РВ. Шанс купить пиратам. Хотя если вспомнить, что некоторые не купили когда она стоила 49 рублей в Стиме, то что говорить =)
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: STEAM addons

Сообщение Sormovi4 »

supermax писал(а):На DLC скидки до конца акции.
У нормальных издателей при молниеносных скидках и предложениях дня такие же скидки становятся и у DLC. Но к RSC это вряд ли относится.
Ответить