Новости прошедшей недели #27

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #27

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017 и Train Sim World, появившихся на неделе с 15 по 21 мая.
Дополнение B&O Kingwood Branch: Tunnelton - Kingwood Route

Изображение

На прошлой неделе в магазине Steam начались продажи дополнения B&O Kingwood Branch: Tunnelton - Kingwood Route. В данном дополнении игрокам TS2017 предстоит прокатиться по маршруту Kingwood Branch, который в период с 1886 по 1991 года принадлежал железнодорожной компании West Virginia Northern Railroad (WVN). Протяженность данного маршрута была невелика (около 10-миль), однако линия была крайне важна для того, чтобы доставлять уголь из расположенных поблизости 14 шахт на сортировочный пункт крупного железнодорожного оператора Baltimore and Ohio Railroad (B&O). В выпущенном дополнении применена небольшая фикция о том, что компания Baltimore and Ohio Railroad выкупила линию Kingwood Branch. В связи с этим в дополнении вместо аутентичных поездов компании WVN используется подвижной состав B&O.

Маршрут имеет крайне сложный рельеф, который больше похож на американские горки — линия имеет сильную кривизну, а также уклоны вплоть до 4.7%. Атмосфера дополнения воссоздана в игре по состоянию на 60-е года прошлого столетия. В этой связи в комплекте с маршрутом поставляется тепловоз GP9 в двух раскрасках, а также множество различных вагонов того времени. Дополнение включает в себя 13 карьерных сценариев.

Купить Train Simulator: B&O Kingwood Branch: Tunnelton - Kingwood Route Add-On >>>

S15 Livery Pack в магазине TS Marketplace

Изображение

Каждую неделю во внутриигровом магазине TS Marketplace появляются новые дополнения. На прошедшей неделе в магазине появился пакет перекрасок для вышедшего месяц назад дополнения Southern Railway S15 Class Steam Loco, разработанного компанией Bossman Games. В выпущенном пакете перекрасок содержится черная окраска паровоза S15 с двумя разными логотипами British Railways.

Купить TS Marketplace: British Railways S15 Livery Pack Add-On >>>

Комплект Class 121 Collection

Изображение

19 мая 2017 года был снят с регулярных рейсов последний состав британских дизель-поездов Class 121. Таким образом, дизель-поезд Class 121, отслужив 57 лет в строю британской железной дороги, установил рекорд среди дизель-поездов по длительности эксплуатации. Чтобы увековечить выход на пенсию этого старичка, компания Dovetail Games выпустила в магазине Steam специальный комплект Class 121 Collection, в котором собраны соответствующие дополнения:
  • Great Western Main Line Route Add-On
    Network SouthEast Class 121 DMU Add-On
    BR Blue Class 121 Add-On Livery
    BR Blue/Grey Class 121 Add-On Livery
С помощью инструмента Complete My Collection (дополнить мою коллекцию) вы можете купить недостающие дополнения из этого комплекта с 50% скидкой.

Купить Train Simulator: Class 121 Collection КОМПЛЕКТ >>>
Ответить