Новости прошедшей недели #32

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #32

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017 и Train Sim World, появившихся на неделе с 19 по 25 июня.
Летняя распродажа

Изображение

В магазине Steam стартовала летняя распродажа, которая также распространяется на игры издателя Dovetail Games. Во время действия летней распродажи цена на экземпляр игры Train Simulator 2017 составит 299 рублей (-50%), цена за игру Train Sim World: CSX Heavy Haul — 479 рублей (-20%). Кроме того, игроки TS2017 получают отличную возможность приобрести дополнения к игре с хорошей скидкой вплоть до 60%. Не упустите возможность, распродажа будет действовать до вечера 5 июля.

Купить Train Sim World: CSX Heavy Haul >>>
Купить Train Simulator 2017 Standard Edition >>>
Доп. контент для Train Simulator >>>


Китайский маршрут Western Sichuan Pass

Изображение

На прошедшей неделе начались продажи дополнения Western Sichuan Pass: Dujiangyan - Maoxian & Mashancun Route. В вышедшем дополнении представлен 160-километровый китайский маршрут Western Sichuan Pass, расположенный на западе Китая и пролегающий по гористой местности. В комплекте с дополнением игроки получат электропоезд CRH6F, который относится к новому поколению электропоездов и производится китайской компанией CRRC Qingdao Sifang. В дополнение также включено 5 карьерных сценариев.

Купить Train Simulator: Western Sichuan Pass: Dujiangyan - Maoxian & Mashancun Route >>>

Новое в Marketplace

Изображение

TS Marketplace — внутриигровой магазин дополнений, в котором игроки могут приобрести небольшие усовершенствования для своей коллекции дополнений: вагоны, сценарии к маршрутам, а также перекраски подвижного состава. На прошедшей неделе в магазин была добавлена окраска компании Baltimore and Ohio для американского маневрового локомотива GE44. Для работы перекраски необходимо дополнение Boston & Maine GE 44.

Купить TS Marketplace: Baltimore and Ohio GE 44 Add-On >>>
Ответить