Новости прошедшей недели #19

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Новости прошедшей недели #19

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017, появившихся на неделе с 6 по 12 марта.
Дополнение LNWR G2 Super D Steam Loco

Изображение

На прошедшей неделе в магазине Steam началась продажи нового дополнения LNWR G2 Super D Steam Loco, разработанного компанией MeshTools. В новом дополнении представлено семейство британских паровозов LNWR Class G2. Данные паровозы с колесной формулой 0-4-0 выпускались на заводе Crewe Works в период с 1921 по 1922 года. Всего было произведено 60 штук, которые сначала работали для железнодорожной компании London and North Western Railway, а после национализации перешли под крыло British Railways. Последние локомотивы проработали на линии вплоть до 1965 года. До наших дней дожил только один экземпляр данного паровоза под номером 49395, который является частью коллекции национального железнодорожного музея (National Railway Museum).

Дополнение относится к линейке Pro Range дополнений. Это означает, что модель паровоза имеет реалистичную симуляцию и управление. В дополнение включена модель паровоза LNWR G2 Class в раскрасках LNWR, LMS и BR (чистый и грязный вариант), а также паровозы LNER J94 и LNER J50 LNER в раскраске BR Black. К дополнению также прилагаются 4 сценария для маршрута Weardale & Teesdale Network (приобретается отдельно).

Купить Train Simulator: LNWR G2 Super D Steam Loco Add-On >>>
Дополнение GWR Nunney Castle Steam Loco

Изображение

Дополняя линейку паровозов, на прошедшей неделе состоялся релиз дополнения GWR Nunney Castle Steam Loco, главным героем которого стал конкретный паровоз модели Castle под номером 5029 Nunney Castle. В 1964 году, после 30 лет работы на железной дороге, данный паровоз был отправлен в утилизацию, которая, к счастью, не состоялась. В мае 1976 году данный локомотив был выкуплен группой энтузиастов совместно с музеем Didcot Railway Centre. Локомотив был восстановлен, и в 1990 году вернулся на линию. С того времени он также прошел несколько модернизаций.

В дополнении представлен локомотив GWR 5029 Nunney Castle в трех раскрасках, имевшихся у данного локомотива в период с 2000 по 2015 года, а также 6 составов с данным локомотивом для режима быстрой поездки (Quick Drive).

Купить Train Simulator: GWR Nunney Castle Steam Loco Add-On >>>

Дополнение Network Southeast BR Class 313 Livery Pack

Изображение

Внутриигровой магазин TS Marketplace регулярно пополняется новым контентом. Там уже можно найти разнообразные раскраски для подвижного состава, пассажирские и грузовые вагоны и даже пакеты сценариев для выпущенных маршрутов. На этой неделе в магазине стартовали продажи раскраски Network Southeast BR для дополнения London Overground BR Class 313 EMU, выпущенного две недели назад.

Купить Network Southeast BR Class 313 Livery Pack Add-On >>>
Обновление Union Pacific FEF-3

Изображение

Разработчики продолжают радовать фанатов игры улучшением своих продуктов. На этой неделе получило обновление дополнение Union Pacific FEF-3 Loco, разработанное компанией Smokebox и выпущенное в ноябре 2014 года. Дополнение получило очень положительные отзывы игроков и теперь стало еще лучше. Обновление пройдет в автоматическом режиме посредством Steam.
Спойлер
- Improvements to the smoke effects

- Better chuffing at higher speed with a short cut-off

- Sounds for the doors opening in the FEF.

- Plus a few minor, cosmetic fixes, such as the mph/min instead of mph/sec on the HTD in the FEF
Игровое видео этой недели

Каждую неделю разработчики Train Simulator публикуют интересное игровое видео, созданное фанатами игры. На этой неделе внимание разработчиков заслужил видеоролик пользователя Alan Thomson. В этом видео вы увидите как Алан управляет поездом Class 68, следующим в Глазго.

Вы тоже можете прислать ссылку на свой видеоролик по адресу train-simulator@dovetailgames.com, и вполне возможно его точно так же опубликуют на официальном сайте игры.
Ответить